Кодировка/Гипноз против курения, где?

  • дома лежат сигареты постоянно для гостей и все никак не тянет .



    У меня тоже лежит курево.И держим мы его не для гостей,а от страха за себя любимых.По принципу,кабы чего не вышло. ;)

  • Классное приложение для бросивших курить:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    меня устроила обычная

  • Классное приложение для бросивших курить

    Я на эту тему уже высказался выше, вот сами все задумайтесь: зачем вспоминать и постоянно возвращаться мыслями к тому что вам не нужно, это ведь не фотка детей и не воспоминания о чём-то хорошем. Это воспоминание о прокуренном здоровье и сожжённых деньгах, воспоминания и аппы могут тока вернуть к зависимости, а мне это не надо, этой темы вполне хватает!
    имхо

  • Не могу этого понять, не логично мне это, ну да ладно, не тянет и то хорошо!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Ровно 4 месяца! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • У меня приложение smokefree, заклядываю переодически сколько бабла сэкономил. Немного мотивирует.
    Иногда курить тянет сильно, 7 месяцев без сигарет.

  • Всем бросившим салют .
    Чисто совет , перестаньте считать дни .
    Кто когда бросил .
    Вы просто престали упореблять , Всё .
    Дальше без никотина , у вас теперь другая жинь .
    Просто наслаждайтесь :rolleyes:
    Мира всем.

  • Дальше без никотина , у вас теперь другая жинь . Просто наслаждайтесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Вот и я о том же! Считать дни получается автоматически как тока в эту тему захожу - в игнор её или закрыть совсем было бы не плохо, однако ещё далеко не все бросили и вся эта тема и статистика посчитанных дней нужна больше для мотивации тех, кто ещё тока планирует завязать!

  • тему передвинул

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • с весом таки засада, почти и не ем ничего,чай кофе и один хрен прет! ;( гардероб обновили 2 месяца назад терь и свеже купленное узко мало и т.д сегодня опятъ хренотучу выкинул на шмотки, блин думал костюм подойдет что раз одевалса пол года назад ага :S все трешит по швам, пришлосъ и кастюм купитъ......пипец 3 костюма в год :thumbsup: батя в одном ходил 10 лет :thumbsup:

  • с весом таки засада, почти и не ем ничего,чай кофе и один хрен прет! ;( гардероб обновили 2 месяца назад терь и свеже купленное узко мало и т.д сегодня опятъ хренотучу выкинул на шмотки, блин думал костюм подойдет что раз одевалса пол года назад ага :S все трешит по швам, пришлосъ и кастюм купитъ......пипец 3 костюма в год :thumbsup: батя в одном ходил 10 лет :thumbsup:

    Мало кто мне верит,но жена пару размеров скинула за пару месяцев,а теперь вес стабилизировался.Ест больше и чаще.На весах взвешивает каждый раз 200 грамм.Хватает на 2-3 часа-потом по новой 200 гр.Ест с утра и до 21:00,а в 22:30 может ещё 2 мороженных слопать.Чудеса какие-то.

  • Из своего жизненного опыта. Курил до двух пачек сигарет в день. Потом закономерно закупорка вен , инфаркт спасибо скорой помощи ворврямя успела. Операция 4 Байпаса. Теперь пожизненно 6 таблеток в день. Не хочешь такой жизни просто не кури.

  • Из своего жизненного опыта. Курил до двух пачек сигарет в день. Потом закономерно закупорка вен , инфаркт спасибо скорой помощи ворврямя успела. Операция 4 Байпаса. Теперь пожизненно 6 таблеток в день. Не хочешь такой жизни просто не кури.

    Яже не спрашивал какие последствия бывают от курения, я спрашивал таблетки для товарища. Он уже заказал, сам тоже 40 лет курил а с 19 декабря бросил.

  • Вчера было полгода как бросил курить. Оказывается жить можно и без сигарет. Хотя в памяти сидит как это было …, даже слова не могу подобрать. А вообще полёт нормальный.

  • Принимаете ещё в общество некурящих?


    Тоже подхожу к такому решению, 8 лет назад бросал 1,5 года не курил, потом как то завертелось всё и опять начал,
    теперь походу сам не брошу, курю где то 8-10 в день, иногда реже а с пивасиком больше.
    Читал здесь про Табекс, хочу попробовать, написал у них на сайте можно ли палычем оплатить, пока не ответили.
    Где ещё можно надёжно заказать?