Италия--Bibione...август

  • Короче пошол сегодня на почту заплотил этим спагетти пожирателем штраф,окозолся не один ,ещё двое стояли на оплате.

    Правильное решение,всё равно в Германии нашли бы.А мне повезло.Ездил в Сан Марино,припарковался около самой крепости.Так торопился достопримечательности осмотреть,что забыл оплатить парковку. И за весь день ни один полицейский мимо не проходил-обошлось.

  • Да в лигнано,винзим у меня фертраг с ними


    У нас тоже винзим...а скажите, пользоваясь всегда там инетом..ну и звонки по ватсаппу если...это будет набегать платно...так как Ausland?

  • ребят! подскажите ссылочкой, где можно заказать домик или квартиркув бибионе. последний раз был туеву ... лет назад. понравилось. хочу в последнюю неделю августа. может телефон агентства? я по моему так в прошлый раз делал. за все советы заранее спасибо!
    P.S.
    может кто там сейчас есть? спросит? тогда вообще круто (как мой младший говорит)!! :) :) :)

  • подскажите ссылочкой, где можно заказать домик или квартиркув бибионе.


    утром в 6 вернулся. . найти можно и по приезду
    но если боишься рисковать
    лови
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Возвращался с бибионе в ночь с пятницы на субботу. В 3 часа ночи пересекал австрийско немецкую границу. Поставили кпп в обе стороны . Проезд через кпп 10 км в час . В сторону австрии в 3 часа ночи было жуткое штау , примерно км 10-15 . Готовьтесь кто собрался

  • вчера выехал в 6 вечера с винеции (2 дня был там ) 1220 км ...сегодня в 6 утра пил пиво ))))
    за 12 часов..добрался
    чтобы не быть голословными..
    с 3 перекурами
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • вчера выехал в 6 вечера с винеции (2 дня был там ) 1220 км ...сегодня в 6 утра пил пиво ))))
    за 12 часов..добрался
    чтобы не быть голословными.. с 3 перекурами
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Нормально. Я 1000 за 10 часов . Тормазил тоже раза 3 , 4 redbul наружу просился )))

  • Был один раз в Бибионе и раз так больше 10 в Лигнано.
    Выбор был сделан один раз и однозначно.
    Ездим гулять и к друзьям в Бибиони,они из за собачьего пляжа туда всегда приезжают.
    Знаком с местами для рыбалки в окресностях,но вот с морской проблемы.
    Может кто подскажет ,что для этого нужно и где можно рыбачить?
    Буду через недельку там,может устроить трефунг формских ребят? :D

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • На австрийской границе -фасконтроль 2 раза на обратном пути.


    Не забываем пристёгивать.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Кто нибудь на Pfingsten в Бибионе ехал?Это было чтото 14 чясов ехал,от туда вчера выехал за 7.45 доехал.Ехал с родствиниками из Казахстана они говорят слово Stau запомница на всю жизнь:)

  • Добрый вечер. Решили сьездить на осеннии каникулы в Бибоне. Я вот сижу и думаю, брать ли с собой удочки? В прошлий раз лет так 7 назад ловил летом на канале карасей, как там с этим сейчас? И подзабыл, где брать разрешение.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Запланировали поездку на июль. Оплатил 250 предоплаты а остатки надо на месте. Вчера получил митфертраг,там стоит что надо его подписать и им отправить....а мелкими буквами стоит что если подписали то предоплата не возвращается. Вот сидим и ломаем голову как быть,многие знакомые стали отказываться от поездки (корона мать его вирус). Стоит ли вообще туда ехать или лучше воздержаться?