Зависть страшная штука

  • У него был там соц. с разными гос-программами поддержки здравоохран-образования.
    Но образ житья бытья бедуинский не одного приличного отеля х-бы по примеру Иордании.Сам он в юрте спал и другим этого желал

  • ВВП на душу населения — 14 192 $.
    На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
    Пособие по безработице — 730 $.
    …Зарплата медсестры — 1 000 $.
    За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
    Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
    На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
    Крупные налоги и поборы запрещены.
    Образование и медицина бесплатные.
    Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
    Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
    За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
    Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
    За подделку лекарств — смертная казнь.
    Квартирная плата — отсутствует.
    Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
    Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».
    Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
    Риэлторские услуги запрещены.
    Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
    Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $

  • Я не вижу чему завидовать , в городах не запарковать , плюс если уведут то снова нервы.

    Ты прав.Ты не завидуешь,потому что тебе Порше не нужен(мне кстати тоже,меня устраивает моя машина).А завидуют тому,чего у тебя нет,но хотел бы иметь.

  • Я читал весь этот бред пару лет назад в и-нет.
    Жил в А-Ате по соседству с командиром гражданского авиаотряда Аэрофлота СССР
    Мужик стажировал Африканских гражданских пилотов в 60-х и нач.70-х. Многое рассказал о полвигах диктатора.
    Полковник предал своего короля сверг его монархию,организовал тучу терр. Ячеек на собственной территории гидра расползлась от Японии до Британии.
    Разорвал все добрососедские отношения сложённые веками с Чадом Сомалией и другими государствами.
    Единственный его козырь был он не пропускал африканских ходоков в Италию за это испытывал лояльное отношение от правительства и нефтяных магнатов Италии.
    Один из его сыновей женился на к-то русской дурочке, выбросив её позже с балкона девица чудом осталась жива.
    Вообщем семейка и сам полкан были личности скандальные

  • А по поводу белой зависти, мне тёща сказала такой не бывает. Есть зависть и есть радость.

    Формула белой зависти-Где были в отпуске,на Мальдивах?Вот молодцы,я тоже хотел бы.Формула чёрной зависти-Эти гады опять на Мальдивах отдыхали.Или классика-"Наши люди на такси в булочную не ездят"


  • Позавидовали вот и скомуниздили лярды Саддама и Кардафи.


    :thumbsup::thumbsup:

    Разные кувейтские эмиратские эмиры бабки в грандпроэкты вкладывают.
    Дороги у них любое европейское г-в позавидуют.
    Стадионы климатезированные для одного месяца зрелищь им не проблема состряпать.
    Вот и не дербанят им перья от зависти( вам пряник нам фантик)


    :thumbsup:
    Хочешь сказать к Кардафи была чёрная зависть, а к другим эмирам белая? :P:D
    Ну вот думали политика замешана, а оказывается обыкновенная зависть :D

  • Я не чего нехочу сказать .
    Самопровозглашенные князки складывали лярды (мешками) баблос в европейских банках.
    В то время как раздаривали Ройсы ,Бентли магазины к-ть из любимчиков попинать по мячику.
    Прочая часть населения проживала в бедуинских традициях средневековья :D


  • Ну что ж ты так сразу и сопли утёр :rolleyes:


    Они живут как им позволяют жить 8) То,что это нагрянет было ясно ,когда только начали разделывать Саддама,
    но тех кто об этом пытался донести почемуто называли нытиками :P А в остальном всё пррекрасно в Германии :rolleyes:


    Почему я их должен сопли утереть, от того что ты на веласе столько намотал. Круто спору нет. Ну раз решил хвалиться, опять завидую 8). Так я вот в марте тоже домой 2 кубка привез по кикбоксингу. Один из за 1 место второй за 3. В 2 весовых категория выступал.


