Телевизоры Sony IPTV .

  • в настройках тебе нада активироватъ кучу серверов... у тебя несколъко всего помоему, там летаююий том и хренотенъ........ в настройках полазий там все их зелеными поставиш и будет валом всего, ну опосля регистрации на форк процентов 80 будет работатъ, без регистрации ранъше процентов 70 не работало

  • Я когда хочю посмотрел какой-нибудь фильм, ищу его через Форк плейэр, практически всегда находил нужные. В поиске выходит много страниц где можно смотреть, но не на всех страницах фильмы идут ровно.
    А какая у тебя скорость интернета? Желательно хотя-бы 16.
    И ещё где-то здесь есть раздел про этот плейэр, расписано всё как ставить и пользоваться.

  • Полостей несколько страниц назад, там где-то был разговор про виджеты с 4 ПДА, я от туда брал планер ТВ. Каналов 30 там каналы хорошие идут ровно, спишеш там на флешку и с неё установиш.
    А насчёт Андроида, кому как, я вообщем-то привык, нужно немножко поигратся и пойдёт...

  • Андроид поидеи круто и халявно и т.д работает ток максимум 2 года, никто не хвасталса девайсами на андроит кому 4 или 6 лет скажу вам апл тв2 по сей денъ херакает и коди и репозории и аир плей и т.д для меня мало 720п так как телок 4к 1080 вполне ок но.но нада 4 поколения хотя и 3 идет если умеючи))))

  • Цитата

    Если при установке через ES кнопка «установить»не активна
    — Сброс до заводских или


    хочу вставить пять копеек,если у вас не такого телека не советуйте всякую всячину
    Вот моя модель KD 49 XE 8005 с ES Explorer можно устанавливать все сторонние приложения а на последующих моделях нет, советую использовать File Commander. С ним устанавливается всё без проблем.(проверено ) При установке приложений используйте правильный апк файл.

  • Цитата

    Андроид поидеи круто и халявно и т.д работает ток максимум 2 года, никто не хвасталса девайсами на андроит кому 4 или 6 лет скажу вам апл тв2 по сей денъ херакает и коди и репозории и аир плей и т.д для меня мало 720п так как телок 4к 1080 вполне ок но.но нада 4 поколения хотя и 3 идет если умеючи))))


    Если не знаешь точно НЕ ПИШИ

  • Ага..... Именно то что знаю и то что опробованно и пишу



    По теме нук скажу нам что у тя за андроид и скок лет ему?, ещё ерунда скажи айфон у 4с скок лет?, а самс 4 скок? На апл все чики пики ещё а самс если 30 продашь кому считай дурака нашёл

  • Ага..... Именно то что знаю и то что опробованно и пишу



    По теме нук скажу нам что у тя за андроид и скок лет ему?, ещё ерунда скажи айфон у 4с скок лет?, а самс 4 скок? На апл все чики пики ещё а самс если 30 продашь кому считай дурака нашёл


    Андрюха у тебя есть Sony телевизор???
    Нет .
    Тебе про это и говорят.
    Не все Андроид системы одинаковы независимо это андроид 7 или андроид 6 на разних аппаратах они работают по разному.
    Не засоряй тему. ;)
    У меня Sony но не Андроид еслибы про него спросили я бы ответил ,а так молчу потомушто не пробовал.
    У меня есть приставка на Андроиде и на ней всё работает ,но я же не даю советы . :D

  • а фронтавику пофиг!!!
    я же писал что если не имеешь того о чем пишешь то молчи!!!
    у меня сони андроид и то я молчу если не знаю!
    вот еще от одной темы отписываюсь!!!

  • ой ой ой гермет ну ты редис ну и помог бы челу чего как засранец в тихую кости моете....гавно сони на андроиде гафно! доказыватъ н ебуду всех благ помошники с...е


    гермет от тебя конечно не ожидал что ты.хотя обижу тебя таки ты ворованные плейлисты продаеш и типа красавец на алърусии? не обсирай других, ная здулса ты для меня..... пополизы ради плейлиста тебя сейчас поддержат)))) :thumbsup: реклама те..... а важе человек попросил вас с сони андроид тел помочъ а вы повылазули как гнойнички лижбы обасратъ......круто :thumbup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • ой ой ой гермет ну ты редис ну и помог бы челу чего как засранец в тихую кости моете....гавно сони на андроиде гафно! доказыватъ н ебуду всех благ помошники с...е


    гермет от тебя конечно не ожидал что ты.хотя обижу тебя таки ты ворованные плейлисты продаеш и типа красавец на алърусии? не обсирай других, ная здулса ты для меня..... пополизы ради плейлиста тебя сейчас поддержат)))) :thumbsup: реклама те..... а важе человек попросил вас с сони андроид тел помочъ а вы повылазули как гнойнички лижбы обасратъ......круто :thumbup:


    ведь ты понимаешь что ты начинаешь оскорблять?
    я сдулся для тебя???кто ты такой???кого я обосрал?тебя??ты сам хорошо себя обсираешь!
    есть доказательства что я ворованые плейлисты продаю???доказательства в студию!
    мое тебе пожелание
    лезь в те темы где ты реально чтото сам имел дело с тем о чем пишешь!

  • а нет ты их так на улице как бецики находиж)))) гермет мне всеравно как и что и т.д я никогда не перед кем не ходил нацыпочках и в 90% все что пишу то именно проверенно и я бы не писал о сони телике если бы дело сним не имел, самсунг тут без вариантов а сони телик ок но пока настроиж..... а андроид максимум на 3 годика после этуб исчезнет и т.д не знал бы не писал, если дюна ок то она и не на андроиде.. ну а кого я стал оскарблятъ? тебя или кого? что я написал оскорбителъного? когда фокусник гандоном обозвал хер его забанили написал бы я что он урод меня бы сразу....... ой ну вас всех нах.... автору помогу по тел если что а вас балаболов ток читатъ интересно, такие все малъчики зайчики...... чус

  • Ну не знаю
    Я не верю, что телек на андроиде на 2 года
    Я планирую лет 5-7 точно юзать :rolleyes:


    Честно говоря и не думал об этом
    Надо эту тему промониторить и если это действительно имеет место быть, то наверно и этот телек придётся отправлять назад.
    А жаль. Показывает отлично :thumbup: Он мне всё больше нравится :rolleyes:

  • Ну не знаю
    Я не верю, что телек на андроиде на 2 года
    Я планирую лет 5-7 точно юзать :rolleyes:


    Честно говоря и не думал об этом
    Надо эту тему промониторить и если это действительно имеет место быть, то наверно и этот телек придётся отправлять назад.
    А жаль. Показывает отлично :thumbup: Он мне всё больше нравится :rolleyes:


    почему опять отправлять?
    что на это раз не устроило? если то что форк не работает нормально то это не показатель! о везде нормально не работает!

  • Вот мне интересно почему люди сходят с ума по этому Форку? Существует куча других приложений
    У меня установлен KODI хорошее приложение но прежде чем начать им пользоваться надо перелопатить кучу инфы по нему. это точно мощный мультимедийный центр
    HD VideoBox простое хорошое приложение (куча фильмом с различных источников)
    Droid streamPortal тоже хорошее ( единственное можь некоторым не понравится надо заплатить за само приложение и за открытие Гошиных листов но это всё единоразово) (куча фильмом с различных источников)
    TVIrl просмотр ИПТВ
    Smart IPTV просмотр ИПТВ
    ProgTV просмотр ИПТВ ( есть уже готовый интегрированный ИПТВ лист но только в бета версии)
    YouTube
    Netflix
    ну ещё некоторые немецкие аппсы
    Мне всего этого за глаза хватает и всей семье на все вкусы

  • зачем сдавать - изучай , осваивай …. потом с нами инфой поделишся что эта модель может


    почему опять отправлять?
    что на это раз не устроило? если то что форк не работает нормально то это не показатель! о везде нормально не работает!



    Дело не в форке. Настораживают такие мнения, что андроид только на 2 года.
    У меня это первый телек (смарт, андроид). Поэтому опыта больно нет. Полазил по сети. Все говорят про какой то форк. Ну я и решил попробовать его установить.
    Так то мне вообще пох. Я могу и вообще без форка обойтись. Я смотрю в основном картину. Вчера поставил апп. и обнаружил, что картина показывает через апп лучше чем через дюну. Хотя интерфейс немного непривычный. Не очень удобный.
    Футбол смотрел через Телекомовский ресивер. Картинка супер :thumbup:
    Мне бы ещё найти способ как матчи НХЛ смотреть и желательно ещё в архиве и я вообще счастлив был бы :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Misterix ().