Зависть страшная штука

  • Столько не смогу. Даже пытаться не буду. Думаю не выйдет.


    Ну что ж ты так сразу и сопли утёр :rolleyes:

    А что о этих беженцах. Они как и ты прибежали в лючшее условия. Да я их не люблю. Но я здесь по своему принцепу а не по толерантности. Вот и они живут как хотят.


    Они живут как им позволяют жить 8) То,что это нагрянет было ясно ,когда только начали разделывать Саддама,
    но тех кто об этом пытался донести почемуто называли нытиками :P А в остальном всё пррекрасно в Германии :rolleyes:

  • То,что это нагрянет было ясно ,когда только начали разделывать Саддама,
    но тех кто об этом пытался донести почемуто называли нытиками


    а что те кто нытьём пытался донести или те кому пытались донести были в состоянии что то изменить?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • в состоянии что то изменить?


    Что то, в любом случае :P Саддаму конечно было уже не помочь,
    да и вообщето форум это не какая то политическая организация,ставящая реальные цели,
    а место обсуждения различных тем,ну а от политики не скрыться,хотя многие и пытаются :P:D

  • Но за Германию обидно,ведь какая страна была...


    А что случилось? Я тут просто местную газетку читаю, во народ живёт. Завидую
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Что то, в любом случае :P Саддаму конечно было уже не помочь,
    да и вообщето форум это не какая то политическая организация,ставящая реальные цели,
    а место обсуждения различных тем,ну а от политики не скрыться,хотя многие и пытаются :P:D


    всё как всегда.
    что конкретно можно было изменить нытьём на форуме когда начали разделывать Саддама, и как это могло повлиять на решение госпожи Меркел открыть границы для всех и каждого?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • всё как всегда.
    что конкретно можно было изменить нытьём на форуме когда начали разделывать Саддама, и как это могло повлиять на решение госпожи Меркел открыть границы для всех и каждого?


    Как всегда 8) Ты не читаешь что я написал? :rolleyes:
    Что конкретно можешь предложить? Если мы ничем не можем изменить,что Бяша сама себе завидует,
    то и не обсуждать зависть? :P:rolleyes:

  • Ты не читаешь что я написал? :rolleyes:


    я то читаю, а вот ты опять вертишься как уж на сковородке.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Я так понял предложений у тебя нет :rolleyes:


    ты стрелки то не переводи, предложения ожидали от тебя, а раз их нет до давай обсуждай зависть, тема то о зависти.
    Поведай форуму кто тебе завидует, ну или кому ты завидуешь.

    Цитата

    Если кому-нибудь везет, не завидуй ему, а порадуйся с ним вместе, и его удача будет твоей; а кто завидует, тот себе же делает хуже

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • ты стрелки то не переводи, предложения ожидали от тебя, а раз их нет до давай обсуждай зависть, тема то о зависти.
    Поведай форуму кто тебе завидует, ну или кому ты завидуешь.


    Ну тогда скажи ,какой смысл обсуждать эту тему ,если мы ничего не можем изменить? :rolleyes:И что ты всё время ноешь,зависть ,да зависть :P:D

  • как ты правильно заметил, здесь обсуждают а не ноют и пытаются донести

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Саддама


    Позавидовали вот и скомуниздили лярды Саддама и Кардафи.


    Бабок у них валом было народ в юртах жил.
    Разные кувейтские эмиратские эмиры бабки в грандпроэкты вкладывают.
    Дороги у них любое европейское г-в позавидуют.
    Стадионы климатезированные для одного месяца зрелищь им не проблема состряпать.
    Вот и не дербанят им перья от зависти( вам пряник нам фантик)