Телевизоры Sony IPTV .

  • Ребята у кого есть модель KD-55 XE 7096 BAER как он а управлении.хочу купить для родителей.они уже в годах и хочется что бы с одного пульта и через сателит.Качество картинки что бы присутствовала.Спасибо.

  • Может у кого есть сетинг на три спутника астра.хотбирд и сириус.Модель сони 8096 бравия на андроид.Большое спасибо.Скинти пожалуйста.

  • Как уже писал выше 7005 65 цоль отправил назад. Не понравился
    Вот сегодня заказал 9005 55 цоль
    Привезут, погоняю... покручу
    Фиг знает чёза зверь
    Но так вроде покруче должен быть чем 7005 8)

  • Нет.Я родителям взял 8096 в мелиа маркте в субботу.ТВ не плохой но вот поиск и сортировка каналов думаю какой то отстой.с самсунгом совсем не сравнить.Каналы передвигаются по одному.так же и стераются.отдельно по спутникам не ищет.Может просто ещё не разобрался.посмотрим.Поэтому и попросил сетинг на три спутника.

  • сортировка каналов думаю какой то отстой.с самсунгом совсем не сравнить.Каналы передвигаются по одному.так же и стераются.отдельно по спутникам не ищет.Может просто ещё не разобрался.посмотрим.

    Я того же мнения про сони да и филипс тоже . Но про новые модели не знаю , может что то изменилось в лучшую сторону .

  • Вас послушать то вы каждый день что-ли поиск каналов делаете и сортируете?один раз сделал и смотри!так можно про любой телевизор сказать.мне к примеру грюндик не знаком значит отстой)))))???

  • Цитата

    ТВ не плохой но вот поиск и сортировка каналов думаю какой то отстой.


    Просто на будующее посмотри программу SDBEditor для сортировки каналов (только будь внимателен когда будешь экспорт- импорт чтоб в USB гнёздах ничего лишнего небыло только USB Stick) или от Сони Sony Editor (она в принципе мало умеет что делать)

  • каждый день что-ли поиск каналов делаете и сортируете?один раз сделал и смотри!

    Если для себя то можно и три дня посидеть поразбираться и сделать всё хорошо , согласен . Но если кому то пришел настроить кто тебе за работу ну 15 евро заплатит . Не будешь же ты из за говнянного меню три дня разбираться в нём за 15 евро . Меню всё таки должно быть лёгким , понятным и удобным . И в этом по моему лидирует самсунг .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Как уже писал выше 7005 65 цоль отправил назад. Не понравился
    Вот сегодня заказал 9005 55 цоль
    Привезут, погоняю... покручу
    Фиг знает чёза зверь
    Но так вроде покруче должен быть чем 7005 8)


    отпишись как он, особенно с иптв,например от гермета,едемтв,архива наверно тоже не будет,хотел всё ''приставки'' убрать и только телек,+сат (пока),и иптв

  • germet
    Я не чего против сони не имею.И терпение у меня тоже есть для настройки.Я просто написал что японцы могли и по проще настройки сделать.

  • Я 1 раз это делал, целый день убил , чтобы написать инструкцию это надо написать роман, это уже надо недели. с тех пор советую отдельный приемник на энигме/нейтрино.

  • [quote] отпишись как он, особенно с иптв,например от гермета,едемтв,архива наверно тоже не будет,хотел всё ''приставки'' убрать и только телек,+сат (пока),и иптв/quote]






    :thumbup: именно так и поступил, весит телик и нет никаких халабуд,сателит лет 7 назад убрал,и все антены также, самсунг сони прекрасно подходят как телики ,,настроил раз и забыл,, чего не сказатъ о сони.....

  • отпишись как он, особенно с иптв,например от гермета,едемтв,архива наверно тоже не будет,хотел всё ''приставки'' убрать и только телек,+сат (пока),и иптв


    С ИПТВ пока опыта большого нету
    На 7005 пробовал, но там не андроид был. Форк всё же удалосьь установить, но там больше половины не работало ничё толком.
    Надо было дополнительно чёта устанавливать. Я не стал париться, потому как всё равно решил его не оставлять
    На этом андроид
    И об успехах и неуспехах отпишусь

  • Пришёл мне ХЕ9005
    Цветопередачей, контрастностью и вообще картинкой приятно удивлён
    Интерфейс тоже классный и понятный вроде.
    По сравнению с ХЕ70 просто супер :thumbup:
    Пока не пойму как работает Sprachsteuerung. Пытаюсь скомандовать :D .... он толи не понимает толи чё... :huh:
    Пишет попробуйте другой способ ввода
    Не знаю
    Надо разбиратся
    Хотел установить Форк
    Но никак чёта не найду актуальное видео на ютубе как надо делать правильно
    В одном видео чел говорит, что надо через Опера Сторе делать. А у меня её нету в Аппах
    Надо думать

  • ............ — SONY смарт тв с Opera Store Toshiba с опера сторе


    Нулевой способ
    1. Меняем в настройках сети днс на 195.88.208.101 или 85.17.30.89
    2. Запуск через Больше ТВ, Redbull или Lifeshow player
    3. Через wowtv (только днс 85.17.30.89)
    Первый способ
    1. Меняем в настройках сети днс на 85.17.30.89 или 217.79.190.156
    2. Находим в опера сторе приложение Lifeshow вместо него должен запускаться ForkPlayer
    3. Если нет, то проверяем не заворачивает ли наш днс провайдер или роутер nslookup
    Второй способ
    1. Заходим в операсторе / инструменты / URL Loader
    2. В поле URL Loader вводим Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Третий способ, с добавлением ForkPlayer в список приложений (способ также работает для сони на андроиде)
    1. Проходим регистрацию на publish.tvstore.opera.com
    2. Получаем ID разработчика в Opera Store на вашем телевизоре или дом.кинотеатре ( В опера тв сторе есть вкладка «Мои приложения» в правом верхнем углу будут полоски меню, нажать, вылезут подразделы, нажать -> About)
    Данный ID действителен всего 15 минут, по истечении времени необходимо повторно получать его нажав на #ID
    3. Получив ID делаем привязку нашего устройства на сайте введя туда ID разработчика
    4. Там же нажимаем добавить приложение, чтобы не вводить каждый раз адрес в URL Loader. Заполняйте все поля, пока все не будет гореть зеленым светом и везде будут стоять зеленые галочки, после правильной регистрации в опера тв сторе, вас должно будет автоматически перекинуть на страницу подтверждения е-майл. Ссылку на приложение ввести Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Если выдаст ошибку «Такое приложение уже есть» или подобную то воспользуйтесь сократителем ссылок
    После этого на тв в Опера Сторе в разделе Develop или Инструменты появляется данное приложение вместе с URL Loader


  • не в обиду тебе но нечего писать того чего сам не имеешь! у тебя самсунг то не лезь в тему про сони!!!!
    оперу сони уже давно убрали!

  • Цитата

    Хотел установить Форк
    Но никак чёта не найду актуальное видео на ютубе как надо делать правильно


    Привет. Сделай проще,скачай Форк плайер апк положи его на флэшку и с неё с помощью файлового менежера( к примеру ES Explorer) установи.