18.07.2018, 06:58 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

SOKOL Мужской

Гуру

Дата регистрации: 30.07.2002

Благодарностей: 58

Место проживания: ОМСК

1 321

31.05.2018, 11:58

во как тебя понесло (или занесло), ковыряйся дальше в своём дерьме, это ведь всё твоё... ты сам выбрал свой путь, только нах нам сюда всё это тащить? ну не нужны тут никому твои личные проблемы, пойми ты уже..
тут своего дерьма по уши и выше крыши, ты хоть со своей семьёй иногда общайся, они подтвердят, раз других не слышишь..

P.S. то что Омск самый бедный город, это давно все знают, ты побывай в соседних городах и сам убедишься. Там наверное другой президент правит...

Слушай,ты...

Тебя кто нибудь учил культуре?

fossil Мужской

Профи

Дата регистрации: 27.08.2012

1 322

31.05.2018, 11:59

не хоми пожалуйста

SOKOL Мужской

Гуру

1 323

31.05.2018, 12:02

Мил чел. ещё раз повторю.

Не по мужски ты себя ведёшь.

fossil Мужской

Профи

1 324

31.05.2018, 12:10

а что тут надо было ожидать? тема с самого начала провокационная, у тебя своя точка зрения, у меня своя...

SOKOL Мужской

Гуру

1 325

31.05.2018, 12:15

ну так и давай о теме,а не о личностях. Тем более моя семья - это моя.Твоя семья - это твоя.

Ты же мужик.

wolga Мужской

Мастер

Дата регистрации: 30.05.2012

Место проживания: Где то там за горизонтом

1 326

31.05.2018, 12:23

давай о теме,а не о личностях.

Обратите ваш ученый взор наверх. В название темы стоит - Путин пошел "и ДОШЕЛ" до президента.
Или в ФИО и понятие Путин включается ВСЕ?

fossil Мужской

Профи

1 327

31.05.2018, 12:24

Мил чел. ещё раз повторю.

Не по мужски ты себя ведёшь.

не понял чем тебя зацепил, извини.., но и ты хорош, самому то не стыдно за свое поведение? то там хорошо и тут всё плохо, то вдруг наоборот, это как называется? по мужски? :pfeifen:

Aalex Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 22.09.2002

Место проживания: Hessen

1 328

31.05.2018, 12:38

Fossil, не надо всё валить на руководство Омской области, оно ведь назначается его величество ВВП. Для информации такое примерно везде по России за редкими исключениями. Если в Сочи сделали косметический ремонт это не значит, что встали на рельсы и как понесётся " наш паровоз

fossil Мужской

Профи

1 329

31.05.2018, 12:41

Для информации такое примерно везде по России за редкими исключениями. Если в Сочи сделали косметический ремонт это не значит....

съездий в соседнюю Тюмень
унаследованные Путиным бояре были не все ворами...

вот честное слово, этот детский лепет во сне заставляет ужаснуться над ходом вашей мысли..
ну ответье для начала сами себе, где был Путин когда закрылись и были разграблены заводы Омска, где он был когда вся инфраструктура города была уничтожена, где он был, когда там мылись миллиарды на строительство метро и нового аэродрома?
весь народ спился, работать разучился , город живёт по сегодняшний день в долгах, кто и как может исправить ситуацию? да на это двух жизней любого президента не хватит, разве только Сталина воскресить и всех к стенке? такого хотите видеть вождя?

Это сообщение уже редактировалось 2 раз/раза, последний раз пользователем »fossil« (31.05.2018, 13:08)

• К началу страницы

vitalan Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.05.2007

Благодарностей: 63

Место проживания: возле Hamburg

1 330

31.05.2018, 13:52

простые люди,которых порядка 120 миллионов. более 20 миллионов которых живут за чертой бедности!

