19.09.2018, 20:57 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дата регистрации: 29.12.2009

Благодарностей: 5

Место проживания: Germany

Увлечения: Sat-Tv,IPTV,рыбалка

261

13.06.2018, 13:51

не проблемма,есть резьбовая заглушка ею можно контакты замыкать и пищалкой с даха отмечать(вот еще интерессно как размечать то ?)но заглушка у меня одна,это сколько раз на крышу бегать ?нужен помощник потятное дело...картинка нужна или фото соеденения мультишальтера на 3 спутника,там уже разобратся можно...

Stirlitz-MOS Мужской

Мастер

Дата регистрации: 20.10.2006

Благодарностей: 12

Место проживания: Німеччина - MOS

Увлечения: A4 allroad quattro

262

13.06.2018, 20:34

картинка нужна или фото соеденения мультишальтера на 3 спутника,там уже разобратся можно...

Да чё там показывать то?

Ладно вот мои картинки . Вначале фото самой головки- LNB

У меня вот так всё смотрится на антенне:

А вот мой мультишальтер:

Подсоединяется всё по написанному. Если вы уже ставили антенны (а я как понял вы этим увлекаетесь) то там всё просто. Этоё антенне уже 15 лет. Вначале стояли головки с одним выходом, потом с двумя. А уже 11 лет в своём доме с Кваттро.

Дата регистрации: 29.12.2009

Благодарностей: 5

Место проживания: Germany

Увлечения: Sat-Tv,IPTV,рыбалка

263

25.07.2018, 12:48

о,эту картинку искал ,спасибо..да было пару месяцев назад,вот только созрел,строительные работы...

bayer Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 07.03.2010

Благодарностей: 16

264

25.07.2018, 16:20

Может кому пригодится :) Приятелю три года назад на реновированный дом поставил.
- Spiegel Gibertini mit Bauform Katrein 100 cm Alu dunkelgrau;
- Multischalter 17-8 EMP Profi-Line zum verbinden von 4 Quattro LNB's an 8 Receiver;
- LNB Quattro LNB Inverto Black Ultra 0,2 dB;
Сфоткал в обед. Работают все 4-е спутника.

В последнее время из-за разной маркировки аншлюсов на LNB и мультишальторе(MS) отказался от традиционной маркировки. Маркирую провода с обеих концов от 1 до 16, т.е. Astra 1-4, Hotbird 5-8, Sirius 9-12 и Amos 13-16. К таким LNB как у меня на фото подсоединяю и маркирую кабеля последовательно слева направо. Для стандартных - также слева направо, при развёрнутой влево приёмной части. Затем составляю переходную таблицу для подключения к MS. Потом произвожу сборку антенны с шестнадцатью уже отмеренными по длине и подключенными к головкам кабелями. После этого затаскиваю на крышу, устанавливаю и настраиваю. И наконец проталкиваю «хвост» через трубу(смотри фото) до MS и обрезав до нужной длины каждый кабель подключаю его согласно переходной таблицы к MS.

Переходная табличка с последней установки на три спутника:

Спасибо сказал 1 зарегистрированный пользователь .

Благодарные пользователи:

Stirlitz-MOS (25.07.2018)

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList