Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • Отпускаю всех рыб. Чистить этих лещей и полотву это жопа просто вонища на весь дом.
    Больших окуней и судака беру, те почти без костей и запаха. Мясо щуки сухое и мне не вкусно


    Сегодня рачка поцепил при вываживании
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Плотва за полкило


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и усачь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Рыбачу без прикормки на большую кукурузу. В тоговой сети EDEKA, на верхней полке стоит баночка 150гр с биоккукурузой она в три раза больше чем из нормальных банок.


    Ну а так я спенигист больше.

  • Проехал сегодня на Озеро посмотреть что да как а там тишина ни одного рыбака
    Сам хотел завтра выехать но теперь наверно не поеду толку нет жара стоит...

  • Барбуся симпатичная на фото попалась,70 см ух шпасу было пока поднялась ? барби с грунта брать одно удовольствие,я их зачастую отпускаю,за их волю к жизни,шпас у рыбы тоже должен быть !!!

    :walklike:

  • Красивая Barbe, нравится мене их ловить и очень уж они красивы, аж жаль их чистить. Правда ловятся у нас на Elbe они либо весной или в конце сентября.
    Ездил на карпа, на озёра как всего в ночь в пятницу и в субботу, поймал только одного, два оторвались, клевало не очень. А как у других удача была, много карпов натаскали?????

  • beckerbongo ниу она покомпактнее чет мне ну нехотелосъ никогда палку в метр таскатъ, хотя немчик мне соседский малъчишка тоже штекруте рекомендует и улътраляйх спининх! он манюней улътралайтом таких окуней по осени фигачит мама мия :thumbup: а в форелъ тайхе он по 7 рыбин ловит практически постоянно ей! они не рыбоеды одного возъмет а тек как шпас для фото в фейсбук замутит и в воду.... вот у меня были все удочки именно телескопические, одна 180см другая 210 и третъя около 3 метра, 3 метровкой с кормушками на лешя, там 120 грамулъ гдето был предел....смотрел катушки чет я далек от темы стал,фик знает какую, ну однозначно на подшибнике и тормоз толъко спереди! нашол тут одну))))))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :thumbsup:

  • нашол тут одну))))))


    :D опять понты? за такие деньги скок же можно вяленной рыбы купить 8o а так... раз сходить на форельку и впоймать одну две рыбки...но зато всем говорить что у тебя ролле за 300 евро :D

  • толян да я прикалолса :D там я за 954 находил :thumbsup: еше палку к ней за 400 и .........моюно лет 15 покупатъ каюдуй неделю рубу за 5 7 евриков))) Я пошутил, да какие понты? мне бы подешевле, евриков за 30 40 катужку и удочку до 50 максимум, лучше 2 за 30)))) а катушка и одна бы пожла и на улътралях и на обычную


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.]

  • с катушкой вроде определилса уже,https://www.amazon.de/Shimano-Rollen-Kugellager-Spin-100/dp/B000O70D1U/ref=sr_1_10?s=sports&ie=UTF8&qid=1531668543&sr=1-10&keywords=allroundrolle&refinements=p_72%3A184747031 ну или дайва 2500 за 45, а вот с удилишем 180см до 220см никак! покажи на лидловскую катушку линк?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посмотрите битэ эту, хотел 180см но там грузоподъемность чет мала, я иногда бы и кормушку позакидывал бы, блин не помню мои марки что были, но на одну 180см я конкретно вес циплял и на селедку и на леша чет в сомнениях,помню мои были стекловолокновые а тут карбоны углероды колъфазер и т.д удочка нушна толъко 220 230 максимум


    толян за 7 евро удочку? у меня карабины с пачкой крычками стоили столъко :D не ну такую если в казахстан дяде толи как подарок))))) для себя я бы чет посеръезнее таки хотел дам балъцер шимано...ну более мения чтоб квалитет был, а за 6 евро колечки полезут спустя одного заморозка

  • с катушкой вроде определилса уже,https://www.amazon.de/Shimano-Rollen-Kugellager-Spin-100/dp/B000O70D1U/ref=sr_1_10?s=sports&ie=UTF8&qid=1531668543&sr=1-10&keywords=allroundrolle&refinements=p_72%3A184747031 ну или дайва 2500 за 45, а вот с удилишем 180см до 220см никак! покажи на лидловскую катушку линк?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    К сожалению в онлайн шопе их разобрали.Теперь только весной наверно будут в магазинах продавать.Картинку на всякий случай подвешу как выглядит.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • катушки не супер,ручки у них слабоваты в защелке,ну так на год пойдет,успел взял в Норме 2 шт по 15.99...пусть себе в запасе будет...однако места на балконе все меньше и меньше.

    :walklike:

  • и так, по существу моего вопроса никто не ответил....... один участник форума перезвонил и объяснил что куда к чему! а ,,рыболовы,, блин как еноты ну ни ни ни.........




    никого не слушая сделал вывод путем мониторинга инета ютубы и советы (мужиков не пи....олов) итак на форель иметь нада лапшу имеется в виду удилище вес от 3 до 17, веса закидки! катушка 1000 или 2500 от шимано, лещ от 10-25 катушка или 1000 или 2500 первая форель и универсал, 2я лещи и т.д выбор сделан рыбакам ни пуха ни пуха :D ну чтоб вы ничего не поймали :thumbsup:

  • и так, по существу моего вопроса никто не ответил....... один участник форума перезвонил и объяснил что куда к чему! а ,,рыболовы,, блин как еноты ну ни ни ни.........




    никого не слушая сделал вывод путем мониторинга инета ютубы и советы (мужиков не пи....олов) итак на форель иметь нада лапшу имеется в виду удилище вес от 3 до 17, веса закидки! катушка 1000 или 2500 от шимано, лещ от 10-25 катушка или 1000 или 2500 первая форель и универсал, 2я лещи и т.д выбор сделан рыбакам ни пуха ни пуха :D ну чтоб вы ничего не поймали :thumbsup:



    Слышь ,ты, не пи....бол а "мужик"
    у тебя билет с 90тых годов!значит учился!и какого Х.Я ты тут всех пи...болами называешь???
    тебе что не скажи ты все равно делаешь по своему!
    тот выбор что ты сделал опять понты как всегда! шимано катушку ему подавай ,бля.....!)))))


    снасти все индивидуадьны!!!любой скажет!
    я сам несколько удилишь поменял пока не остановился на том что именно мне надо!
    с такими понтами иди и купи рыбы на эти денги!а про Spaß можешь не писать! бухло твой Spaß!

  • катушки не супер,ручки у них слабоваты в защелке,ну так на год пойдет,успел взял в Норме 2 шт по 15.99...пусть себе в запасе будет...однако места на балконе все меньше и меньше.


    Несколько моих знакомых пользуются такими уже как пять лет.Смотря как относиться к катушке.Для одних одна прослужит день а для других может и годами служить.

  • к самой катушке претензий не имею,а вот ручки силуминовые с защелкой слабоваты для неё будут,сам использую такие более 5 лет,а вот ручки на некоторых переделал на резьбовые от Б-Ушных...

    :walklike: