Оплатит ли моя Privathaftpflichtversicerung если при сборке мебели, чужому человеку , я повредил стол который собирал.

  • Оплатит ли моя Privathaftpflichtversicerung если при сборке мебели, чужому человеку , я повредил стол который собирал.


    Можно ли такой Fall мельдовать?

  • Нет
    А ещё лучше глянь в твой договор.
    Что там написано о Gefälligkeitsschäden
    sind in der Regel nicht versichert

    правильно лучше сказать был в гостях и споткнулся упал и зацепил стол, как то так наверное будет лучше

  • Цитата

    правильно лучше сказать был в гостях и споткнулся упал и зацепил стол, как то так наверное будет лучше

    ещё можно добавить , что выпил немного лишнего ,потому и споткнулся ;)

  • господи......да был в гостях сели ели ну выпил лишак, когда вставал кинуло в сторону, полетел на стол, его опракинул, на столе был комп мак бок про 25 золъ, он упал теперъ не работает, стояла ваза на столе династии Дзынъ, в хлам, порвал костюм новый свой когда летел, и головой гогда летел попал в телевизор экран лопнул но показывает...... в 85% всегда прокатывает, я так поменял много чего, даже на флюмарке купил лаптоп за 10 евро ну и страховке что я его уронил у человека и т.д 90 евров получил)))) опосля продал за 30 евро на ибее, час не стояло анцайге)))))

  • Обычно страховщики заинтересованы что бы не платить.
    Обращаться к ним не разумно.... ;)

    Мой страховщик не хочет,чтобы я ушёл к конкуренту и написал,что это я сел на дорогие очки соседки,а не мой малолетний сын.И ещё пару раз "поправлял мои показания".Главное не наглеть.Иначе в "чёрный список" можно попасть

  • Оплатит ли моя Privathaftpflichtversicerung если при сборке мебели, чужому человеку , я повредил стол который собирал.


    Можно ли такой Fall мельдовать?


    Ja, Wenn Gefälligkeitshandlun mitversichert ist :)