Китайские магнитолы. Добро или зло?

  • Всем привет!,
    Прошло уже много времени с момента приобретения мной головного устройства, как обещал, нашел время сделать описание.
    Первое мнение очень положительное, удобное управление и быстрая реакция.
    Установил диагностику, работает без проблем. На выходные поставил систему контроля давления в шинах, камеру заднего вида и пытался установить видеорегистратор. Система контроля встала сразу и без проблем. Камера заднего вида работает, включается автоматически при включении заднего хода. Единственное что напрягает, хочется что бы она включалась независимо какое окно открыто на экране. Сейчас для этого нужно включать приложение камеры, с других окон не срабатывает. Я предполагаю, что это проблема настроек, думаю софту не проблема включить и выключить камеру. Может кто то уже сталкивался?
    С видеорегистратором сложней, при покупке продавец сказал, что они гарантируют работу только с их системами. Я купил его, думал андроид есть андроид, тем более подключение через USB. Камера даже на ноуте с виндой встала. Сейчас две проблемы, приложение встало, но камера не работает как положено. Почему то не видит СД карту, менял уже две карты, форматировал в FAT/FAT32/NTFS. Ни чего не помогает, форматирование из аппа не возможно. Есть предположение, что ОС 8.0 не совместима с камерой, в описании стоит до 7.Х. Думаю что новые системы совместимы со старыми девайсами. Так что это второй вопрос, кто может что то подсказать? Может живёт кто не далеко от 41470, могу подъехать попробовать совместимость с другим ГУ через USB.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Установил диагностику, работает без проблем.


    Привет какой програмой пользуешься???
    Тоже прикупил свисток только сегодня пришел,ещё не испытывал.
    Живу от тебя примерно 70 км .Индекс 45711.
    С камерой заднего вида нет поблем показывает даже когда радио отключено.Правда подсоединял через реле.

  • 45711


    пользуюсь приложением Torque. Оно стояло у меня уже в радио, там есть инсталятор можно устанавливать любые приложения минуя официалов.


    Интересно как ты подключил камеру, я её повесил на фонарь заднего вида, как только включаю заднюю в радио идет сигнал, что камера включилась и включается изображение, если задняя выключается остаётся треугольник как на последнем фото.

  • Камеру покупал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Когда камера не стояла тоже вылазил треугольник когда заднюю включаешь.
    Подсоединял питание подсоединил от лампочки заднего хода а кабель с тюльпаном к магнитофону .
    Но питание пришлось пускать через реле потомучто камера зависала при включении заднего хода.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    На тюльпане есть красный провод его не подсоединял просто воткнул штекер и всё.

  • А я красный подключил, даже не пробовал без него. В багажнике на плюс заднего хода, в радио на САМ POWER.
    Надо будет попробовать отключить его.

  • Интересно как ты подключил камеру, я её повесил на фонарь заднего вида, как только включаю заднюю в радио идет сигнал, что камера включилась и включается изображение, если задняя выключается остаётся треугольник как на последнем фото


    у меня для камеры отдельный вход. а у тебя на последней фото подключено в av он у меня свободный

  • у меня для камеры отдельный вход. а у тебя на последней фото подключено в av он у меня свободный


    Получается у тебя отдельный вход для камеры заднего вида? Я просто повесил на видео вход, честно сказать я кроме жёлтых другие не проверял, а там их много.

  • Да для камеры отдельный кабель подключения.
    Вопрос по диагностике Torque нормальная версия или Torque Pro ???
    Стоит ли покупать Torque Pro ???

  • Да для камеры отдельный кабель подключения.
    Вопрос по диагностике Torque нормальная версия или Torque Pro ???
    Стоит ли покупать Torque Pro ???


    Думаю у меня версия Pro. Там больше чем достаточно, чего только нет. Мне было интересно напряжение акку мерять и ошибки иногда сканировать, это всё делается.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Машина VW Golf V Variant 2007 года, в нём есть уже отдельная GPS антена для нави.
    Ищу радио, пока остановился на этом из-за хороших бевертунгов и вроде серьёзного анбитера.
    Вопросы:
    1)надо тянуть (прокладывать) антены для радио и нави куда-то или можно использовать оригинальные антены из машины?
    2) для DAB надо отдельны блок покупать? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кто может помочь подобрать правильно радио с нави на шкода Roomster, 2015 год выпуска.Есть сомнения в зоне подключения штекеров.Заранее благодарен.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вот такое г. нашёл-----чтото не догоню есть в нём навигатор илли нет ?(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вот такое г. нашёл-----чтото не догоню есть в нём навигатор илли нет ?(



    Думаю что нет в описатии не стоит что есть GPS только на картинке .
    Да и с зади на подключении нет гнеззда для подключения GPS антены.

  • есть в нём навигатор


    Программу то можно и поставить, а вот что ловить будет спутники?
    Если только подключить GPS приемник через синий зуб.. :D
    Валер не жмотся ,поставь выше ценовой предел.. :D

  • Судя по названию есть
    7" 2 DIN Autoradio Bluetooth Navi 1080P Car Stereo FM Touch MP5 Player USB RDS L
    а вот в описании ни слова только картинка на GPS
    Спрашивай продавца есть GPS или нет

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • блин мужики ну за 50 евро както дебилизм...конечно пустышка, 50 евро водянной кран еже ок но не телефон или магнитола! 130 от сюда нада плясать! но не за 29,99))))))) за 160 вполне приличное радио и камера там и т.д и т.п но за 200 лучше если вы по черному делаете то скок в час для вас ок? 3 евро? ну ну :thumbsup: а там всего то 50квм подстричь травку

  • Купил для пробы вот такой.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Звук очень плохой, какой-то обрезанно-ненасышенный: перепробовал все возможные настройки в эквалайзере, просто нет и всё.
    Соединился с телефоном, позвонил домой, жена сразу спросила, что за звук странный.
    Радио поставил на поиск, нашлась только одна станция, которая переодически появлялась/пропадала.
    В общем вытащил и отправил в амазон обратно.