Unitymedia

  • Почему не сделают подтверждение персоны через пароль.
    Помнится мне, по моему у верзалель, надо было по телефону сообщить не только данные но собственный пароль.
    Только после этого с тобой начинает разговаривать.


    А говоришь не первый год в Германии,


    это если ты звонишь в сервис и они проверяют кто на связе спрашивая твои личные данные, для навязывания всякого барахла это не требуется , тем более посредник это сделал.

  • А ничего смешного не вижу, обман на лицо! Оставишь в покое, так на шею сядут!

    Во первых такую телегу надо написать на таком высоком уровне немецкого языка чтобы она дошла до Geschäftsführung и то чтобы только посматрели , а если хочешь чтобы и разобрались то это пипец какой должен быть уровень :D .

  • Форштанд и к чёрту всё остальное про знание немецкого языка, отсылаешь заказным, при повторе идёшь к адвокату и в следующем письме будет всё как надо, но это теория, так как на практике до второго не доходит, к выводам сам придёшь!

  • Хочу по окончании фертрага отказаться от опции Telefon KOMFORT за 5€ в месяц.
    Белого фритца придется возвращать, поэтому думал купить б/у 6490.
    Частенько вижу предложения красный 6490 но пишут что-то типа - Nicht für Vodafone (Kabel Deutschland) geeignet.
    И вот я не совсем уверен смогу ли я его к юнитимедиа прикрутить.
    Есть ли вообще красные фритц боксы 6490 не дружащие с юнити, которые покупать не стоит?
    Белый, я так понимаю впаривают просто, он работать как рутер не будет в любом случае.
    Что нужно получить от юнити, чтоб подключить свой фритц?
    И еще вопрос, стоит ли расторгать договор после двух лет, чтоб получить условия получше?
    У 1+1 это всегда имело смысл, а как тут?

  • Имеется красный в хозяйстве 6490 почти 2года.
    Полёт нормальный брал новым в и-нет Notebookbilliger...
    Прислали на мыло Zugangsdaten от uny..вбил в нужную строку и алга.

  • То, что новый, из магазина будет работать это ясно...
    А Zugangsdaten сразу, после того как попросил прислали, и сразу заработало?

  • Я читал, но не очень в этом разбираюсь, поэтому и переспросил. Я правильно понимаю, что любой красный модем, даже тот, который не работает с водафоном / кабель дойчланд с Юнити работать будет? А все белые, бывшие в употреблении с Юнити и по какой-то причине ей не возвращённые работать не будут?

  • Частенько вижу предложения красный 6490 но пишут что-то типа - Nicht für Vodafone (Kabel Deutschland) geeignet.
    И вот я не совсем уверен смогу ли я его к юнитимедиа прикрутить.
    Есть ли вообще красные фритц боксы 6490 не дружащие с юнити, которые покупать не стоит?
    Белый, я так понимаю впаривают просто, он работать как рутер не будет в любом случае.
    Что нужно получить от юнити, чтоб подключить свой фритц?
    И еще вопрос, стоит ли расторгать договор после двух лет, чтоб получить условия получше?

    Посоветую взять новый на Notebookbilliger, они всё ещё продают красные 6490, 6590 на 50е. дешевле под кредит 0% на 12 месяцев. 11-16е. в месяц не заметно.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Условия получше получить можно, а стоит или нет - это решать тебе, всё в теме.
    -
    Белые работать не будут, точнее будут, но тока вторым номером, красные тоже не все будут.

  • Бери с таким Артикел номмер .2000 2778 ,но чтоб предидуший Хозяин его Абмельдовал там где он был


    Wichtig ist, dass es eine frei verkäufliche Box mit der Artikelnummer 20002778 ist und keine Providerbox von VF/KD
    Wenn die Box die Artikelnummer 20002691 hat,
    ist es eine VF KD Providerbox.




    Artikel-Nr.: "2000 2778" Retail-Boxen, Handelsware
    Artikel-Nr.: "2000 2657" FB6490 Cable International,
    Artikel-Nr.: "2000 2691" KDG Providerbox, VF Homebox 3
    Artikel-Nr.: "2000 2689" Unity Media Edition (Weiss),

  • Такая проблемма ,не могу зделать Unitymedia WifiSpot что только не делал не работает,


    кто уже делал помогите с советом


    Телефон Андроид ,как и стоит в описаниях ставил так.
    скачивал цертификат
    LGI Root CA
    ставил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    потом вписывал unitymedia/ емайл и пассворд снизу

  • А ты в своём кабинете юнайтмедиа активировал WifiSpot ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я подключался но без сертификата-было года 2 назад.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у меня такая же проблема была, плюнул, выключил Spot и забыл

  • Карта покрытия не соответствует действительности, количество подключенных клиентов ограниченно, поэтому кто раньше встал - того и тапки. Тоже хотел ребёнку роутер на спот настроить, но за неделю имел инет тока часа 2, поэтому сделали нормальное инет подключение и хотспот я у себя деактивировал.