Блицнули

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Точно такие же вижу на Bundesstraße 207. Это не автобан. И зачем там маут?


    Чтобы хитрые LKWшки не ездили безплатно по бунднам. Теперь и на бундах с них будут брать плату. Но вроде со следующего года, хотя уже во многих местах стоят. Возле меня также 2 штуки.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Говорили, что с первого июля вводится маут и на маленькие ЛКВ. И параллельно все бунды и по моему даже ландштрассы некоторые будут платными. Поэтому много таких столбиков в непривычных местах и появились.

  • :D да ладно ...это уже прошедший век.У нас поставили новый столб с месяц назад так он фотает и спереди и сзади и встречку и боковой.Если смогу то фото сделаю ...потом выложу.Дорога энтенсивная ,машин много .


    На фото должно быть лицо, сзади лицо сфотать не получится.
    А про столб такой уже обьяснили.

  • Вчера сам прочитал письмо' там пишут:
    Auf der BAB 72 km 56,7 Hof - Leipzig....
    И далее
    Lt. Vorliegendem Messprotokoll des zuständigen Autobanpolizeireviers Reichenbach war die Geschwindigkeit auf 100 km/h beschränkt.
    Die Beschränkung wurde durch Zeichnen 274 beidseitig der Fahrbahn angezeigt. Weitere Verkerszeichen waren: Zz 1001-31 (auf 3km)


    Ну насколько я понял, 56,7 от начала Autobana von Hof, Zeichen 274 это ограничение скорости, а что такое 1001-31???? И как это проверить.
    Сын говорит стояла табличка bei Nässe.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Пару недель назад на А13 при разрешонной скорости 100 меня сфотографировали!

    Сегодня получил письмо превышение после абцуга на 22км!

    Попался я очень тупо, на телефоне был включен Blitze.de, на небыли включены Mobile-Daten, о стационарных он меня предупредил а о переносных ... Нет!

    Когда стал в интернете смотреть, сколько платить, вылезли страницы, типо бесплатно prüfen ob richtig geblitzt würde... Ит.д.

    Адвокатской страховки у меня нет,

    Кто нибудь туда обращался?! Как прошло!

  • Я думаю, что это развод

    Есть фото, есть показатели скорости. Сертификаты на фотоопарат (измеритель скорости, радар и т.п.) и разрешение установки последнего у противоположной стороны есть. Если и есть адвокатская страховка, то она ничем не поможет и даже браться не будут.

    Если же ты там не был, и отрицаешь свою вину полностью, тогда может быть, а так. Влип. Плати.


    з.ы. зачем включать блитцер. де, если отключён интернет?

    И зачем его вообще отключать?:/

  • нет, это мобильные блитцеры и могут быть ошибки в установке. Если к примеру скажем 8 из 10 сфотканых напишут абленунг , то могут и обнулить мессунг. Это моё предположение. Потому как ехал с blitzer апп , она меня предупредила , я скорость скинул до положеных 100 , но меня блитцнуло и пришёл счёт за превышение на 20 км/х. НАписал им что не согласен и больше ничего от них не слышал.

  • нет, это мобильные блитцеры и могут быть ошибки в установке. Если к примеру скажем 8 из 10 сфотканых напишут абленунг , то могут и обнулить мессунг.

    Ну я не знаю о таки случаях.

    Ну если даже и да, то тогда просто написать видершпрух.

    А вся эта фигня в интернете типа поможем :zitat: обыкновенный развод. Имхо.

  • я так понял разрешено было 100 а ты поливал 130?

    Или ты ехал 100 и тебя сфоткали?

    А так Виталан прав, или едешь по правилам и спишь спокойно или всегда будь готов платить штраф.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Да мой умный напарник обращался туда, заплатил им и по штрафу тоже.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse