21.10.2018, 19:39 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Дата регистрации: 29.12.2009

Благодарностей: 5

Место проживания: Germany

Увлечения: Sat-Tv,IPTV,рыбалка

261

13.06.2018, 13:51

не проблемма,есть резьбовая заглушка ею можно контакты замыкать и пищалкой с даха отмечать(вот еще интерессно как размечать то ?)но заглушка у меня одна,это сколько раз на крышу бегать ?нужен помощник потятное дело...картинка нужна или фото соеденения мультишальтера на 3 спутника,там уже разобратся можно...

Stirlitz-MOS Мужской

Мастер

Дата регистрации: 20.10.2006

Благодарностей: 12

Место проживания: Німеччина - MOS

Увлечения: A4 allroad quattro

262

13.06.2018, 20:34

картинка нужна или фото соеденения мультишальтера на 3 спутника,там уже разобратся можно...

Да чё там показывать то?

Ладно вот мои картинки . Вначале фото самой головки- LNB

У меня вот так всё смотрится на антенне:

А вот мой мультишальтер:

Подсоединяется всё по написанному. Если вы уже ставили антенны (а я как понял вы этим увлекаетесь) то там всё просто. Этоё антенне уже 15 лет. Вначале стояли головки с одним выходом, потом с двумя. А уже 11 лет в своём доме с Кваттро.

Дата регистрации: 29.12.2009

Благодарностей: 5

Место проживания: Germany

Увлечения: Sat-Tv,IPTV,рыбалка

263

25.07.2018, 12:48

о,эту картинку искал ,спасибо..да было пару месяцев назад,вот только созрел,строительные работы...

bayer Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 07.03.2010

Благодарностей: 16

264

25.07.2018, 16:20

Может кому пригодится :) Приятелю три года назад на реновированный дом поставил.
- Spiegel Gibertini mit Bauform Katrein 100 cm Alu dunkelgrau;
- Multischalter 17-8 EMP Profi-Line zum verbinden von 4 Quattro LNB's an 8 Receiver;
- LNB Quattro LNB Inverto Black Ultra 0,2 dB;
Сфоткал в обед. Работают все 4-е спутника.

В последнее время из-за разной маркировки аншлюсов на LNB и мультишальторе(MS) отказался от традиционной маркировки. Маркирую провода с обеих концов от 1 до 16, т.е. Astra 1-4, Hotbird 5-8, Sirius 9-12 и Amos 13-16. К таким LNB как у меня на фото подсоединяю и маркирую кабеля последовательно слева направо. Для стандартных - также слева направо, при развёрнутой влево приёмной части. Затем составляю переходную таблицу для подключения к MS. Потом произвожу сборку антенны с шестнадцатью уже отмеренными по длине и подключенными к головкам кабелями. После этого затаскиваю на крышу, устанавливаю и настраиваю. И наконец проталкиваю «хвост» через трубу(смотри фото) до MS и обрезав до нужной длины каждый кабель подключаю его согласно переходной таблицы к MS.

Переходная табличка с последней установки на три спутника:

Спасибо сказал 1 зарегистрированный пользователь .

Благодарные пользователи:

Stirlitz-MOS (25.07.2018)

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList