Чемпионат в России 2018 по футболу

  • Спорт вне политики это только лозунги.А подсознательно всё равно связь присутствует.Я ,например,не буду радоваться ,если не дай бог ,чемпионом мира станет сборная Англии.Даже без политики они мне не нравятся! :thumbdown:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • как раз вчера говорили о том ,что как хорошо проходит никаких политических скандалов и на те,вылезли два пид..а,тем более игроки :thumbdown:
    побетит сильнейший

  • извеняюсь публично, весь стих не читал, только цитату, прошу прощения......
    fem sei nicht böse


    Спасибо, что разобрались. Все окей!

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Бельгия - Франция 2:1
    Англия - Хорватия 2:0
    Лучшие игры хорватов остались на групповом этапе. Моё мнение. Бельгийцы набрали форму, несмотря на небольшой провал с япами.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Думаю тоже, хорваты так же, как и русские достигли своего максимума

  • при адекватном ФИФА нужно наказать по самое не хочу


    Цитата

    Согласно дисциплинарному кодексу FIFA, за политические лозунги футболистов наказывают дисквалификацией, а в разделе 54 говорится:


    «Любой, кто провоцирует широкую общественность во время матча, будет отстранен на два матча и оштрафован».

  • ну, по моему и даже эти двое не нарушили ничего, не призывали убивать кого либо, а просто выразили свои симпатии, к тому, или инному, в данном случае государству, к сожалению, по мнению некоторых, эти симпатии выраженны к нежелаемому государству, не более того. Всё, теперь снова говорим про футбол

  • [size=10]Да и в чем лозунги, политика? Не приплетайте. Как вы сами понимаете, на сегодняшний день, Украина не участвует в этом празднике, ну уровень не тот

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Viki0783 ().

  • ну, по моему и даже эти двое не нарушили ничего, не призывали убивать кого либо, а просто выразили свои симпатии,


    где симпатии ???«Слава Украине, давай, давай!»«Эта победа за Украину.»как понимать???
    сам пойми что пишешь,это самое больное между братскими народами,а влезли тупорылые хорваты :cursing:

  • В принципе я доволен выступлением российской сборной.
    Вот только замысел гл. тренера не пойму...он заменил самых лучших : Головина Дзюбу и Черезова.
    У хорватов почему то сильнейшие играли весь матч.
    Правильно это было?

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.



  • Прогнозы это дело такое.... :rolleyes: Лень смотреть кто на кого ставил,кто нибудь вообще,что нибудь угадал? :)
    Думаю бельгийцы сделают французов,а англичане хорватов.

  • Вот только замысел гл. тренера не пойму...он заменил самых лучших : Головина Дзюбу и Черезова.

    Это то как раз понятно, они все трое были измотанны до изнеможения, не резон таких ребят держать на поле, пользы от них меньше, чем вреда, тут "джигит" был прав.

  • Лень смотреть кто на кого ставил,кто нибудь вообще,что нибудь угадал?


    Угадал, и довольно много.
    Пока ещё лидирую
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning: