Футбол (общая тема) Здесь всё про ногомяч

  • Обидно за Криштиану Рональду.Лучший футболист мира ушел из Реала в Ювентус всего за 100 млн. отступных.В контракте у него был прописан миллиард,но президент клуба решил уменьшить его в 10 раз.Это неуважение к такому великому игроку. :thumbdown:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • В чём здесь неуважение?
    Криштиану хотел сам покинуть Реал. И Юве это очень хороший выбор. За млрд. его конечно же никто не купил бы . А 100 млн. это самое оно.
    Но самое главное, что зарплата Роналду будет около 60 млн. (или больше 1 евро в секунду)за 2 года чистыми, чего и добивался Криштиану.
    Юве продал уже более 500 тыс. трико с 7 номером. Эти деньги отобьются с лихвой и достаточно быстро.
    И ещё надеюсь, что Роналду выиграет и с Юве ЛЧ.

  • В чём здесь неуважение?


    За некоторых банановых мальчиков из сборной Франции дают больше двухсот миллионов.Но,разве можно их сравнить с Рональду?В этом и неуважение.А в Ювентусе еще надо прижиться,и надо что бы на него играла команда,как в Реале. Такого друга,как Марсело у него там пока нет.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Реал сам виноват. Не удержали Краштиану, не ценили и не помогли в его проблеме с налогами, бросили. А теперь И Марсело, наверное, уйдет, он так обещал, просил помочь своему другу, грозил, что в случае ухода Роналдо и сам уйдет

  • Реал решил для себя, что они для почти 34 летнего игрока не смогут 30 млн. в год платить , а он хотел быть самым высокооплачиваемым игроком в мире, вот и все проблемы Криштиану в Реале.
    Что имеет команда общего с его штоербетругом? Они должны были заплатить за него?
    Он сам доверился штоербераторам и сам подписывал бумаги , сам виноват.

  • правильно сделал.
    не понимаю зачем из ничего раздули скандал. Ну сделал он фото с Эрдоганом и что из этого? Эрдоган не террорист а глава государства.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • ну сделал шаг на опережение, он уже два года ничего не показывает ни в сборной не в Арсенале, к ЧЕ ему будет 32 и вряд ли его бы взяли. Хотел бы быть на коне ушел бы перед чм, а так обосрался и ушел.

  • ну сделал шаг на опережение, он уже два года ничего не показывает ни в сборной не в Арсенале, к ЧЕ ему будет 32 и вряд ли его бы взяли. Хотел бы быть на коне ушел бы перед чм, а так обосрался и ушел.


    Кто смотрел как он в Арсенале играл, знает, что Озиль форму потерял . Лев за него цеплялся , как раньше за Швайнштайгера. И зря, на ЧМ Озиль был "мертвый".

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Del

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Лев за него цеплялся


    если глянуть сюда понятна причина почему он был на чемпионате.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • Респект у Уважуха :

    А это то ему за что?? этот dödel в первые годы, хоть отдалённо напоминал "одарённого" турчонка, но из этого ничего и выйти не могло, держался только за то, что протэжэ Лёва. Правильно Ули сказал, что толку с него никакого, кроме турецких понтов, одно удивляет, чё ж все молчали раньше, чё ж теперь не требуют увольнения лёвы, от него тоже уже никакого толку, впрочем и в чемпионстве не много его заслуги.

  • Лёв конечно накосячил-взял несколько игроков за бывшие заслуги и надеялся на чудо,которого не случилось.Любой тренер может ошибиться(Черчесов со Смоловым),но тут перебор.Озил много сделал для сборной раньше,но похоже у него спад и пока он сборной не нужен

  • А это то ему за что?? этот dödel в первые годы, хоть отдалённо напоминал "одарённого" турчонка,


    А зато что всех на чистую воду вывел , начиная с президента дфб и заканчивая мерседесом. Где мля свобода слова ,мнения и дермократия? Нравитца ему Ердоган в чём проблема?
    Всех собак на него свесили , а не на яйцечёса.
    Да вообще весь тим был нуль , а козёл отпущения (козлотрахер) оказался Озил.Красиво всё сказал. :thumbup: