15.11.2018, 01:03 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

wais Мужской

Профи

Дата регистрации: 01.04.2005

Место проживания: FfM

1

21.07.2018, 14:45

Гарантийный возврат Mindfactory-City

Привет всем!
Короче у мыши A4tech Bloody V8-M померло колесико.
Бумаги от нее сразу не нашел и полез внутрь, разобрал, а там мелкое кодовое колесо с секторами протерлось до пластмассы.
Короче не починить. Спецом наверное так делают, 3 щетки и сектора напылены которые сотрутся, чтоб не больше 2 лет служила.
Нашел бумаги, купил мышь в Mindfactory-City 01.12.2016.
При оформлении Rücksendeassistent предлагает либо AusTausch/Reparatur либо Gutschrift abzgl. Nutzungen (€ 10.31 )

Это типа просто денег дадут и мышь никуда слать не нужно будет?

Мыша хотя визуально и без следов вскрытия, но при ремонте конечно будет понятно что ее пытались чинить, т.к. чистая внутри.

grig541198 Мужской

Белый и пушистый

Дата регистрации: 17.08.2003

Благодарностей: 19

Место проживания: Speyer

Увлечения: по возможности спать и есть

2

21.07.2018, 14:53

попробуй попытка не пытка....если ты считаешь что не видно следов вскрытия то почему нет...и смотря сколько она стоила...имеет ли смысл??
у нас вон андрюхин тот постоянно все ломает и отправляет обратно и вроде все проходит :D

koks781 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 20.11.2006

Благодарностей: 2869

Место проживания: Hannover

3

21.07.2018, 15:25

не знаю как с дешевыми товарами, но графику и блок питания я назад отсылал, не важно деньги берешь или замена.

пс. и рутер за 15€ тоже.

fossil Мужской

Профи

Дата регистрации: 27.08.2012

4

21.07.2018, 15:27

этим я не советую такое возвращать, там они сами всё разбирают и под микроскопом разглядывают, сам там был в Reklamationsabteilung.
вообще там народец ещё тот работает, со своими тараканами в голове, я никогда там ничего не куплю и другим не советую.. :thumbdown:

wais Мужской

Профи

5

21.07.2018, 15:28

не знаю как с дешевыми товарами, но графику и блок питания я назад отсылал, не важно деньги берешь или замена.

Да, дали распечатать реторшайн, платить в ДХЛ, пишут 5 ойро вернут.
Отошлем , один черт без скрола мышь не мышь.

wais Мужской

Профи

6

21.07.2018, 15:58

этим я не советую такое возвращать, там они сами всё разбирают и под микроскопом разглядывают, сам там был в Reklamationsabteilung.
вообще там народец ещё тот работает, со своими тараканами в голове, я никогда там ничего не куплю и другим не советую.. :thumbdown:

А если откажут в гарантии, то пересылка в 2 стороны за мой счет будет? :|

Дата регистрации: 13.02.2011

Благодарностей: 9

Место проживания: едарур

7

21.07.2018, 16:39

С одной стороны это электронный компонент с гарантией 2 года, а с другой механическая неисправность как следствие использования. Если не видны следы твоего любопытства, то советую взять 10,31+5 за возврат и тогда они её спишут и должно обойтись без сюрпризов и последствий. Затем закажешь себе новый "трактор". Что ты с ней вообще делал-то, планету истреблял?!

wais Мужской

Профи

8

21.07.2018, 17:35

С одной стороны это электронный компонент с гарантией 2 года, а с другой механическая неисправность как следствие использования. Если не видны следы твоего любопытства, то советую взять 10,31+5 за возврат и тогда они её спишут и должно обойтись без сюрпризов и последствий. Затем закажешь себе новый "трактор". Что ты с ней вообще делал-то, планету истреблял?!

В Танки гамал, там постоянно крутишь скрол.
Завтра смотаюсь к брату у него мышей разных вагон, может найду датчик колеса.
И что интересно, раньше на a4tech стояла оптика, а теперь умные стали делают только на 2 года..

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList