EPG для энигма 2

  • Да. Снести всё. Примонтируй хард, а потом УСБ.

    привет, спасибо за наводку общем напишу как есть и что делал;
    вытащил флешку из реса,отформатировал на компе(сответственно все удалилось)в фат32,по новому на ресе отформатировал,потом примонтировал как media/usb,потом с жосткого диска скопировал и установил на флешку*epg.dat*,после чего на жостком диске удалил файл*epg.dat*,поновому зашел в плагин*EPGImport*и в ручном режиме включил загрузку *epg*,дождался окончания загрузки,(проверил программы-все внорме есть на каналах) потом зашел по пути/media/hdd/ и /media/usb/-то Не обнаружил файла*epg.dat* ни на флешке ни на жостком диске, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    начал по очереди переключать каналы,-и жосткий диск уже НЕ включается( конечно рад етому)
    кашмар,,,,,теперь вообще не понятно ( где етот *epg.dat*,)и взможно ли без него отображение програм?
    жалко, что сейчас не работают другие мои плагины по загрузке *epg*,посмотрел бы после их появляется *epg,dat* или нет?

  • Ну ты же путь разорвал и по новой не направил в самом плаге ну если там вообще есть такая настройка, иначе он ложит по стандарту.
    epg.dat теперь лежит на Ресивере в etc/enigma2/

  • ( где етот *epg.dat*,)и взможно ли без него отображение програм?


    Вообще-то принцип работы епг на Енигма2 выглядит следующим образом:
    При старте ресивера epg.dat загружается в кэш и .. удаляется с носителя.
    Вновь пишется на носитель лишь при выключении ресивера или при рестарте енигмы(кратковременно сгружается на носитель, затем снова в кэш и опять удаляется).
    Можешь проверить , сделай рестарт энигмы, нужно только быстро проверить наличие файла на носителе.

  • Ну ты же путь разорвал и по новой не направил в самом плаге ну если там вообще есть такая настройка, иначе он ложит по стандарту.
    epg.dat теперь лежит на Ресивере в etc/enigma2/

    в настройках етого плагина ,нет чтоб указать путь куда должна загружаться программа
    а поетому пути* etc/enigma2/ *нет его
    да я уже доволен,жосткий диск не крутится,программы загружается и показывает,а больше ничего не нада

  • Вообще-то принцип работы епг на Енигма2 выглядит следующим образом:
    При старте ресивера epg.dat загружается в кэш и .. удаляется с носителя.
    Вновь пишется на носитель лишь при выключении ресивера или при рестарте енигмы(кратковременно сгружается на носитель, затем снова в кэш и опять удаляется).
    Можешь проверить , сделай рестарт энигмы, нужно только быстро проверить наличие файла на носителе.

    спасибо ,я с Вами согласен,еслиб было так постоянно(лишбы жесткий диск не крутился без надобности) а так меня устраивает,программа есть -жесткий не крутится,а больше ничего не нада

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    у меня вот так ( не разберусь как изображение ,скрини,загружать ,,

    Файлы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем gievih ().

  • да я уже доволен,жосткий диск не крутится,программы загружается и показывает,а больше ничего не нада

    Он и не будет крутиться. Если у тебя стоит по умолчанию media/usb/movie.
    И файл epg.dat может тебе надо искать тоже там ?

  • Я подозреваю, что косяк был допущен при монтировании жесткого диска и usb.
    Для начала, проверь правильность монтирования, а затем обнови монтирование.

    приветствую,я уже склоняюсь к *косяку на флешке*,так как после ее *(перемонтирования),жосткий диск уже не включается,
    с понедельника перейду для проверки на встроенный в имдже * CrossEPG*,
    там есть уже в настройках есть пункт куда можна установить( media/usb ) ,то есть на флешку.
    а файл epg.dat -проверял по пути ,media/usb/movie.- нету,,,

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем gievih ().

  • Я эти линки проверил , не рабочие выкинул.
    Но тут что-то не так, Ресивер не хочет качать..



    Исходный код
    <source type="gen_xmltv" channels="rytec.channels.xml.xz">
    			<description>France - TNT (xz)</description>
    		 <url>http://91.121.106.172/~rytecepg/epg_data/rytecTNT_Basic.xz</url>
                     <url>http://www.xmltvepg.nl/rytecTNT_Basic.xz</url>	
    			<url>http://rytecepg.epgspot.com/epg_data/rytecTNT_Basic.xz</url>
    			<url>http://www.vuplus-community.net/rytec/rytecTNT_Basic.xz</url>       
    </source>
  • Для меня линк - это то что с url начинается.
    Я ведь это всё не сам придумывал, как rytec написал так я и скопировал.
    Как-то надо шапку подправить ?