19.06.2018, 12:35 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Bratik2

Профи

Дата регистрации: 29.08.2005

41

13.06.2018, 23:13

ну вот созрел и третий совет от меня : а не поискатъ ли тебе, самому, проблемму ваших отношений в себе . все откликнувшиеся форумчане пишут не ругайся , игнорируй , поставъ забор и живи с миром.
Ан нет , надо забор с соседской стороны потемней покраситъ (ну типа пустъ хотъ так позлю ) . Фронтовик наверное прав , некоторым в лесу житъ надо , да и то наверное с комарами будут ругатъся

Дата регистрации: 20.06.2010

42

14.06.2018, 05:58

У евреев нет проблем с соседями, у них проблемы с митерами. :D

Адик Мужской

Гуру

Дата регистрации: 09.09.2002

Благодарностей: 11

Место проживания: деревня Тпруткино

43

14.06.2018, 07:06

как говорил один известный немецкий сатирик:
80% немцев недовольны своими соседями.
остальные 20% живут на границе с польшей или голландией.
8) 8) 8)

saw2 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.08.2010

Место проживания: ФРГ

Увлечения: все

44

14.06.2018, 07:39

как говорил один известный немецкий сатирик:
80% немцев недовольны своими соседями.
остальные 20% живут на границе с польшей или голландией.
8) 8) 8)
Переведу на русский , << Колотится между собой это фундамент западного общество>>>

Nikon D90 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.08.2014

Благодарностей: 9

45

14.06.2018, 10:27

.....Это что.Bürgermeister одного небольшого городка selbstpersönlich косит траву вокруг дома,в котором мой двоюродный брат снимает полдома.Bürgermeister-хозяин дома....

дык а я что и говорю, мирно нада ведъ даже в библии ,,удар по шеке и подстава другой,, трактируетса лиш, а пониматъ каждый сам как пожелает, вон один предлогает отверткой в глаз и зад забетонироватъ))) а ведъ просто нада мирно поговоритъ, ная с забором камнями на ,,ту ,,сторону :thumbup: в швы гвозди двухсотку забетонироватъ еше))) и желтой краской ну чтоб кеферы летели к суке соседу))))

RitaRitulya Женский

Участник

Дата регистрации: 14.06.2018

Место проживания: Бремен

Увлечения: кулинария

46

14.06.2018, 11:21

Понимаю, что соседи неприятны, но тут же их можно на психологическом уровне обыграть. Забудьте о всех перепалках, будто и не было ничего. Здоровайтесь, спрашивайте как дела, периодически ведите несущественные светские беседы, угостите пирогом (жена много испекла, вот решили с вами поделиться...). В общем сделайте общение милым, чтобы вашим соседям вроде и пакостить было некомфортно. Так у вас напряженная обстановка, они могут пакостить и это нормальный сценарий поведения. А если вы к ним станете приветливо относиться, то уже как-то дискомфортно будет. Так головой это не осознается, но поведение действительно меняется. У меня муж так общий язык находил абсолютно со всеми людьми, в том числе очень склочными и противными, которые со всеми скандалят. Так проще жить. :) Не идите на конфронтанцию и не усугубляйте конфликт. Договориться с ними я так поняла бессмысленно, а вот сделать так, чтобы им было неудобно гадости было делать вполне реально.

Nikon D90 Мужской

Гуру

47

14.06.2018, 11:25

согласен но не совсем. С пирогами и ,,много испекла, осталосъ,Вас режили угостить и т.д,, не советую! не дай бог обасрутса или там понос животы и т.д вы будите обвиненные в отравлении, все верно у вас до пирогов....

Logistiker Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 27.02.2018

Благодарностей: 3

Место проживания: Gütersloh

Увлечения: Reise,sport,Bücher lesen,Internet,Kino

48

14.06.2018, 16:40

Понимаю, что соседи неприятны, но тут же их можно на психологическом уровне обыграть. Забудьте о всех перепалках, будто и не было ничего. Здоровайтесь, спрашивайте как дела, периодически ведите несущественные светские беседы, угостите пирогом (жена много испекла, вот решили с вами поделиться...). В общем сделайте общение милым, чтобы вашим соседям вроде и пакостить было некомфортно. Так у вас напряженная обстановка, они могут пакостить и это нормальный сценарий поведения. А если вы к ним станете приветливо относиться, то уже как-то дискомфортно будет. Так головой это не осознается, но поведение действительно меняется. У меня муж так общий язык находил абсолютно со всеми людьми, в том числе очень склочными и противными, которые со всеми скандалят. Так проще жить. :) Не идите на конфронтанцию и не усугубляйте конфликт. Договориться с ними я так поняла бессмысленно, а вот сделать так, чтобы им было неудобно гадости было делать вполне реально.
Чаще всего это действительно работает.Но встречаются такие типы,с которыми надо пожёстче.На работе начал один меня "троллить",подсмеиваться надо мной.Сначала думал-ладно,я новенький,по одёжке встречают,я ему докажу,что я "хороший".Но он это воспринял как слабость и ещё пуще взъярился.Мне пришлось его прижать в уголке и поставить все точки над и.И о чудо после этого он успокоился и от моббинга не осталось и следа.

Nikon D90 Мужской

Гуру

49

14.06.2018, 18:22

немчики все разные, у нас один нико был))))) отхренакал русака 2х метрового как тузик бабкины трусы))))) там наоборот толъко было,русак строил из себя кличко, отгреб добро))так что тебе попалса очкун))) попадетса когда нитъ мож тебе делъный))))

denuz

Мастер

Дата регистрации: 03.04.2006

Благодарностей: 24

50

14.06.2018, 20:30

немчики все разные, у нас один нико был))))) отхренакал русака 2х метрового как тузик бабкины трусы))))) там наоборот толъко было,русак строил из себя кличко, отгреб добро))так что тебе попалса очкун))) попадетса когда нитъ мож тебе делъный))))
ну тут как говориться если правда на твоей стороне то и не грех отгребсти , я по молодости за девушку заступился со старшиками ну и хапнул по полной , живого места не было , они конечно тоже отгребли но по сравнению со мной отделались легкими царапинами , и не чего позже потом сами руку подавали и так и сказали что были не правы и уважают что не засал , и сосед у меня тоже гавно редкосное , терпел его подлянки , но когда на жену рот открыл то я не вытерпел , сейчас все ок , не слышно не видно .

Nikon D90 Мужской

Гуру

51

14.06.2018, 20:33

:D

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList