Проблемы с Ebay (продолжение темы)

  • Не немец, не приват, не фирма, скорее всего воздух в упаковке то бишь грабли, нафиг такое счастье из-за трёх червонцев!


    Так ебэй трет аккаунт, это уже третий.


    Воздух перепродает уже куча народу, я им писал спрашивал не китай ли это у них, клянутся что Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Ох уж эти любители халявы. Тут их много, непуганные. То станки по 20€ покупают, то диски ... Детский сад.
    Что за ссылка опять? На аукцион, до конца ещё 1 день а цена уже 51€. Где ваша халява?

  • Ох уж эти любители халявы. Тут их много, непуганные. То станки по 20€ покупают, то диски ... Детский сад.
    Что за ссылка опять? На аукцион, до конца ещё 1 день а цена уже 51€. Где ваша халява?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вот из этой же оперы, наверное аккаунт взломали:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вот из этой же оперы, наверное аккаунт взломали:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Почитал , деньги палыч при проблемах возвращает в течении 180 дней после покупки.
    Т.е. пролетит Палыч, но не покупатель.

  • ДОСТАВЛЕНО 1. Июля 2018" - кто тогда пролетит?



    Я в таких рисковых случаях открываю посылку сразу прошу того кто принёс подождать и если что зафиксировать. с разносчиком с Хермеса проблем нет он уже привык:) а DHL бывает выёживаются тогда я говорю что пакет брать не буду везите в филиал я там заберу и вскрою при том человеке который там работает тогда они в 99 случаях соглашаются :thumbup:

  • Да понимаю почти всё, кроме желания некоторых штатских поиметь проблем пытаясь сэкономить "охеренно большую тучу денег"! По мне так спокойствие дороже: купи у проверенного продавана, отдай денег которых это стоит, спокойно получи и пользуйся на здоровье! Стал бы из-за 3-х червонцев танцы с волками устраивать?! Было б 3 штуки - другое дело!

  • Я в таких рисковых случаях открываю посылку сразу прошу того кто принёс подождать и если что зафиксировать. с разносчиком с Хермеса проблем нет он уже привык а DHL бывает выёживаются тогда я говорю что пакет брать не буду везите в филиал я там заберу и вскрою при том человеке который там работает тогда они в 99 случаях соглашаются


    Сказки венского леса. Точнее, может это не сказка а чистая правда, просто если курьер видит, что человек ведёт себя неадекватно, то ему легче согласиться и пойти по пути наименьшего сопротивления. Посуди сам: в работу и обязанности курьера не входит быть понятым. Посылка не повреждена и доставлена по адресу, всё, давай до свидания. Работы у них чуть меньше чем дохера, если на участке таких специалистов по экономии своих денег за счёт чужого времени будет несколько, то курьеру прийдётся после смены ещё в свободное время развозить посылки. Допустим ты вскроешь посылку при курьере и там не будет содержимого. И что? Ты за неё уже расписался, она доставлена. Курьер не заберёт её назад, а даст ли он тебе свои координаты, чтобы выступить в роли понятого, это уже зависит от его доброй воли. Ты ему уже подействовал на нервы тем, что его задержал. Посылка пустая,, вот пичалька-то, давай до свидания, пиши письма пподавцу. Потом, угроза, типа не возьму посылку - везите в филиал, это примерно как пугать ежа голой жопой. Ну и пожалуйста, увезут, в чём проблема-то? Тебе же туда потом ехать. Я не знаю, как у вас в "городе Н", для меня например из главного филиала почты забирать посылку - это уже целая катастрофа. Ехать по пробкам в центр, платить за парковку, стоять 15-20 минут в очереди. А потом что, я начну качать права по той же теме другому подневольному человеку, в обязанности которого тоже не входит работа понятым? А очередь за мной (не забываем, что я стоял 15 минут) отнесётся с пониманием и одобрит? В общем до того смешно, что местами даже асоциально это всё.

  • Вскрывать посылки перед почтальеном, мне не зачем. Я не заказываю у сомнительных продавцов. Все очень просто.
    А джентльмены удачи смотрю все еще не перевелись. :D

  • для меня например из главного филиала почты забирать посылку - это уже целая катастрофа. Ехать по пробкам в центр, платить за парковку, стоять 15-20 минут в очереди. А потом что, я начну качать права по той же теме другому подневольному человеку, в обязанности которого тоже не входит работа понятым? А очередь за мной (не забываем, что я стоял 15 минут) отнесётся с пониманием и одобрит? В общем до того смешно, что местами даже асоциально это всё.


    Согласен :thumbup:
    Вся неделя расписана с утра и до вечера, не считая рабочего времени, а тут ещё эти вертяки :thumbdown:


    P.S.
    Но походу у кого то хватает свободного времени на этот колхозный экстрим ради непонятной никому экономии :pfeifen:
    Палыч кстати в большинстве случаев бабки сразу не возвращает, иногда 3-4 недели проходит, пока разберутся, перечислят, а потом и на конто вернут
    Но судя по всему ещё хватает любителей шашкой помахать из-за десятки, в почтовом отделении или перед аборигеном из дхл или гермеса, всё от избытка свободного времени 8)

  • Чел с нулём бевертунгов который купил мой старый лапоть открыл фалль и требует возврата денег.
    Пишет ноут не стартует.

    Цитата


    Hallo der Laptop fährt nicht mehr richtig hoch damit kann man nichts ,machen der findet das HDD Festplatte nicht der ist gestern bei mir angekommen und habe ihn angemacht und nichts hat sich getan habe ihn jetzt beim spezialisten für pc der guckt ihn grade nach aber schon das nach gucken kostet 39 euro wenn es zu reparieren ist und nicht so teuer ist müssten sie mir die kosten ersatten ansonsten muss ich zum anwalt gehen was ich nicht will


    Цитата

    Nur ein schwarzes bild vor der arbeitet und die festplatten sucht und alles möchte mein geld wieder sonst gehe ich zum amwalt


    Отсылал через DHL хорошо упакованным, немогло при транспортировке повредиться.
    Спрашиваю конкретно что пишет ноут на экране, талдычет что ищет фестплату.
    Что можно сделать? Плюнуть и забрать ноут, даже если он его сломал?

  • Этого и следовало ожидать после ваших трений. Вопрос ..продавал как дефект? или рабочим? Фото биоса или системы были на фото? Какова сумма? Если невелика то можно и забить ..нервы поберечь а если ты считаешь что ты прав и ноут был рабочий можно и поборотся .Возможно и подмену сделал ....и ноут поимел и деньгу вернёт назад.

  • Этого и следовало ожидать после ваших трений. Вопрос ..продавал как дефект? или рабочим? Фото биоса или системы были на фото? Какова сумма? Если невелика то можно и забить ..нервы поберечь а если ты считаешь что ты прав и ноут был рабочий можно и поборотся .Возможно и подмену сделал ....и ноут поимел и деньгу вернёт назад.


    Продавал как гебраух. Лапоть старый продал за 62 ойро с пересылкой.


    Походу он больной или сумашедший:

    Цитата

    So der Techniker hat Grade angerufen das Borde ist kaputt vom Laptop memborde weil sie da dran Rum gespielt haben der kann bei ihnen gar nicht gelaufen haben sie haben mich verarscht ich habe das alles auf Papier stehen was damit genau ist und gehe damit zum Anwalt eine Reparatur kosten fast genau so viel wie ein neuers Laptop oder ich möchte bitte mein Geld zurück gehe morgen sofort zum Anwalt mit dem schreiben Sie haben ein betrug begangen und bekommen einen Anzeige

  • Streitwert 62 € mit Portokosten.
    Интересно найдётся ли такой Адвокат который согласится заниматься этим "делом" ;-)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Streitwert 62 € mit Portokosten.
    Интересно найдётся ли такой Адвокат который согласится заниматься этим "делом" ;-)


    Никуда он пойдет, это он стращает. Срок у меня до 6 июля ответить на фаль.

    А ебею есть смысел писать? Ноут продал рабочий, больше суток он тестировался, устанавливался немецкий виндовс 7 со всеми апдейтами.