Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • И всё-таки ты инсайдер ;)
    По Рамо был ты прав! :thumbup:


    :rolleyes:


    Нормальная компашка у вас подбирается
    Широков тоже к вам :thumbup:
    Думаю принесёт пользу
    Теперь будет интересно посмотреть на тренера, как он себя покажет


    ...а нашему конскому фарму опять ничё не светит по ходу в этом сезоне... ;(

  • ..а нашему конскому фарму опять ничё не светит по ходу в этом сезоне...


    Как не светит? Пол нашей конюшни себе взяли.
    Основин норм , а Сергеев вообще отличный защитник. :thumbup: Жарков в меньшенстве не заменимый. :thumbup:

  • Основин в Сибири был весь сезон , и на первых ролях там. :D
    Сергеев в 3-й паре с Пашниным почти всегда играл , ну и Жарков в сдерживающей тройке постоянно выходил. :thumbup:
    Очень жаль что ушли , обменяли на права Слепышева . ?( Я его даже и не помню , полюбасу сбитый лётчик будет. :thumbdown:

  • Наконец то решили где будет ава играть в этом сезоне ..... в Балашихе.
    Строить толком не могут ,да и скк Блинова запустили до аварийного состояния.Не только народ валит из разграбленного региона ,но и команда.....

  • Как бы это не было началом конца Авангарда,как омской команды.За яйца подвесить тех,кто проектировал и строил спортивный комплекс.Если это соответствует действительности,то однозначно есть виновные.На большее сказать нет слов.Аминь!

  • Сильно стартанули!!! Емелина ещё подписали .Интересно 12 канал Омск показывает игры или нет,а то я сегодня только после игры до дома доехал не успел посмотреть,а на оттплеере на канал нет программы.
    Авангард вперёд!!! :thumbsup:

  • Вот смотришь на сегодняшний Авангард и не знаешь радоваться или огорчаться
    пока же всё просто отлично
    а как вернёмся домой так снова что-то с командой произойдёт?

  • Помним Лёху!


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Давно никто уже не посещает эту ветку.Как то всем стало неинтересно,как играет своя команда.Я тоже выжидал.Не хотелось ошибиться в своих выводах.Команда начала сезон очень резво.Показывала интересную игру.Сейчас все куда то ушло.Довольно примитивная игра.И если со слабыми соперниками еще как то игра идет.То с более достойными уже проблемы.Все команды подтянулись в физическом плане и теперь у Авы нет того преимущества,которое было по началу.Отсюда и победы чередуются с поражениями.Но для меня признаком классной команды является игра в меньшинстве и большинстве.В современном хоккее это определяет результат.А у Авангарда большинство не отработано.А значить и перспектив на удачный сезон не предвидется.Хотя надежда еще есть.Времени на отработку еще достаточно.Ну, посмотрим.А Динамо сегодня не дает Авангарду никаких шансов.Печалька.

  • Это уже не печалька.Это уже разочарование.Как то легковесно выглядит игра команды.Движения много,а кпд очень маленькое.Если не перестроится игра команды,то в плейофе так же будут раскатывать Аву.Фины просто гросмейстерами выглядят против нашей команды.Ждут своего часа и реализуют,почти все возможности,которые им предоставляются.Вот это и есть класс команды.Чего не скажешь про нашу команду.Слишком много пустых бросков по воротам,даже если это и без шансов.А в итоге шайба просто отдается противнику.У меня складывается впечатление,что команда выполняет указания тренера по системе игры,а сама не согласна с теми идеями,которые требует от них тренерский состав.Может просто кажется.Но впечатление такое.И еще.Думаю команду пора переименовывать в Авангард всея Руси.Уж слишком команда оторвана от своего дома.Что безусловно сказывается на настрое хоккеистов.Сегодня наверное самый неудачный второй период за весь сезон.Поражение заслуженное. :wacko:

  • У Авы нет плана "Б"
    Если выигрывают то всё ок
    Но как тока проигрывать начинают, так не знают чё делать
    Не держат удар. :D
    Также ппо слухам в раздевалке нет полного единодушия... командного духа.
    Канадский тренер хорошо относится к легионерам, а наших недолюбливает и заставляет пахать... А наши не больно понимают как надо пахать правильно


    Ну оно и было понятно, что после такого резвого начала будет обязательно спад
    Все прогнозировали это на конец октября... начало ноября
    Авто вон тоже буксовать начинает... бензин кончается видать :D

  • Лучше бы я ошибался.А так сегодняшняя игра только подтвердила мои опасения.Проблемы команды видны не только мне,но и всем соперникам.Которые используют их.Команда тратит очень много энергии без толку.Очень много ненужной игры по углам.Все уже поняли как играть с Авангардом,а тренеры придумать ничего нового не могут,или не хотят.Как и говорил,серенькие команды с такой тактикой еще можно обыгрывать,а вот серьезные команды просто не дадут.Возможно такая система игры и приносила бы результат.Но только не с этим составом.Команде явно не хватает пробивной мощи.От того и проблемы с забиванием шайб.Ладно.Мне уже сейчас ясно,на что способна эта команда.Пускай играют,как могут.Успешного выступления команды всеравно нынче не будет.Перестали гореть глаза у ребят.А без куража ничего не добъешся.Наверное есть на то причины,о которых мы не знаем.Все же желаю команде удачно закончить сезон.Все на этом.

  • да ладно тебе...
    погоди
    может выправят ещё ситуацию
    Я за то чтобы в КХЛ бало как можно больше сильных клубов


    Смотрю НХЛ по возможности... вот там вообще практически никогда ничего непонятно
    И это блин прикольно