Чемпионат в России 2018 по футболу

  • ты не преставляешь как мы этому рады!
    У нас, в Марцане, вообще фанаты контуженые, польскую взрывчатку после голов десятками с балконов кидают..
    А если игра до 10-11 вечера идёт, потом эти бомбы летят, грохот, дети со сна в ужасе плачут.. Кошмар!!

    Это дуристика прошла бы по всей ФРГ , так что выразим глубокую благодарность немецким футболистам за сохранение спокойствия на улицах ФРГ.

  • :thumbsup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    сосед немец вчера перекинул))))) иоахим лёф походу в арбайтзам завтра собралса))))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • У Герхарда Шрёдера в семье траур на пополам с восторгом.Последняя жена у него кореянка. Вчера показали,как он сидит на трибунах опустив голову обняв руками, а она радуется и хлопает в ладошки. ;)

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Не должны немцы побеждать в России. За свои злодеяния земля будет гореть у них под ногами. Микротурнир или отдельный матч - пожалуйста. А праздновать всей нации победу на большом турнире в России - не тот случай. Всё закономерно и справедливо. А вообще тут есть какая-то закономерность последнего времени с европейскими командами, как будто кто-то сглазил: 2002 год чемпионы французы не выходят из группы, 2010 итальянцы, 2014 испанцы, 2018 немцы. Вопрос: кто наколдовал?

  • англичане и бельгийцы борятся за 2 место в группе..сочувствую купившим билеты...свист стоит

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • англичане и бельгийцы борятся за 2 место в группе..сочувствую купившим билеты...свист стоит


    Кто это их так напугал?Не смотрел сегодняшних матчей и не знаю результатов.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • там ситуация такая ..2 место на колумбию 1 место на япов..а вот дальше после колумбии до полуфинала легко..а после япов-нелегко

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • молодцы бельгийцы..хитрозадые англичане..буд8ет прикол если колумбия впудрит англов :thumbsup:

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • жить надо весело и с улыбкой :D :D


    Если Мексика выиграет чемпионат мира, мексиканцы будут раздавать тако и буррито на Никольской.


    Если выиграют немцы, они будут разливать пиво...


    Если Швейцария победит, то они будут угощать шоколадками...


    Короче...


    Вперед Колумбия!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Не должны немцы побеждать в России.

    А также французы, поляки, турки, шведы, японцы и т.д. Что за чушь.

    За свои злодеяния земля будет гореть у них под ногами.

    Какие злодеяния совершили немецкие футболисты. Я что то пропустил, они кого то убили? Ты вот к злодеям приехал жить, совесть не мучает? А какие злодеяния совершили российские футболисты, если они все турниры прое...вают.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • свои злодеяния земля будет гореть у них под ногами. Микротурнир или отдельный матч - пожалуйста. А праздновать всей нации победу на большом турнире в России - не тот случай. Всё закономерно и справедливо


    исходя из твоей логики.
    У французев под ногами земля гореть должна.
    Т-к в 1812 они обоссали стены Кремля.


    Что за чушь историю,политику,спорт в одном котле варить


    Дешовый патриотизм за бугром родину любить. :D