  • То да. Вот такой был диктатор.
    Только вот после его смерти стало хорошо ливийцам? Или может европейцам? А может ты сам стал лучше жить и самое главное: чувствуешь себя более защищённым в этом мире?
    Я знаю нескольких ребят которые служили в бундесвере. Были в Афганистане, патрулировали районы близ Сомали. Вот только они как то по другому мыслят. Может у них был другой замполит? :D


  • То да. Вот такой был диктатор.
    Только вот после его смерти стало хорошо ливийцам? Или может европейцам? А может ты сам стал лучше жить и самое главное: чувствуешь себя более защищённым в этом мире?
    Я знаю нескольких ребят которые служили в бундесвере. Были в Афганистане, патрулировали районы близ Сомали. Вот только они как то по другому мыслят. Может у них был другой замполит? :D


    В Афганистане патрулировали районы вблиз Сомали ? Ты знаешь что меж присутствиями BW в названных тобою государствах 10к лет ты потроллить зашёл?

  • Позавидовали вот и скомуниздили лярды Саддама и Кардафи.


    Бабок у них валом было народ в юртах жил.
    Разные кувейтские эмиратские эмиры бабки в грандпроэкты вкладывают.
    Дороги у них любое европейское г-в позавидуют.
    Стадионы климатезированные для одного месяца зрелищь им не проблема состряпать.
    Вот и не дербанят им перья от зависти( вам пряник нам фантик)


    Да это до них руки просто пока не дошли, не всё же сразу. Сейчас ещё всего побольше понастроят, золотом подвалы банков набьют и потом окажется, что у них с демократией проблемы, надо срочно помочь.

  • что конкретно можно было изменить нытьём на форуме когда начали разделывать Саддама, и как это могло повлиять на решение госпожи Меркел открыть границы для всех и каждого?


    а ты посмотри результаты опросов выборов за последние 10-12 лет, за кого даже форумный народ голосовал...
    сами дали госпоже эту возможность...


    a, тема о зависти, так вот - я завидую этим избирателям, как же им всё пофуй!

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Цитата

    у них с демократией проблемы, надо срочно помочь


    да тех что всё ещё Bentley в близи Юрт паркуют, скорее пригласят посетить урок.
    -демократических ценностей.

  • Почему я их должен сопли утереть, от того что ты на веласе столько намотал. Круто спору нет. Ну раз решил хвалиться, опять завидую 8). Так я вот в марте тоже домой 2 кубка привез по кикбоксингу. Один из за 1 место второй за 3. В 2 весовых категория выступал.


    Про сопли ты начал писать :P В своё время я прошёл настоящую советскую школу бокса,поэтому я тебе не завидую.......

  • Ты им завидуешь?


    аха 8o приду с работы палатку на участке поставлю, ещё осла привижу. :thumbsup:
    нахрена я от "зависти" :?: в Европу переехал ?
    Тебе только людей потроллить и вопросов к прохожим лимон 8| .


    PS.


    ты екорь пекарь ещё и библиотекарь.


    если до КМС добоксовался понятна стихийность твоих вопросов. :D

  • а ты посмотри результаты опросов выборов за последние 10-12 лет, за кого даже форумный народ голосовал...
    сами дали госпоже эту возможность...


    a, тема о зависти, так вот - я завидую этим избирателям, как же им всё пофуй!


    :thumbup: Последние опросы показали,что незря были политдебаты,до многих начинает доходить,
    что не всё нормально в этом государстве,ну а кто выбирает позицию удава или страуса им можно только
    позавидовать :D


  • Ты же понял вопрос :P:rolleyes: А ответить то и нечем и начинаешь собирать мюль.
    Сами ливийцы себе не завидуют,они жили в раю,а твои бравые дерьмократы вбомбили их в каменный век :thumbdown:
    Правда она штука жёсткая,особо не побалаболишь :P:D


  • Ты же понял вопрос :P:rolleyes: А ответить то и нечем и начинаешь собирать мюль.
    Сами ливийцы себе не завидуют,они жили в раю,а твои бравые дерьмократы вбомбили их в каменный век :thumbdown:
    Правда она штука жёсткая,особо не побалаболишь :P:D


    ты был райским инспекром в Ливии с начала 50-х прошлого века :?:
    обворованное г-во однозначно не бывает райским.
    Влезаешь в каждую тему с твоей полит демагогией(1000 и один вопрос к всем и вся), нехрена не смысля в материи.
    И понеслось по ящику сказали в газетах писали.


    У меня всё 8)