Dreambox + IPtvDream

  • Исправил. Теперь плагин всегда выбирает формат http_h264 во время старта. На некоторых аккаунтах был выставлен по умолчанию hls_h264, и дримбокс не мог его нормально играть.

  • Будет 3.4 на Dreambox 800se работать?
    С какой версией "python"?
    После установки нужна как и раньше замена "kartina_api"?

  • Привет Теxник


    ты незнаеш будет ли версия на 4К ресиверы?


    Формулировка порадовала :D

    Сейчас плагин не зависит от архитектуры. В ранних версиях были бинарники поэтому делал для разных архитектур. Могу добавить новые архитектуры в список. Напишите какие нужны, знаю armhf это новые дримбоксы.
    Напиши в личку что у тебя и какая нужна.

  • Сделал архитектуру all.
    deb новые дримы с ДримбоксОС: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ipk всё остальное: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет Техник,


    у меня проблема, после инсталации IPtvDream 3.4.2 и enigma2-plugin-extensions-iptvdream-kartina_3.4-1_all.ipk, при старте IPtvDreamManager выходит ошибка.
    "Only IPtvDream manager available"
    Раньше таких проблем не было. Gigablue HD+ Teamblue 6.1


    iptvdream.log
    Traceback (most recent call last):
    File "src/plugin.py", line 46, in <module>
    File "src/main.py", line 93, in <module>
    File "/usr/lib/enigma2/python/Components/config.py", line 1860, in __getattr__
    AttributeError: Error: Attribute not defined!


    KartinaTV kak Plugin не высвечывается ! :huh:


    Спасибо !

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Turbolader ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Установил вчера на vu zero openpli 6.2 image и теперь такая хрень
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lord ().

  • ТеХниК спасибо за Вашу работу!


    Dream 800HDse, имедж "NewNigma2" - в итоге всё работает...


    После установки Плугинов 3.4.2-1 + kartina 3.4-1 выходила ошибка, что нехватает "json"...
    Установил "python-json_2.7.2" и всё пошло на ура...


    Вопрос такой: на приёме спутникового тв кнопка на пульте "ОК" - список каналов; а "Bouquet" - это их переключение... В Плугине Картина ТВ получается "ОК" - это инфо о канале, а "Bouquet" вообще не задействована... можно это как-то самому изменить?


    И второй вопрос: Вами написано много Плагинов под различные IPTV-Провайдеров, но среди них нет того, который нужен мне - это "sunduk.tv"... Есть ли возможность написать ещё и под них плугин? Если нет - подскажите какой из Ваших плугинов можно было бы инсталировать на Dream и подправить самому: icon, IPTV-Лист (Формат: *.m3u8)...
    Заранее благодарен за помощь.

  • можно это как-то самому изменить?

    На первый вопрос такое решение:


    keymap.xml который лежит /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/IPtvDream
    <!-- ### CHANNELS -->
    <map context="IPtvDreamInfobarActions">
    <key id="KEY_UP" mapto="switchChannelUp" flags="mr" />
    <key id="KEY_DOWN" mapto="switchChannelDown" flags="mr" />
    <key id="KEY_CHANNELUP" mapto="openServiceList" flags="m" />
    <key id="KEY_CHANNELDOWN" mapto="openServiceList" flags="m" />


    Второй вопрос с *.ipk / *.m3u8 Лист для IPTV-Провайдера Сундук-ТВ остаётся пока открытым...

  • Всем добрый день.нужна срочно помащь.установил на свой дрим- se 800. enigma2 image: daily2018-05-25.теперь не могу картину смотреть.кто может дать ссылку какой плугин от картины надо скачивать и где. Уже скачивал не один не подходит спасибо заранее за отзыв.

  • Это тоже не идет?Link


    вообще-то это расширение, а не сам плагин.


    rusak11
    первый пост читал?
    вот то что должно быть по ссылке на mips32el- хттп://technic.16mb.com/mips32el/enigma2-plugin-extensions-iptvdream_3.3.17-1_mips32el.ipk


    актуальная ссылка на инструкцию хттп://technic.16mb.com/manual.html

  • Snake. Спасибо за помащ все сделал как описано работает картина как по маслу.только вот не могу я разобраться как мне старт включать на картине. не подскажишь?