Чемпионат в России 2018 по футболу

  • А я за Спартак и в хоккей и в футбол :rolleyes: :thumbsup:


    Спартак кночили (давали привелегии) власть предержащие.Даже кричалка была такая: Не спасет Спартак от гола,федерация футбола! :D

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Ekvandor ().

  • Рональду головой уже забил на 4-й минуте мароканцам! Действительно инопланетянин! :D

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • как бы на этого инопланетянина Россия в 1/8 финала не вышла.
    Впрочем России уже как то удавалось выиграть у Португалии

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Жалко мароканцев.Хорошо играли.А португальцы вообще никакой игры не показывают,но двигаются дальше.Вот так они и Европу выиграли, а вспомнить по сути из их игр нечего... :thumbdown:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Спартак кночили (давали привелегии) власть предержащие.Даже кричалка была такая: Не спасет Спартак от гола,федерация футбола! :D


    Такую не помню,а вот эту да "В мире нет еще пока команды лучше Спартака". :thumbsup:

  • да кто его знает кто из них для России проще, протих Испанцев ещё не выигрывали, пора бы уже. :D

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • впервые в рос. истории вышли в плейофф чм!
    теперь против Уругвая устроит и ничья для первого места в группе.
    в этом случае в 1/8 против 2го места в группе В, вероятно Португалии.

  • А если Россия Уругам проиграет то на кого попадёт ?

    На Испанию, Португалию или Иран :D

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Если будет ничья между Ираном и Испанией,какой тогда может быть расклад и перспективы? У Испании все равно остаются большие шансы на выход?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • В чемпионате СССР болел за Динамо Киев, сам ещё щеглом тогда был. Шикарная команда была, великие без преувеличения игроки. Михайличенко мой любимчик. :)


    Зы. Литовченко забыл

    А мы болели на Пахтакор, и это была КОМАНДА! И могли стать чемпионами,
    если б не погибли, между прочим над Украиной. И до сих пор не известно
    что там случилось!

  • А я вот думаю почему Россия Египет выиграла, просто испугались, что Путин опять туризм на Египет закроет. А так вроде всё нормально.
    Сейчас везде политика влазит.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Если будет ничья между Ираном и Испанией,какой тогда может быть расклад и перспективы? У Испании все равно остаются большие шансы на выход?

    Конечно, Испания побеждает Марокко , Португалия например Иран, или наоборот. И Испания в шоколаде в 1/8.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Вот такой он - футбол,непредсказуемый. Забить в свои ворота - как два пальца об асфальт...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Если будет ничья между Ираном и Испанией,какой тогда может быть расклад и перспективы? У Испании все равно остаются большие шансы на выход?


    повезло испанцам что мяч в иранские ворота залетел,
    если иранцы не забьют, то испанцы опять на равных с португальцами


    я думал иранцы судью зарежут за не защитаный гол

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем evgen66 ().

  • как бы на этого инопланетянина Россия в 1/8 финала не вышла.
    Впрочем России уже как то удавалось выиграть у Португалии

    Кто-то из российских футболистов в интервью высказал желание с португальцами встретиться.Мол Рональдо тормознём и все дела,а с Испанией посложнее будет.

  • для полного хаоса в этой группе надо что бы Иран 25 июня выиграл у Португалии

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E