whatsapp

  • всем привет.вопрос такой почему немогу добавить новый контакт в whatsapp.перепробывал уже все возможное, даже удалял ватцапп. после новой установки ватцапп старые контакты востанавливаются а нового нет.Телefon
    Wiko Rainbow.

  • Дали такой номер мобилы 8902442хххх
    Как его прописать в контактах


    Вот так +7902442хххх
    Можно и так 007902442хххх.
    Но у меня все номера с "+" записаны, так удобнее.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Так пробовал нет связи через вецап


    Так может у них не Ватцап, а Вайбер?
    Была ток с тёщей. Она звонит, а там не берут. А потом она и говорит, что они там его по другому называют. Вот мы и поняли, что Вайбер. Там он больше развит чем Ватцап.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Конечно. В своё время вотцап был взломан и по нему не шарился только ленивый. По этому в России был популярен вайбер. Потом вотцап сделал новую кодировку и теперь защищённость увеличилась в разы. А в России вайбер по прежнему пользуется популярностью. Хотя по защищённости и уступает вотцапу.

  • Цитата

    Оператор и регион номера +7 (903) 890-24-42


    Номер телефона сотовой связи +7 903 8902442, принадлежит ПАО "Вымпел-Коммуникации" , регион - Смоленская область (административный центр - г. Смоленск).

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Новая фича от вецап
    Отправленные сообщение можно стереть и получатель его не получит, но увидит что сообщение было удалено.
    У меня и у супруги одинаковые смартфоны, установлена последняя и одинаковая версия вецап.
    Проверяли, у супруги это фича работает, у меня нет.
    Как такое вецап умудряется делать

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Как такое вецап умудряется делать


    Да не замооачивайтесь, такое разные Апсы могут (вроде телеграмм и Вайбер).
    Вы вот лучше скажите по прошлой проблеме, получилось номер внести и позвонить?

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Папутали там.
    Хендик с 2 мя зимками, одна интернет вторая для звонков.
    Он мне не тот номер дал.
    В вецап был второй зарегистрирован.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • наверное кто то из вас использует другие версии whatsapp..у меня на телефоне стоит версия с ГооГле Самсунг4,Андроид 5
    какие Вы версии изпользуете

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • С прошедшим и наступающим, с праздником! Читал, что перед переустановкой WhatsApp рекомендуют сделать резервную копию контактов.
    Не могу найти этот пост. Ткните, пожалуста.

  • наверное кто то из вас использует другие версии вhатсапп..у меня на телефоне стоит версия с ГооГле Самсунг4,Андроид 5
    какие Вы версии изпользуете


    Толко оригинал

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • привет..
    подскажите можно ли на Телефон Андроид у которого нет СикКарты установить Whatsapp ,, если да дайте ссылку

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5