Угнали машину

  • А потом иногда получается так, что в курилках на заводах есть умники, которые говорят тестю, что мол зять у тебя лох и надо было всё совсем по другому делать.


    Так скажи тестю, пусть эти умники и сделают ему по-другому , они же не лошпеки :D

  • Что то в Берлине нынче не спокойно стало,живу в тихом,спальном районе. Вчера вскрыли мою машину.Машина бмв 1.Сломали замок и все внутренности руля вытащили, аэрбак плюс всю панель с кнопками.Еще 4 машины вскрыли на этой же улице плюс одну в тифгараже. :cursing:









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Да, ...не мешки ворочать, хренасдва они впрягуться, зато тесть сразу и узнает, кто есть кто!


    Это верно
    все умники пока дела не коснётся... в том числе и тесть мой... тоже умничает, а чуть что так и заканчивается весь ум очень быстро

  • 23 года живу тут,такого не было никогда в этом районе.Менты говорят,что прибалты орудуют.Поймать не могут.У меня все шаден через страховку.Завтра будет готова.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • По этому надо с городов убираться, я в свое время ушел в деревню и нарадоваться не могу.


    Ну нет... меня деревенская тоска угнетает. 2...3 дня ... ну неделя и всё... нужен городской шум, движняки, суета
    Когда проезжаю по немецким деревням просто, так такя тоска одолевает :wacko:
    Ну это кому как
    ...
    Это другая тема

  • По этому надо с городов убираться, я в свое время ушел в деревню и нарадоваться не могу.



    Ты знаешь подобные советы в теме я думаю не сильно помогут в проблеме автора темы. Да и остальным они я думаю не сильно интересны.Лучше пройти мимо и промолчать если по делу сказать нечего. Тема серьёзная и в подобных комментариях не нуждается.

  • 23 года живу тут,такого не было никогда в этом районе.Менты говорят,что прибалты орудуют.Поймать не могут.У меня все шаден через страховку.Завтра будет готова.


    Я 17 лет живу в этом районе
    Вчера за дёнером ходил к знакомым туркам
    Говорят мол чисто польский заказ это :whistling:

  • Я 17 лет живу в этом районе
    Вчера за дёнером ходил к знакомым туркам
    Говорят мол чисто польский заказ это :whistling:





    Х.З мне мент так буркнул.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • А тут машину сразу за границу гонят или как в России в соседнем дворе оставляют на время?
    У нас на западе немного спокойнее , хотя слышал , что за неделю несколько AUDI A5 увели где-то с полгода-год было.


    Например давно у дядьки в Гисане возле большого дома машина стояла чужая долго. Позвонили полицаям, приехали . Машина была в угоне.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • за неделю несколько AUDI A5 увели где-то с полгода-год было.


    ну я понимаю... мерс... ауди и т д
    но тут митсубиси с полумёртвым мотором и в кузове из утолщённой фольги с пластиковыми крыльями... :wacko:
    Кому нах... такое нужно? :wacko:

  • у моего знакомого в Берлине пару месяцев назад,новую тачку украли,100000 стоила,неделю отроду была,стояла в гараже под домом,очистили квартиру и тачку в придачу забрали,страховка сразу выплатила Банку сумму назад,через некоторое время пошёл другую взял.

  • В некотором царстве,на некотором модерновом заводе с надежной охраной ,лет 6 назад 2 машинки М3 сошли конвейера и как в воду канули.Охранную фирму сменили,забор модернизировали,машинки ищут до сих пор.Или уже не ищут. И так бывает. Не сказка.

  • ну я понимаю... мерс... ауди и т д
    но тут митсубиси с полумёртвым мотором и в кузове из утолщённой фольги с пластиковыми крыльями... :wacko:
    Кому нах... такое нужно? :wacko:

    'Это же логично был выполнен заказ на 100% как донор тут и к бабке не ходи , <<<Хочь не хочь >>> а в деревню придется сЪехать (У вас там в ГДРе еще есть более менее доступные места , у нас на западе и в деревнях уже не где пос.....ть уже все застроенно и перестроенно) только там сможешь осуществить тюремные заборы за которыми тачки смогут сутками спокойно находится и этим самым будешь спокойно спать тем самым нервы побережешь , нынешняя ситуация будет тебе ой сколько нерв стоить и это на года .

  • 'Это же логично


    я знавал одного купил он Е-шку с привата на немецких номерах с бумагами.
    пошёл в Zulassungsstelle переоформить.
    Его в браслеты нарядили, через 2-дня приехал Хоз. забрал Е-шку в Полиции.
    Не машины не денег ..


    ПС. В деревне живёт :D

  • я знавал одного купил он Е-шку с привата на немецких номерах с бумагами.
    пошёл в Zulassungsstelle переоформить.
    Его в браслеты нарядили, через 2-дня приехал Хоз. забрал Е-шку в Полиции.
    Не машины не денег ..


    ПС. В деревне живёт :D

    Кто живет в деревни ? у кого машину у вели или тот кого увили.

  • я после прочтения вас сбегал проверил свою ласточку,хоть и возраст у нее и цена была вместе с ремонтом копейки но все таки мое,жалко,не стоит красота моя.
    машины бомбили всегда,у меня вон в центре днем сняли зеркала,ладно бы сняли нормально,так суки еще и зажимные крепления сломали.
    тихие времена закончились,раньше если угоняли так на заказ да редкие машины сейчас все подряд гребут...