roller aprilia

  • Приобрёл выше указанный роллер и столкнулся с такой проблемкой, перегорает лампочка света. Ставлю новую через 2 минуты тухнет, читал в интернете может что может реле быть виновата. Может кто сталкивался с такой проблемой.

  • (Бртсеть в норме? Ьакс 14,5 вольт должно быть.) ЧТО ЭТО??
    А- Пампы брал в Autoteile приходил с лампой показывал и мне довали а сколько вольт не смотрел
    Б- не может быть что бы все были дефектные заменил уже 3 штуки
    В- про реле не что сказать не могу, а где она вообще стоит?

  • ЧТО ЭТО??


    Напряжение в сети роллера. надо замерить вольтметром на клеммах аккумулятора.
    Regler примерно
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я немогу ответить на твой вопрос, я не бог.
    Просто сказал о возможных причинах.
    ЗЫ.Возможно обе нити накала (ближний и дальний свет) - замкнулись на лампе, поэтму и пеегорает сразу.
    МОЕ предположение.

  • Я немогу ответить на твой вопрос, я не бог.
    Просто сказал о возможных причинах.
    ЗЫ.Возможно обе нити накала (ближний и дальний свет) - замкнулись на лампе, поэтму и пеегорает сразу


    три лампы подряд??

  • [quote='Meike',index.php?page=Thread&postID=2886551#post2886551]Лампочку вставляй в перчатках и правильного номинала (смотри не на лампочку а в документы).





    После первой мне тоже про это говорили, вторую вставлял в рукавицах но бестолку

  • Приобрёл выше указанный роллер и столкнулся с такой проблемкой, перегорает лампочка света. Ставлю новую через 2 минуты тухнет, читал в интернете может что может реле быть виновата. Может кто сталкивался с такой проблемой.


    А модель роллера можно узнать. Случайно не Aprilia mojito 50? Просто пару месяцев назад продал выше названный роллер одному поляку с такой же проблемой. В зависимости от модели роллера Spannungsregler может отличаться. На aprilia mojito 50 он находится с правой стараны на раме вверху, придётся снимать весь абдекунг.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас