18.06.2018, 15:12 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

karpinsk57 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 08.04.2007

Место проживания: NRW

5 561

13.06.2018, 15:39

скрорсть это чисто математически - обороты умноженные на передаточное отношение.
можно ехать с тойже скоростью на 52/16 при 72 оборотов и на 39/15 при 90 оборотов, но нагрузка на сустав колена будет отличаться колоссально.

На практике получается так,если на сегменте в 500м у меня был каденс 91 ,то,к примеру, на 13км ,только 76,это так сказать
в гоночном режиме,в тренировочном катании круги по 40-50км каденс почти всегда средний 70-75.

Rumata Мужской

Мастер

Дата регистрации: 24.06.2009

Благодарностей: 1

5 562

16.06.2018, 21:55

посетил ... хоть и не так подробно как хотел.
Bielsteinschlucht & Bielsteinhöhle
Устроил сегодня повторное посещение вышеназванного природного образования ( :D ) ... впечатлило :thumbsup:
проход в долину _____ группа ____________ есть даже пещера с предупреждением ...

обратный путь слегка напряг

Моё "ноу-хау" :D ... оказалось весьма полезным и приятным дополнением :D

• К началу страницы

karpinsk57 Мужской

Гуру

5 563

Вчера, 19:23

Покатался по стравовским сегментам,результаты лучше чем последние достижения немецкой сборной по футбулу :rolleyes:
В прошлом году у меня получилось за весь год только одну корону выйграть,а в этом только за последнюю неделю четыре.
Наверно дают результаты работы по повышению каденса :D

Дима Мужской

ферганец

Дата регистрации: 30.03.2005

Благодарностей: 13

5 564

Вчера, 20:56

Коллеги, есть вопрос на засыпку. В пятницу на спуске словил змеиный укус, камера конечно моментально спустила. Дыры получил в самом "классном" месте- там где на камере идут куча поперечных выступов. Заклеил на работе, до дома доехал норм, на сл.день камера опять опустела. Опять залеил- опять через день пустая. Короче одну латку срывает на этих выступах.

Кто нить клеил уже на них? Камеру жалко выкидывать - нулячая совсем. Была.

Diskutiere nie mit einem Idioten - er zieht Dich auf sein Niveau herab und schlägt Dich da mit seiner Erfahrung

VW Touran 2.0 TDI 140 PS, DSG, DPF
  • К началу страницы

akbor

Гуру

Дата регистрации: 29.05.2005

Благодарностей: 54

5 565

Вчера, 21:02

Три наждачной, пока не сотрёшь выступы. И всё будет окей. Или плюнь и поставь новую камеру, цена вопроса триписят. А змеиный укус почему? Давление было слишком низкое? Может ты не все дырки нашел?

Дима Мужской

ферганец

5 566

Вчера, 21:08

Да что-то на спуске трясло немилосердно, уже вилку регулировал по разному, но все было не то. Потом решил, что резина шибко сильно накачена (качаю "на глаз" сжимая пальцами), самую чуть приспустил. Ну и на спуске у нас тут есть классные небольшие дропчики и трейл выполаживается. Ну попрыгал там, а через секунду чувствую - вел стало кидать. Остановился- колесо платт. Новую камеру поставил, но я Плюшкин, это первые проколы на ней)))

Пришли мне лапти новые. Решил комбинацию воткнуть -Conti Trail King/ Mountain King. 27.5x2.4

Diskutiere nie mit einem Idioten - er zieht Dich auf sein Niveau herab und schlägt Dich da mit seiner Erfahrung

• К началу страницы

akbor

Гуру

5 567

Вчера, 21:42

2,4... Жырные тапки :thumbup: Я пока не просёк прикол с разным типом протектора спереди и сзади, хотя инстинктивно понимаю, что заднее должно хорошо загребать говна, чтоб сцепление было и не буксовало, а переднее чтоб влево вправо не кидало и оставалось в колее. Но просто я не в состоянии по внешнему виду протектора определить его качества. А практически всего не перепробуешь. У Швабли как-то были модели с разным передним и задним протектором. Но почему-то они это слили и дают людям самим комбинировать. Поэтому остаюсь на однотипных покрыхах спереди и сзади.

karpinsk57 Мужской

Гуру

5 568

Вчера, 22:01

Наверно на горных камеры стоят целые состояния,не знаю,а на шоссейнике я не вижу смысла заниматься клейкой, изза, в худшем случае прокола за год
и копеечной стоимости камер......

Дима Мужской

ферганец

5 569

Вчера, 22:51

Наверно на горных камеры стоят целые состояния,не знаю,а на шоссейнике я не вижу смысла заниматься клейкой, изза, в худшем случае прокола за год

Те которыми я пользуюсь, (Schwalbe 21F)- с пересылкой десятку стоит. Если изза каждого прокола выкидывать камеру- без штанов остаться можно))

• К началу страницы

Дима Мужской

ферганец

5 570

Вчера, 22:58

2,4... Жырные тапки :thumbup: Я пока не просёк прикол с разным типом протектора спереди и сзади, хотя инстинктивно понимаю, что заднее должно хорошо загребать говна, чтоб сцепление было и не буксовало, а переднее чтоб влево вправо не кидало и оставалось в колее. Но просто я не в состоянии по внешнему виду протектора определить его качества. А практически всего не перепробуешь. У Швабли как-то были модели с разным передним и задним протектором. Но почему-то они это слили и дают людям самим комбинировать. Поэтому остаюсь на однотипных покрыхах спереди и сзади.

У Nobby Nic швальба перестала делать "заднюю/"переднюю" резину. Я ее ставил "елочкой назад" не переднем колесе- чтобы под себя грунт гребла и управляемость улучшалась, а сзади наоборот- елочкой назад, чтобы накат был хороший. Работала неплохо.
Это я резину для гор прикупил, с мощными боковинами, хороший протектор- не скользит. А оригинальную 2.25 тут по месту добиваю.

• К началу страницы

hotrest Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 01.06.2002

Место проживания: Kreis Segeberg

Увлечения: бег на длинные дистанции

5 571

Вчера, 23:03

возьми ремкомплект TIP TOP Touring и заклей им. Зажми заплатку по возможности струбциной на 30 сек. и можеш монтировать. Он хорошо вулканизирует, остальное часто просто наклейки на день-два.

Хорошие камеры стоят 4-5 Евро, я даже на шоссейнике сам клею проколы, даже просто чтобы не выкидывать в мусор. Да и дело плёвое - в пути надо 5-7 минут на всё. А на МТБ проколов из-за поверхности трасс полюбому больше.

beckerbongo

Мастер

Дата регистрации: 10.07.2005

Место проживания: Cologne,NRW

5 572

Сегодня, 00:25

Пора на тубелесс

ein zentrales Problem linken Denkens ist es, dass die Welt nicht in Gut und Böse, sondern in Starke und Schwache eingeteilt wird, und der Linke, der was auf sich hält, ist grundsätzlich auf der Seite der Schwachen. Das klingt auf den ersten Blick sehr nobel und ritterlich. Aber es hat einen Haken: der Schwache ist nicht automatisch ein Opfer des Stärkeren.
  • К началу страницы

karpinsk57 Мужской

Гуру

5 573

Сегодня, 06:10

Те которыми я пользуюсь, (Schwalbe 21F)- с пересылкой десятку стоит. Если изза каждого прокола выкидывать камеру- без штанов остаться можно))

Да уж езда на горных дорогое удовольствие :rolleyes: Мои от конти стоят три евро,я в ангеботе купил десять за двадцать, за три года проколол один раз,так что похоже мне их не сносить :D

Rumata Мужской

Мастер

Дата регистрации: 24.06.2009

Благодарностей: 1

5 574

Сегодня, 09:02

словил змеиный укус
Ты уж,пожаЛЛста поосторожней в выражениях, а то я уж подумал что и вправду ЗМЕЯ ...
... а по существу ... было аналогичное повреждение, заклеил, продержалось с полгода, "потекло" в том же месте ... поставил новую, а эту заклеил и беру как запаску - чтобы было на чём до дому доехать ... если что.

• К началу страницы

beckerbongo

Мастер

Дата регистрации: 10.07.2005

Место проживания: Cologne,NRW

5 575

Сегодня, 10:50

лучше на клееной ездить, а новую как запаску .

ein zentrales Problem linken Denkens ist es, dass die Welt nicht in Gut und Böse, sondern in Starke und Schwache eingeteilt wird, und der Linke, der was auf sich hält, ist grundsätzlich auf der Seite der Schwachen. Das klingt auf den ersten Blick sehr nobel und ritterlich. Aber es hat einen Haken: der Schwache ist nicht automatisch ein Opfer des Stärkeren.
  • К началу страницы

akbor

Гуру

5 576

Сегодня, 12:31

Кстати, насчёт змеиных укусов :D Я в воскресенье змею видел на асфальте, первый раз в Германии за всю свою жизнь. Она была довольно длинная, сантиметров 60 и это был по моему не уж, у головы было яркое сине-зелёное пятно. Чудом не переехал её и что это за змея такая была... хз.

Rumata, латаная запаска это плохо. Ты узнаешь держит она воздух или нет, только когда поставишь её. Лучше целую возить, причём разок надуть, сдуть и сложить. Они тоже дырявые с завода бывают, хоть и редко.

Дима Мужской

ферганец

5 577

Сегодня, 13:29

Кстати, насчёт змеиных укусов :D Я в воскресенье змею видел на асфальте, первый раз в Германии за всю свою жизнь. Она была довольно длинная, сантиметров 60 и это был по моему не уж, у головы было яркое сине-зелёное пятно. Чудом не переехал её и что это за змея такая была... хз.

Я ни разу не видел змеюк здесь, хотя на природе часто бываю. Честно говоря не очень расстроен :) Пусть себе ползают где-нить подальше. Сейчас глянул, что за змеи здесь, с пятном всего одна есть.

Schlangen

• К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList