Обсуждения приобретаемого товара (плюсы и минусы ).

  • Те кто тестировал, повторный тест не прокатывает.


    Вы уже проверили у себя?
    Потому что я совершенно точно уже пользовался тестовым Prime, но на днях мне снова была доступна опция для теста.

  • Вы уже проверили у себя?
    Потому что я совершенно точно уже пользовался тестовым Prime, но на днях мне снова была доступна опция для теста.


    Да, попробовал. Кнопка тест доступна, но если проходишь дальше, то оплата снимится 16.07.18.

  • А где посмотреть все ангебота?


    Полистайте тут во все стороны)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Там списки и по горизонтали и по вертикали.

    Цитата

    Да, попробовал. Кнопка тест доступна, но если проходишь дальше, то оплата снимится 16.07.18.


    Не знаю, что сказать...
    Может вы сравнительно недавно этот Prime тестировали?
    У меня это дело было больше года назад.

  • Активировал Prime Day и как я понял из выше написанного то до истечения 30 дней я должен деактивировать этот 30 дневную пробу чтоб не попасть на оплату ежемесячную,


    Совершенно верно, делается это в личном кабинете.

    Цитата

    таперь нужно понять как купить мне акку косилку, спасибо за подсказку форумчани как можно сэкономить.


    Вот на эту косилку скидка для Prime
    Стандартная цена 699-779, сейчас 588€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • кому яблоко чтоб звонить...правда подержанный но цена считаю хорошая я бы взял но нету монеты...народ займите на месяц...
    Apple iPhone 6 64GB Spacegrau LTE IOS Smartphone 4,7" ohne Simlock 8 Megapixel 159 евро


    На любителя. В среду заказал на chek24 восьмого с фертрагом, за сам аппарат отдал 179€. Сегодня забрал на почте (вчера дома не был, почтальон домашним не отдал). Да по фертрагу буду платить 32€ в месяц.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Это кстати не единственная акция на тарифы у Amazon, сегодня их там 10 штук от разных операторов.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    И все Verkauf durch Amazon, так что действует этот код VERSAND на бесплатную доставку, за него спасибо Киноману!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ... При всём уважении к вам, остальные предложения не хитовые! Как то: О² сеть, и по цене особенно, смена тарифа через 12 месяцев на двойную стоимость и т.д.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Объясните суть ангебота,если не трудно. 4 евро это каждый месяц будет стоить вместо 9.99 или как? Заранее благодарю за разъяснения особо"одарённому"


    4 Евро за симку один раз и ежемесячно 1,95 EUR

  • Что это ? Очередной взлом аккаунта : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.