whatsapp

  • конечно можно ,этих ссылок в гогле..
    пойдет любая версия ..
    вот первая попавщаяся
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • привет..
    подскажите можно ли на Телефон Андроид у которого нет СикКарты установить Whatsapp ,, если да дайте ссылку



    Заходишь в магазин и ставишь. Ничего не нужно качать. Потом задаешь номер тел. хоть домашнего. Активируешь с кодом который придет. Тут симка и не нужна.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Есть ли возможность чтобы программа шпайхеровала фото и видео на карте памяти а не на внутренней памяти. Если да то как зделать, я искал но ничего не получилось

  • Kuka , ну не можно, не делает eто программка, только ручками ;)


    Если вы хотите сохранить некоторое пространство для хранения, вы можете перемещать медиафайлы, такие как фотографии и видео, из папки WhatsApp на устройстве в новую папку на вашем SD.
    Откройте файлы в меню и выберите «Переместиться ко всем файлам»> «Память устройств»> «WhatsApp»> «Мультимедиа».
    В отдельных папках вы найдете все файлы, которые вы получили и отправили через WhatsApp. Если вы все равно сохранили контент в своей галерее, вы можете удалить содержимое папки «Отправить».
    Теперь вы можете переместить другие файлы напрямую или скопировать их в пункт назначения, а затем удалить их из памяти устройства.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Samsung S3 neo Android 4.4 ( старый уже конечно, но меня пока устраивает) можно ли нанём??? Я не нашёл как.


    Если ты хочешь чтобы фотки и видео с фацапа на карту памяти шли и не засоряли внутреннюю память телефона , то установи приложение вацап на карту памяти СД , а не на внутреннюю память телефона . При установки спрашивает куда устанавливать . На андроиде 4.4 у меня лично это шло (на хуавее , и на с3 мини кажется тоже) . Начиная с андроида 5 вацап только на внутреннюю память телефона устанавливается . Возможно конечно что от версии вацапа ещё тоже зависит .

  • Купил в Хургаде SIM Kaрту Orange, если звоню через WatsEpp, звонок проходит коротко и потом выходит окно:
    Dein Mobilfunkanieter unterstütz keine WhatsApp Anrufe....
    Это что значит, звонить по местным Снимкам через WhatsApp действительно не получается или нужно ещё что-то в телефоне включить

  • Может зимка без Datenvolumen?...только звонить?...

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Прекращение поддержки WhatsApp на некоторых смартофонах:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • у меня такая проблема

    Если общаться через вецап и на той стороне кто то хочет показать мне например комнату, то у меня видео очень отвратительное качество.

    Я думал у него проблема

    Пообщался с другим, тоже самое.

    Общаюсь дома через велан

    Связь хватает.

    Что может это быть?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Russian_Boy

    это означает возможно что качество задней камеры твоего партнера хуже его передней камеры. Пусть поснимает и покажет тебе видео с передней камеры.


    А вообше видео связь в whatsapp-e не лучшего качества , попробуйте лучше обшаться через google duo

  • Russian_Boy

    это означает возможно что качество задней камеры твоего партнера хуже его передней камеры. Пусть поснимает и покажет тебе видео с передней камеры.


    А вообше видео связь в whatsapp-e не лучшего качества , попробуйте лучше обшаться через google duo

    Общался с одним и у него последнее яблоко.

    не думаю что у него камера плохая?

    Может в настройках камеры что сменить ?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Russian_Boy

    А как настройки твоей камеры повлияют на качество видео которое ты получаешь от партнёра ?

    Попробуй с ним пообщаться через мобильную связь...

  • Попробуй так,может поможет:Это для фото ,видео.

    В настройках вацап>> Medien > Upload-Qualität > выставить -Beste Qualität

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.