Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 2).

  • за эти деньги только шестую модель можно взять ( 60 герц ) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    если не смущает 55 цоль - то вот эта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • шестую модель можно взять ( 60 герц ) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Тоже самое можно взять немного дешевле с бесплатной доставкой на Amazon или от того же MM через eBay.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Самец до 1200 евро 65 цоль


    1221,06€ подойдет? По коду POKALPAUSE
    Самец 65" 8 серии.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Скидки на Prime Day от Amazon!
    Тестовый Prime доступен всем! Не забудьте потом от него отказаться, если не собиратесь продлевать!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Остановился на этой модели.
    Просмотр спортивных программ как футбол стоит на первом месте.
    Нужен только экран, навороты необязательны.
    Был в магазине, продавец советует Panasonic OLED, но там за 55 цоль цена 2800 €, за 65 3700 €.
    Kакие мнения по сони будут? Недостатки? Футбол нормально будет идти?

  • Только что был в MediMax, смотрел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Блин пооблизывался, посмаковал... Дорого, но качество, м-м-м-м. Другое даже смотреть не захотелось. Прав 5960niktv - не бывает хорошой технике за три копейки .
    Кстати, пробовал кто нибудь уже на SONY Android системе смотреть приложение от Kartina.tv. Вроди как должен работать, а реально кто нибудь смотрит? И ещё, реально на SAT тюнер есть переключение Deisik на 4 спутника? ответ "По ходу на всех тв стандарт на 4 спутника" довольно расплывчатый.

  • Ах да, расстояние 3 м, продавец говорит 55 цоль надо брать, а то хд каналы на 60-65 цоль будут не очень показывать (?)

  • Только что был в MediMax, смотрел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Блин пооблизывался, посмаковал... Дорого, но качество, м-м-м-м. Другое даже смотреть не захотелось. Прав 5960niktv - не бывает хорошой технике за три копейки .
    Кстати, пробовал кто нибудь уже на SONY Android системе смотреть приложение от Kartina.tv. Вроди как должен работать, а реально кто нибудь смотрит? И ещё, реально на SAT тюнер есть переключение Deisik на 4 сп.тника? ответ "По ходу на всех тв стандарт на 4 спутника" довольно расплывчатый.


    картина.тв работает без проблем.
    как именно на той модели что ты смотрел с дайзиками я не вкурсе но на моем тв без проблем
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • germet Спасибо большое за информацию, уже давно кручусь возле подобной техники, смущало, что других ящиков со СМАРТ технологиями (Toshiba, например) это приложение не кактит. А качество картинки на ХД каналах от картины КАК? Я понимаю, 99% зависит от интернета. Но и качество проигрывателя (приложения) тоже важно.

  • germet Спасибо большое за информацию, уже давно кручусь возле подобной техники, смущало, что других ящиков со СМАРТ технологиями (Toshiba, например) это приложение не кактит. А качество картинки на ХД каналах от картины КАК? Я понимаю, 99% зависит от интернета. Но и качество проигрывателя (приложения) тоже важно.


    картину смотрел 7 дней в тесте после установки на тв!картинка нормальная!но могло бы быть у картина.тв и качество получше!
    сам же смотрю не картину и поэтому могу сказать что качество картина.тв не самое лучшее!но работает стабильно!

  • Итак прищло время выбота телевизора.Мой самсунг потихоньку дает дуба.Сперва началось двоение экрана.Убрал.Теперь половина экрана светлее другой половины.Устранять геморойно.Так что терерь встал выбор нового тв.Выбор встал между Филипсом и Сони.Посмотрел на Амацоне что то многие грешат на сони в плане софта.ТВ от 40 до 43 дюймов.Цена в пределах 800.Дороже не интересует.Кто имеет сони или филипс и доволен подскажите что имеете.

  • Сейчас в Метро Самсунг UE40J5250.Хочу купить детям.Вопрос:Как сложно на него и вообще возможно ли устанавливать сторонние виджеты.Интересеут Новое ТВ и Едем или же проще дюну прикрепить к нему и бубен убрать в кладовку?


    Вроде Николай уже ответил в другой теме на мой вопрос :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Джон ().

  • Сейчас в Метро Самсунг UE40J5250



    Вижу - это 5 серия. А я него есть WLAN?
    Просто мы тоже как то родственнице взяли из 5 серии, так он без Wlana, пришлось Экстерне брать за 50 €.
    И вот он часто отваливается, приходится далеко пасворт от Влана не прятать.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Сейчас в Метро Самсунг UE40J5250.Хочу купить детям.Вопрос:Как сложно на него и вообще возможно ли устанавливать сторонние виджеты.Интересеут Новое ТВ и Едем или же проще дюну прикрепить к нему и бубен убрать в кладовку?


    Вроде Николай уже ответил в другой теме на мой вопрос :D


    Нет самец отпадает. Что то другое буду искать.

  • Wlan integriert, Smart есть в нём.Только не знаю как долго он в ангеботе

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Джон ().