EPG для энигма 2

  • И какой может быть лёзунг?


    Ну как какой ?( Как обычно: от детекторного приемника- к ламповому, от лампового- к транзисторному и т.д.
    Чтоб удовлетворить запросы сегодняшнего дня, нужна и техника сегодняшняя.

  • добрый вечер!


    закачиваю епг с giclub.tv (taljaka). загружаю через epg-importer, но после каждого рестарта епг слетает. нужно закачивать всё заново. нормально ли это?

  • Было бы справедливо спрашивать там, откуда качаешь EPG. С недавних времён, здесь, на этом форуме появился собственный проект Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Не каких проблем нету- всё тип/топ :thumbup:

    Das Leben spielt sich offline ab

  • В файле current.sources.xml или
    satmate.sources.xml или rytec.sources.xml
    etc/enigma2/ipgimport


    Удалено модератором. Плиз не публикуйте адрес в открытом виде, все через личку.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Было бы справедливо спрашивать там, откуда качаешь EPG. С недавних времён, здесь, на этом форуме появился собственный проект Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Не каких проблем нету- всё тип/топ :thumbup:


    мне в принципе не важно, главное чтобы он был. попробую алрашенский залить

  • Собственно тема по allrussian EPG находится здесь -->> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • приветствую,извеняюсь может обратился не по теме , есть рес vu+solo2 имидж Вlack Hole3.0.5L. установлен плагин* Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.*,
    так вот;
    есть примонтированая флешка ,установлен в ресе жосткий диск, путь для *epg* указан /media/usb/ ,когда включаю плагин для загрузки программы,то (слышно по звуку если ,если наклонить голову к ресу ) включается жосткий диск,соотвественно *epg .dat*создается на жостком диске тоесть по пути/media/hdd*.. а на флешке нет
    и еще :когда переключаю каналы то в инфобаре показывает включение жосткого диска,а через 1-3сек уже показывает как жесткий диск остановился,( ето НЕ хорошо,диск как бы сказать *постоянно при переключении дергается,меня радует хото то ,что жосткий диск НЕ постоянно крутится, :)*
    а самое главное ,все установки сделаны ,а программа грузится получается не на флешку а на жоский диск( сделал процедуру что в посте№101,не помогло)
    вопрос заключается в том ,как сделать чтоб программы грузились на флешку ,тоесть по пути/media/usb/.,а не на жосткий диск(тогда жосткий диск не будет включатся)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем gievih ().

  • Я подозреваю, что косяк был допущен при монтировании жесткого диска и usb.
    Для начала, проверь правильность монтирования, а затем обнови монтирование.

  • Я подозреваю, что косяк был допущен при монтировании жесткого диска и usb.
    Для начала, проверь правильность монтирования, а затем обнови монтирование.

    я правильно понял: что нужно по новому примонтировать и флешку и жосткий диск,или чтото одно?