Мне вот интересно. А откуда взялись те свыше 80% рейтинга Путина?
Не. Ну может 20 миллионов нищих не опрашивали. Может они в своих гетто-леспромхозах и не знают, что такой опрос был? А может они вообще не знают кто есть кто? То Сокол, а ты сам себя к какой категории населения относишь?
Кстати, ты как житель и гражданин России, тем более не довольный правлением Путина, просто обязан задать ему этот вопрос, типа где деньги и почему всё не так как надо. Там можно в плоть до одноклассников и ВКонтакте вопросы задавать.
Задай! Проясни ситуацю ;)

Прохор Тихий
  • К началу страницы

Дата регистрации: 26.07.2010

Место проживания: Germany, HB

Увлечения: Steuerrecht

1 331

31.05.2018, 14:20

SOKOL, ну вот опять кака полилась от Бизнес Ньюс Медиа...
любую новость можно преподнести с позитивом и с негативом, ты предпочитаешь второе.
а можешь просто своими словами и по теме, а не с проплаченных источников грязь тащить?

Цитата

Источник в спецслужбах говорит, что конкретные задачи Зиничева в ФСБ были толком неизвестны...

самому-то не смешно читать подобное?

А ты что,на государевой службе? Чего ты так впрягаешься? Не нравиться моя позиция? Попробуй докажи обратное. Докажи,обоснуй фактами, что простой народ в России живет ХОРОШО.
Не госчиновники,которые пилят бюджетные деньги,не приближенные двора его величества,не россгвардия и не мвд... , а простые люди,которых порядка 120 миллионов. более 20 миллионов которых живут за чертой бедности!

И хватит уже пи........ть как прекрасно живут люди в России!!!

Я уже приводил ФАКТЫ ! Посмотри мои посты,не эмоции,а ФАКТЫ. Таблицы зарплат и цены на товары,таблицы по здравохранению и образованию.

Я пишу что цены на бензин за МАЙ 2018 в Омске 7 раз поднимались!!! А ты мне про .... "боже царя храни..."

Давно по областным дорогам(не по М51) на АВТО ездил? Попробуй прокатсь из,условно, Ивановки в Петровку... . Зима прошла и в городе, половина отремонтированных за два года, в ужасном состоянии.

Прокатись,посмотри на больницы и ФАПы области.... Зайди в школы в образовательный учреждения....

ТО, какой долларовый дождь от продажи нефти и газа пролился за 18 лет на Россию.... уже только дебил не понимает куда всё ушло.

С 1917 г. по 1945 г. сколько лет?
С 2000 г. по 2018 г. сколько лет?

Что сделано тогда и сейчас?
Да Россия до сих пор живёт на том фундаменте! И хватит себе уже врать что "мистер Х" поднял страну.
Россия - для ..... место добывания денег,а это место надо охранять.

Вот и вся математика. Попробуй докажи мне обратное.

Угадай с 3 раз где это?

Польша? Словения? Франция? Дания? А может Великобритания? ....

Если угадал,та как в таких условиях живут миллионы граждан той страны! Самой богатой по природным ресурсам! Это ж каое надо иметь ж........е руководство этой страны....

А выстави фото своего дома или он у тебя не отличаеться от этого.
Кто в этом доме живёт, скажем так к примеру сельский учитель или синяк? Не подскажешь.

Да и ещё, вода там постоянно стоит?? А то тут у нас тоже не давно на днях дождик прошел, видео уже выставляли

Точно что там не все гладно, да и скажем много чего надо делать ч тут согласен. Скажи честно, если есть возможность что-то в карман положить бесплатно ты мимо проходишь или все таки в карман ложишь. А с ценами вообще на все 100 согласен ахренели полностью.

Да перестаньте Вы переживать из за сегодняшних неприятностей. Завтра будут новые!
  • К началу страницы

Logistiker Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 27.02.2018

Благодарностей: 3

Место проживания: Gütersloh

Увлечения: Reise,sport,Bücher lesen,Internet,Kino

1 332

31.05.2018, 14:25

Мне вот интересно. А откуда взялись те свыше 80% рейтинга Путина?
Мне кажется,что из этих 80% не все довольны политикой Путина.Но и другим кандидатам они не поверили,что при них будет лучше.Отсюда большая поддержка Путина.

fossil Мужской

Профи

1 333

31.05.2018, 15:50

Угадай с 3 раз где это?

А выстави фото своего дома или он у тебя не отличаеться от этого.
Кто в этом доме живёт, скажем так к примеру сельский учитель или синяк? Не подскажешь.

Учитель, который преподает курсы воровства электроэнергии, а синяк там дальше слева живёт...

P.S. ничего личного, каждый видит то, что хочет видеть!

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »fossil« (31.05.2018, 16:04)

• К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList