Чемпионат в России 2018 по футболу

  • А давайте дальше только про футбол!









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Цитата

    Формально, еще не вышли в 1/8 финала)
    Если Уругвай завтра не проиграет Саудовской Аравии, тогда выходим.


    Ну тогда им песню Гарика слушать надо. :D


    Кстати первый выход после 86 из группы. :thumbsup:

  • Чемпионат мира в России его заслуга 8)


    Ты человек голова 2 уха), прочитай сначала , что ты до этого написал.


    Там не слова не было , где и из за кого он проходит. Идите в тему с президентом там и восхволяй его. Тут просто спорт

  • Формально, еще не вышли в 1/8 финала)


    Расскажи при каком расскладе Россия может не выйти? Даже если Саудиты выиграют 2 следующих игры у них тоже будет 6 очков,И Уругвай допустим тоже 6 очков.Личная встреча между Россией и С Арабией выводит Россию в 1/8 финала.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!


  • ты по ходу только себя слышишь.
    таки да, в первом туре никто у немцев не забил...
    а перед этим мое если убрал, я писал, что если немцы не выиграют у швеции, ты же это превратил в утверждение.
    логика хромает...


    Будем поглядеть в субботу.


    Всех с победой с врёмен ЧМ в мексике из Группы не выходили.
    Буду очень рад за ребят если в 3-ку сильнейших бы вышли , как немцы в 2006.

  • Если Россию не сглазят и не захвалят если у них крылья Не вырастут то я уверен они будут играть в 1 /4 финала. Они сегодня конечно были на высоте но я болею за немчиков. Ждём субботу .

  • Формально, еще не вышли в 1/8 финала)
    Если Уругвай завтра не проиграет Саудовской Аравии, тогда выходим.

    Уже двумя ногами там. Саудовской Аравии в двух матчах нужно свои  -5 мячей отыграть, плюс Россия должна крупно проиграть Уругваю. Сейчас +7. Нереально.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Расскажи при каком расскладе Россия может не выйти?


    Все очень просто, 3 сборные: Уругвай, Россия, Саудовская Аравия набирают по 6 очков,
    у России оказывается худшая разница между ними.
    Т.е. если Саудовская Аравия выиграет в один мяч например у Уругвая, а Уругвай у нас 10-0.
    или СА 6-0 у Уругвая, а Уругвай 4-0 у нас, лень считать.
    Варианты фантастические, понятно, что нереальные, но формально еще возможные.
    Поэтому, де-факто, только завтра оформится выход.

  • Расскажи при каком раскладе Россия может не выйти?


    Россия не выйдет в плей-офф, только если проиграет Уругваю, а Саудовская Аравия победит в обоих матчах и сделает разницу мячей лучше, чем у россиян. При одинаковой разнице Россия будет выше за счет победы в личной встрече. Но это всё теория.


    Если Россия опередит Уругвай, то сыграет 30 июня в Сочи. Если займет второе место – 1 июля в «Лужниках». Соперники будут гораздо сильней - Испания или Португалия.

  • В 86 нам тогда бельгийцы с офсайда в четверьтфинале забили, обидно, комманда была! :thumbsup:


    Хорошо помню этот матч.Основное время 2:2.Дополнительное 4:3 проиграли.Белан сделал хет трик.Команда Лобановского на основе Киевского Динамо.Великая команда!Таких уже в России не будет, к сожалению. Андрей Баль, Владимир Бессонов, Олег Кузнецов, Анатолий Демьяненко , Иван Яремчук, Павел Яковенко , Василий Рац, Александр Заваров, Игорь Беланов, Олег Блохин,Олег Протасов...Всех уже не помню.Помню в той сборной на воротах были Дасаев и Чанов. Многих уже нет в живых...

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Шютник,однако


    но тут может получиться, если наши без шампанского две недели продержуться :thumbsup: , еда там другая, для иноземцев не превычная. погодные условия для многих команд тоже не подходящие.


    чем черт не шутит, пока бог спит. может на нечью в 1/4 выйдут. хотя сам не верю, ННННООООООО как надеюсь

  • Хорошо помню этот матч.Основное время 2:2.Дополнительное 4:3 проиграли.Белан сделал хет трик.Команда Лобановского на основе Киевского Динамо.Великая команда!Таких уже в России не будет, к сожалению. Андрей Баль, Владимир Бессонов, Олег Кузнецов, Анатолий Демьяненко , Иван Яремчук, Павел Яковенко , Василий Рац, Александр Заваров, Игорь Беланов, Олег Блохин,Олег Протасов...Всех уже не помню.Помню в той сборной на воротах были Дасаев и Чанов. Многих уже нет в живых...

    В чемпионате СССР болел за Динамо Киев, сам ещё щеглом тогда был. Шикарная команда была, великие без преувеличения игроки. Михайличенко мой любимчик. :)


    Зы. Литовченко забыл

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Михайличенко мой любимчик. :)


    Зы. Литовченко забыл


    Да,ты прав.Тоже обожаю Лешу Михайличенко. Литовченко с Протасовым ,как раз из Днепра перешли. Еще были в составе сборной Чивадзе,Бубнов,Родионов,Евтушенко и другие.Но,играл всё время костяк Киевского Динамо.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!