Всем кто любит relax

  • Предлагаю подборку разных исполнителей для тех кто любит расслабиться и послушать спокойный музон, но довольно таки не из чего-то нового.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и слушаем.
    :thumbup:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. У меня много такой музыки за годы набралось, если есть интерес, говорите "спасибо" и я буду пополнять коллекцию.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 72sascha96 ().

  • Если ты про мою музыку, то она в mp3, странно, что не открывает, папкой скачивал? компримировал перед скачкой? Попробуй по одиночке не компримируя.

  • Если ты про мою музыку, то она в mp3, странно, что не открывает, папкой скачивал? компримировал перед скачкой? Попробуй по одиночке не компримируя.


    нет, не твои, лёлика, попробуй, открывает у тебя ?
    твои слил, всё нормально, Спасибо :thumbup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tinki-winki ().

  • Нет лёлика, ни все разом скачанные, ни по одиночке скачанная композиция в VLC не открываются. Где то ошибочка вышла, То лёлику, попробуй сам свои файлы лежачие на облаке открыть, может найдёшь ошибочку.

  • Спасибо, а как разом всё скачать ?


    Я снял сопию ссылки с папки, но почему то на линке выходит не файл, а всё по отдельности.Не могу сказать почему.
    Единственное что могу сказать,тама если при открытии ссылки выбрать диск то есть возможность выбрать всё, ну а далее думаю всем всё ясно.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    У меня непосредственно с диска работает, с линка не могу сказать почему малевич, вернусь с моря закачаю диск mp3

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • у меня играет даже на маке, но сам файл скачанный не играет! а вот в гогл плеер спивает...... автор давай как положенно залей
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • автор давай как положенно залей

    Таких вариантов <<<как положено>>> как го...на за баней :D , свои вариант выложи, хотя ваш <<яблочный>>> вариант тоже будет примерно как у лелика :D :D

  • в смысле свой вариант? ну у него онлайн играет а когда скачаеш не спивает, показывает чтио нихт унтерштутц, мож на винде иначе на маке так


    хм у меня все песни заработали.......


    в айтунсе играет и скачиваетса, там кое какие с вма формате они не играют у меня, а так все скачиватса и спивает.....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    делал так нажал на линк там сразу песни мажал правой клавой на песню и рунтерладен, и все спивает

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • лелик перезалей свой вма формат какойто или портаки не пойму но из всего алъбома ток 3 песни спивает,а вот и первый и второй у сашки все чики пики

  • сам чет не пойму, из всего алъбома 3 работает в айтюнсе а другие ток онлайн както спивают.......фигня какаято......




    я чет не пойму я у него все стянул там и плейлист и куча всякого)))))))) :thumbsup:


    Автор удали свой драйв
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().