Windows "7"

  • никак нехочет активироватся ;( ошибка — 0x80072F8F


    была тож такая хрень.


    запускал с сд-Acronis Disk Director , форматировал, удалял все разделы и выход,
    затем установка винды и в конце, где надо вводить ключ, снимал галку (автоматическое бла-бла)

  • у кого есть на диске скиньте, а то кругом вирусы сигналит при скачивании.
    У меня был windowsloader 2.2.2 потерялся блин.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем привет
    Хотел качнуть вин7 с офф сайта
    Но там требует сначала ключ типа проверить. (раньше вроде такого не было :huh: )
    Комп у меня с годами засорился и реально заглючил
    Или вин7 уже канул в лету? :D
    Может его нет уже?
    Или поделитесь ссылкой где можно качнуть немецкий и русский вин7.
    Хотя вроде раньше можно было при установке язык выбирать если я правильно помню
    спасибо

  • Всем привет
    Хотел качнуть вин7 с офф сайта
    Но там требует сначала ключ типа проверить.

    Да сейчас так. Наберите в Гугле и вам выскачет несколько ключей. Вот любой дадите и можно скачивать. Я так с восьмёркой поступил. Ключ то а компе прописан. После всё поставил и стало легально.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Windows 7 ,10,8.1 хоть на китайском скачать и присутствуют все версии.

  • Понятно. :D
    Собрал просто наконец то систему с тв карточкой и звуковой карточкой, решил на 7 поставить, все одно потом отрублю от сети.
    Просто хотел проабдейтится сразу на все и сделать имидж.


  • я короче комп так и не спас :D
    всё... пенсия ему :rolleyes:
    взял новый... с десяткой
    Вот сижу мучаюсь :huh:
    много непоняток пока :huh:


    сижу вот щас думаю как софт от принтера на него поставить? ?( Он у меня на диске... а тут на новом компе даже дисковода нет 8|


    :D

  • я короче комп так и не спас
    всё... пенсия ему


    Цитата

    Всем привет
    Хотел качнуть вин7 с офф сайта
    Но там требует сначала ключ типа проверить


    а можно спросить, почему все-таки не удалось ?
    только из за того ,что не смог 7ку с офф.сайта взять или по другой причине ?

  • Сергей, там вроде замутили под семёрку уже чтоб таки на 10 подсели всё..если ключа нет то есть проблемка для офф. юзеров... а так если есть куда залить без длительного ожидания ...могу залить офф. имедж с пак 1 на все версии (стартер ток на 32 бит.)