Чемпионат в России 2018 по футболу

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Все равно это не справедливо.Осечка может быть у кого угодно.Астрология.Звёзды не так сегодня расположились для Германии.Надо что-то добавить в правила игры.Что бы не только счет голов считались окончательным результатом,но и владение,удары в створ ворот,угловые и.т.д. Помните,как в детсве мы играли в футбол? Три угловых- пенальти!А,почему бы и нет? И свежая струя будет в футболе.Волейбол изменили правила,настольный тенис изменили правила,фигурное катание изменили правила...Почему бы не изменить и в футболе? Не может такого быть,что бы какая-то левая команда из подворотни,лишала шансов лучшую команду мира (на данный момент)!


    Ч за новые правила, играть не ногами а задним местом и все немчики в шиколаде :thumbsup:

  • Рано тренеру продлили фертраг и ёзиля с гюндоганам из за личных фото доставали.
    Как играли, то и получили. Не могут забивать (непонятно почему взяли гомеса), хай тренеруются.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Все равно это не справедливо.Осечка может быть у кого угодно.


    но если эта осечка в трех матчах, то итог очень даже справедлив) матч с швецией не в счет, там результат не по игре, добавили 5 минут, не назначили пенальти в ворота немцев.


    Не может такого быть,что бы какая-то левая команда из подворотни,лишала шансов лучшую команду мира (на данный момент)!


    смахивает на анекдот. если бы не по лицам, по качеству игры не определил бы, в какой форме играл на тот момент еще чемпион мира, а в какой "дворовая команда".
    Корея крепкий середнячок. Немцы на этом чемпионате УГ.
    По какому такому критерию Германия лучшая команда мира на данный момент?!

  • Как играли, то и получили. :thumbdown:

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • По какому такому критерию Германия лучшая команда мира на данный момент?!


    Титул Чемпион мира присваивается на 4 года.Вы же не будете это отрицать?Или выиграли чемпионат мира, а через пол года уже не лучшие?
    Ладно, я согласен,что на этом первенстве у них,что-то пошло не так.Но,это не значит,что надо закидывать их камнями.Стратегия подготовки футболистов,селекция среди талантливых детей,футбольные школы и т.д в Германии одни из лучших в мире.А мячик,как известно круглый, и госпожа удача иногда уходит к другим.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Титул Чемпион мира присваивается на 4 года.Вы же не будете это отрицать?Или выиграли чемпионат мира, а через пол года уже не лучшие?


    вообще звание чемпиона мира, полученное 4 года назад, не эквивалент "лучшая команда мира (на данный момент)"
    они уже 2 года назад лучшей командой Европы не были. Вы же не будете отрицать, что если сборная в Европе не лучшая, то в мире и подавно?
    Игра Германии на этом чемпионате была далека от лучших образцов других сборных, и своей собственной в лучшие годы.

  • Или выиграли чемпионат мира, а через пол года уже не лучшие?


    Именно так!
    Чемпионами они были в июле 2014 года
    И с тех пор они только обладатели титула чемпиона
    Но это ни в коем случае не означает, что они сейчас лучшие
    4 года - большой срок


    Да никто не отрицает, что подготовка нем. футболистов одна из самых лучших в мире
    Видимо кто-то просто не умеет этим пользоваться :D


    Никто камнями вроде не кидается.
    Ну проиграли... Ну бывает
    Но играли откровенно плохо и проиграли по игре
    А что у них пошло не так и какое может у кого не то настроение... это никого уже сейчас не интересует
    Игра сделана


    Или по твоим "новым правилам" надо давать возможность в таких случаях переигрывать матч если что то у фаворитов пошло не так? :D


    --------------------------


    борлантс опередил :D

  • Ну не везёт немцам в России. Не с войной, не с игрой.
    А вот Россиякоторая обычно из группы не выходит дальше идёт. Ей родные стены помогли пока.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • нахрена к спорту приплетать войну?
    Играли плохо, проиграли и точка. Невезение здесь тоже не причём.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Сами виноваты в Buli играет 70% иностранцев нет нормальных форвардов с немецким паспортом.
    Играют пишичии младичии персичиии левандовские и прочи .
    В подростковом футболе привозят стероидных амбалов что в 15 лет 198см и 2 центнера на вес.
    Будет DFB урок, понравилось как корейц в 150 ростом у играющего германского вратаря в поле мячь отнял.
    Дубина и в поле дубина, страна хозяйка ЧМ здесь непричастна война, везуха и.т.д

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • На мой непрофессиональный взгляд сегодняшняя игра немцев не сильно отличалась от предыдущих игр. То есть разница в классе команд была заметна невооруженным взглядом, немцы играючи делали проходы, пасы точнее. Но в игре была какая-то замедленность. Как будто играли через силу, нехотя.. Тормозухой их там напоили что-ли?
    Корейцы на их фоне выглядели энерджайзерами. И недостаток опыта с лихвой компенсировали живой игрой.




    понравилось как корейц в 150 ростом у играющего германского вратаря в поле мячь отнял.


    У вратаря мало шансов переиграть на поле нападающего или другого игрока, его другому учат)) Нафиг он вообще вышел?

  • В юношеских и профессиональных клубах 3 вратаря в составе иногда и 4 по-моему до 26 игроков в одном составе разрешено DFB в клубном футболе.
    Суть 2-е обязательно тренируются в поле с основным составом и так в режиме ротации для всех 4-х

  • Если честно, после всех этих игр, хотелось бы от Хорватии увидеть общей победы, ну играют они, а не мучаются, как другие, да простят меня болельщики других сборных

  • Сане


    сане толку как с Рюдигера в игре с Швецией.
    Этим натурализованным немцам только пиар в сборной нужен.
    Для бонусов в домашнем клубе.
    Нет сегодня в buli еффенбергов, швайнбештайгеров, опорных ламов(способных в створ шарахнуть и попасть) и.т.д
    На их места навезли пишиков, иличей,комсичей, левых-довских.
    Что наигрывают опыт в buli с успехом выступая на ЧМ за собственные г-ва. :D

  • Там скорее в команде какие то терки.
    У Крооса был долгий сезон, он просто подустал, отсюда простые ошибки. Мне Понравилось как Бранд играл, но ему тренер мало времени дал играть. Ройс и Вернер Нормально, остальные не очень или плохо. Гомез имел кучу моментов, но ничего не забил. Вагнер наверно получше бы был, но Лев его не хотел.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Хорошо ,что Германия вылетела меньше дурдома на улицах будет происходить.


    ты не преставляешь как мы этому рады!
    У нас, в Марцане, вообще фанаты контуженые, польскую взрывчатку после голов десятками с балконов кидают..
    А если игра до 10-11 вечера идёт, потом эти бомбы летят, грохот, дети со сна в ужасе плачут.. Кошмар!!