Kunstrasen

  • друзья, кто не будь уже пробовал у себя постелить на грюнштук
    я хочу положить у себя, флехе 4х2 = 8 квадратметров всего.
    но хочу услышать хоть один отзыв или совет перед покупкой.
    как пример хочу в баухаусе купить - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет! два года назад тоже постелил на терасе кунстразен.Сначала смотрел в баухаусе, мне не понравилось как то не реалистично она смотрелась потом заказал ботПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,согласен дорого , но выглядет она как настоящая ,по фотке практически не отлечить ,многие даже спорили настоящая или нет.Но прежде чем заказывать я сначала заказал мустеры эта услуга бесплатная, за раз высылают четыре мустера заказывал сразу 8 на свой адреси на друга,а потом уже определился какую я хочу. Как стелить ютуб в помощ там очень много роликов.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • спасибо дормедоныч, теперь я знаю что я на правильном пути
    был бы грюнштук а то это одно название, правильней назвать грядка 2х4 метра.
    фото прицепляю.
    пока выглядит так без Kunstrasena, завтра куплю и постелю.

  • у меня на терассе лежит как раз такая из баухауза. Классно, пропылисосил и нормально. Босиком ходить приятней чем по плитке, весной керхером раз пройду и как новая.

  • Андрюха, дацу продается тух который не даёт шансов сорникам и кротам

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • ясно ;) а то я запарилса подсеивать траву,чето завелось какието ходы под дерном, буграми трава а после пропадает, иногда холмик как что кроты роют,но в основном под дерном ходы,затрахалса уже за год топтатъ и всякими лоховскими улътразвуками, ничего не помогает, неделя две и опять 25 :cursing:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • у меня на терассе лежит как раз такая из баухауза. Классно, пропылисосил и нормально. Босиком ходить приятней чем по плитке, весной керхером раз пройду и как новая.


    И я уже третье лето террасу застилаю 4х6

  • Там у тебя деревьев вокруг много, закалебаешься наверно листочки собирать.


    да, ты прав выхожу ща посмотреть и точно, лежат родимые, смотрят на меня
    но настоящий разен тоже нужно уберать
    замечу что kunstrasen подметать гораздо легче чем настоящий
    короче пока я просто души не чаю в нём.

  • ну листочки у всех не зависимо настоящая трава или искуственная естъ! да и птички накакатъ могут на нее, и т.д мне вот интересно а какая она будет после зимы, на балконе тепих сначала помню был ну яркий такой все чики пики а спустя 2 года он потемнел посерел и..... можно подумать у тебя листочки и птички на твою настоящую не какают и листики не приземляютса :thumbsup:


    Автор не слухай никого,пока у тебя все четко :thumbup:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а свой труд не в счёт?
    посадить, семена, удобрение, разенмеер,
    постоянно удобрять, поливать, касить
    а потраченное время тоже стоит денег а нервы?
    а ты говоришь богатые...
    потому и богатые что экономим.

  • Я бы лучше запфластеровал, и гриль поставил. :D
    Листочек на траве сгниет и будет удобрение. Тоже самое помет.
    Как с этим на пластиковой траве? Хохдрюк прийдется отскабливать. По мне так работа лишняя.
    Я просто уверен лет через пять переделаешь, или раньше. :D
    Речь идет об открытых местах, а не о терассах, под крышей.
    А так все отлично. :thumbup:

  • ясно ;) а то я запарилса подсеивать траву,чето завелось какието ходы под дерном, буграми трава а после пропадает, иногда холмик как что кроты роют,но в основном под дерном ходы,затрахалса уже за год топтатъ и всякими лоховскими улътразвуками, ничего не помогает, неделя две и опять 25 :cursing:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    у меня такие пятна после собак... они где нассут,там и трава выгорает... то и дело подсыпаю,но трава выглядит как плешивая,вся пятнами :D

  • Тоже считаю что коврик за год при солнце и дожде превратится в хлам. Лучше выложить флис , засыпать галькой и посадить пару растений.

  • Тоже считаю что коврик за год при солнце и дожде превратится в хлам. Лучше выложить флис , засыпать галькой и посадить пару растений.


    У меня лежит уже более двух лет на терасе крыши нету, и ничего не вытцвело я даволен.Гарантия 15 лет.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас