Телевизоры Panasonic IPTV .

  • pronin


    Я надеюсь, что суть моих сообщений ты уловил?
    Заключается она в том, что можешь оставить эту затею. На твоей модели forkplayer не работает.

  • pronin


    Я надеюсь, что суть моих сообщений ты уловил?
    Заключается она в том, что можешь оставить эту затею. На твоей модели forkplayer не работает.

    Софт в Панасонике поменять ? Он же даже не обновляется ? :((

  • Всем привет, подскажите люди добрые, можно ли на этом телевизоре настроить ТВ каналы через Wlan Drahtlose Verbindung, или нужен специальный (Сервер / Router) для ТВ Каналов ???


    ТВ каналы не могу настроить.........


    Спасибо.

  • Начало ветки за 2013 год, явно за 5 лет многое изменилось, само собой в сети тоже ищу,но пока без результатно,поэтому в форум обратился ;)

  • ТВ каналы не могу настроить....

    Не совсем понятно, что ты хочешь? Что является источником сигнала? Какие каналы, спутниковые или IPTV? Нет возможности подвести кабель к телевизору?

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • ТВ каналы не могу настроить....

    То есть речь идёт о IPTV? Тогда устанавливаешь Fork Player (в этой теме описано, как это сделать) берёшь плейлист с немецкими каналами, прописываешь в форке и смотришь.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • ded


    Подними глаза и прочитай название темы.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ded


    Подними глаза и прочитай название темы.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тема: "Другие модели телевизоров и IPTV - Телевизоры Панасоник IPTV... хотя... начальству виднее. Приношу извинения :hutab:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ded ().

  • Не стоит извинений! Просто постить нужно в правильных темах. IPTV и проблемы с спутниковыми каналами вроде разные вещи ?