PayPal

  • Блин этот пайпал уже достали своей тупой политикой а дело заключается в том что не одного платежа не зашло как продавцу все были можно сказать подарены друзьями:)и не копейки не было переведено на конту все деньги сразу же ушли на покупку запчастей на машину с которых они ещё и гебюры поимели:(Может кто подскажет как от этого избавится лимит я уже поднимал до 2400 но почему то он опять автоматом упал на 1800 ?( за шёл хотел опять поднять почему то не нашёл этой функции ?(


    Sie haben mit Ihrem PayPal-Konto insgesamt 1800 EUR oder den Gegenwert in anderen Währungen empfangen.


    Gemäß den geltenden Vorschriften müssen wir Informationen über unsere Kunden einholen und überprüfen. Da Ihre Kontobewegungen demnächst ein Limit erreichen werden, ab dem Ihr Konto eingeschränkt werden kann, bitten wir Sie schon jetzt, uns diese Informationen zu senden. Dadurch sorgen Sie dafür, dass Sie mit Ihrem PayPal-Konto ohne Unterbrechungen Geld senden und abbuchen können.


    So senden Sie uns die erforderlichen Informationen:
    Loggen Sie sich in Ihr PayPal-Konto ein.
    Klicken Sie rechts oben auf Benachrichtigungen (Glocke).
    Folgen Sie den Anweisungen auf dem Bildschirm.

  • Был похожей случай с лимитом.
    Когда заходил на свой пейпал, стояло что моя конта актуализированна всего на 80 %.
    Тоесть 20 % информации для пейпала не хватало.
    По-моему мне надо было подтвердить мою банковскую конту.
    Онляйн я не смог это сделать, что то у них глючил сайт.
    Я позвонил туда и сказал что не могу подтвердить мою конту и из за этого имею проблемы с лимитом.
    Милая дама всё сделала и с тех пор проблем нет.
    Посмотри что у тебя для полноты не хватает.
    Попробуй онляйн, нет звони

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я исхожу из того, что это сообщение действительно от PP, а не фишинг и это проверено? Тогда дай им то, что они от тебя хотят и успокойся. Или ищи альтернативу PP. Или переделывай аккаунт с privat на gewerblich.

  • Инфа идёт напрямую с палыча когда захожу там показывает в оповещениях!Какой может быть геверблих я не получаю ни какого навара ещё остаюсь в убытки так как жена с дочка помешались на Лол куклах покупает коробками с коробки попадается 1-2 штуки которых у дочки нету а остольные потом продают разумеется на много дешевле :(

  • Дело не в наваре, а в условиях использования. Если PP ставит определённые рамки, то ты или согласен и играешь по их правилам, или не согласен и ищешь альтернативу. Если жена сделает свой аккаунт и не будет пользоваться твоим, то ситуация возможно несколько разрядится ;)

  • Я сделал как написал Russian_Boy подтвердил адресс,телефон и заслал им данные паспорта для подтверждения что я действительно проживаю в Германии теперь буду ждать результата

  • Блин опять проблема после в несения всех данных пропал метод оплаты:(Нажимаю оплатить сразу выкидывает на внесения емайл и нету выбора способа оплаты :cursing:

  • Хотя палычь тупит последние время у жены сегодня были проблемы хотела заплатить а он не пропускает пишет что надо добавить кредит карту типа виза и тому подобное она позвонила им они говорят что вы на прошлой неделе платили и они ещё не получили деньги с конты.Жена им сказала деньги с конты сняли ещё в серидине прошлой неделе.А они говорят не чего не знаем как получем деньги тогда сможете платить.

  • сейчас они взялись за переводы друзьям
    уже были письма что будут проверять и если они скажут что это было покупка продажа, то возможно ещё прийдётся платить за ранее совершенные сделки
    конта будет автоматом в geschäftskonto и прийдётся всегда платить

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • у меня стоит деньги перечислить , раньше было два варианта а сейчас один.


    У меня такая же фигня я по этому поводу отписался выше тоже уже испугался но оказалось после ввода емайл и сумы появляется выбор как хочешь оплатить


  • У меня такая же фигня я по этому поводу отписался выше тоже уже испугался но оказалось после ввода емайл и сумы появляется выбор как хочешь оплатить

    :thumbsup: я тоже уже попробовал , не успел отписаться.

  • Такой вопрос.
    Перевели мне деньги на пейпал.
    Гутхабен всё равно 0, а рядом с переведённой суммой стоит vorgemerkt.
    Ни разу такого не видел за всё время пользования пейпалом.
    Как долго ждать когда они попадут в гутхабен?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team