Ваш опыт по Лазерной коррекции зрения

  • фронтовика понесло.....
    а по теме, сынок в турции делал,
    3десь(германия) 3000€ там (турция) 1500,


    причём с полётом , отель, трансфер, и тд.
    3рение 120%, ! до было -2 , -1,7
    уже 9 лет как , он очень доволен!


    ну у молодых всё легче и лутчше,
    со мной не очень хотели 3аморачиваться,


    как я понял, для врачей со мной , и3 3а во3враста,


    намного больше работы и риска , а ре3ультат слабенький

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • кого это понесло так это тебя помоему, твоему сынку хрусталики меняли или прижигали? ты сам ни бум бум а харахоришся, ты хотъ почитай перед тем как обвинения раздовать, алзо ..... :thumbdown:

  • А ты точно "фронтовик" бывший!
    я почитал..... ну ты сам подумай, ребёнку моему операцию на гла3а делают, а я "ни бум бум?!"
    ты же сам отец, родитель? эх.... nikon..... да я тебя и не обвинял.


    ла3ером прижигали,или выжигали, но не меняли ни чего.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • дык а я о чем? меняния хрусталика эт совсем другое, а корекция зрения она посему и КОРРЕКЦИЯ! это как фокус в фотоаппаратах фронт-бэк фокус на я...


    фронтовика понесло.....
    а по теме, сынок в турции делал,
    3десь(германия) 3000€ там (турция) 1500, тут ты накатил и не дозакусил походу)))))

  • мне делали в клинике Фёдорова в Маскве в 2005 году с тех пор без очков. Сейчас чувствую что зрения падает, Но тут ужу возраст
    В то время поездки туда организовывали, нас группа 16 человек была.
    После операции проходил контроли у своего глазного в германии

    Тоже делал в Москве в мае 2005. Может в одной группе были. :) Платил тогда 2К за оба глаза. В Германии в то время это была цена за один глаз.
    По какой технологии, без понятия. Помню, как роговицу срезали, так всё потухло :D. Было -8, стало 100%. Если честно давно не проверял, но хожу без очков, так как вижу хорошо.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • какие хрусталики? теше делали оп как в турции кенту делали лазер 2 минуты оп и 2 дня с повязкой,никакой хрусталик ей не меняли зрения коректируетса путем пришигания зрителъного нерва и т.д


    Tы внимательно прочитай. Я имел ввиду операцию после 55 лет БEСПЛАТНО , которую оплачивает Krankenkasse

    "Не каждый человек, кто с человеком схож..."

  • :D Rentner Мужской


    Школьник ага, чет недопонял наверно :thumbsup: вон там место вок ворк написал люди полдня не могли найти в гугле че таке ворк)))))

  • До +-6 делают лазерную коррекцию, если больше то замена хрусталика, вживляют искусственную линзу.

    Нет

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©