Проблема с установкой трайберов на Windows 7

  • Для семёрки нет драйверов, единственное, что можно попробовать, так это установить драйвера в Kompatibilitätsmodus, но вряд-ли это будет работать правильно. Ты можешь попробовать решить свою проблему extern, то-есть если это драйвера для Bluetooth, то просто попробуй дополнительный купить и его поключить. Если это всё замарачивается из-за диагностики, то с помощью Bluetooth происходит соединения к адаптерам (в машинах например).


    У тебя есть программка для диагностики, почитай какие системы ещё с ней работатют и потом сразу проверь наличие драйверов для железа. В конце концов есть Server 2003, 2012R2.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waltergto ().

  • Прага есть и сам огрегат тоже ,всё это работает ( но слишком медленно )
    вот и была задумка поставить туда ,что пошустрее..
    материнка сидит в самои мониторе , и не каждая туда влезет .

  • тут вроде про твой трайбер
    PCI\VEN_8086&DEV_9D3A&SUBSYS_20708086&REV_21
    PCI\VEN_8086&DEV_9D3A&CC_0780


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • с трайберами вроде бы как и разобрались .. остался один .. не знаю на что он .
    проблема осталась в том ,что при выключении загораться синий экран .,выключать приходится ручками ..
    Может кто знает в чем проблема и как от нее избавиться ..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • здесь вроде такая же проблема"Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ", вроде побороли.

  • здесь погляди по твоей ошибке с синим экраном)))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у кого проблемы с трайберами найдите прогу DriverEasy.Professional находит и обновляет все трайбера

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • у кого проблемы с трайберами найдите прогу DriverEasy.Professional находит и обновляет все трайбера


    ну вот прогнал ею ради интереса.. потерял то что уже было )) но это поправимо


    вообщем пока не могу иззбавиться ,от синего экрана при выключении.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ссылку, что выше давал,
    В каметах регистр правили, попробуй тож )))


    Пробовал конечно , галочку снимал и на 4 ку правил ..
    Все равно уходит в синий экран..( но только при перестанет или выключении )потом при вкл. Опять работает
    Может ,что не так дела ..
    Сегодня найду экстерн DVD ,попробую ультимату поставить ,хотя вроде и понимаю ,не в ней проблема )))

  • Пробовал конечно , галочку снимал и на 4 ку правил ..
    Все равно уходит в синий экран..( но только при перестанет или выключении )потом при вкл. Опять работает
    Может ,что не так дела ..
    Сегодня найду экстерн DVD ,попробую ультимату поставить ,хотя вроде и понимаю ,не в ней проблема )))


    ты все правильно делаешь,просто дрова не хотят дружить с железом ну будем говорить под которое оно не заточено.
    я тут подумал может линукс поставить??или диагностическая программа работает только с виндой??
    еще вопрос но ответ можешь мне в личку кинуть, а заменить эту прогу то бишь обратиться к производителю чтоб дал под 10ку.

  • Пробовал конечно , галочку снимал и на 4 ку правил ..
    Все равно уходит в синий экран..( но только при перестанет или выключении )потом при вкл. Опять работает
    Может ,что не так дела ..
    Сегодня найду экстерн DVD ,попробую ультимату поставить ,хотя вроде и понимаю ,не в ней проблема )))


    Может фестплата накрывается. На прошлой неделе на НР менял. С виндой правда - 8 . Обновлял дрова, а он взял и перезагрузился и стал синий экран, вернее голубой. Мучил я старый HDD, так ничего не смог на долго сделать. Потом взял и поствил свой старый, но мало рабочий. Отдал (не мой был), вроде работает пока.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • ты все правильно делаешь,просто дрова не хотят дружить с железом ну будем говорить под которое оно не заточено


    из за этого если ставлю кому то 7ерку то сразу после установки винды ставлю прогу DriverEasy.Professional правда долго но верно все устанавливает
    у меня и на 10ке стоит если новый трайбер появится она просит актулизировать
    на твоем месте я бы фарматнул и по новой все установил

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • из за этого если ставлю кому то 7ерку то сразу после установки винды ставлю прогу DriverEasy.Professional правда долго но верно все устанавливает
    у меня и на 10ке стоит если новый трайбер появится она просит актулизировать
    на твоем месте я бы фарматнул и по новой все установил


    Да прав ты ,но не с этими масками , нового покаления ..Intel NUC Board 7i3DNBE
    На нее и 7ка то не сразу встает ...доходит ,до беутцнаме и дальше тормоз.
    Не мышь не клавиотура больше не видится
    Вот как то так ...

  • Да прав ты ,но не с этой мамкой ..Intel NUC Board 7i3DNBE


    ты проверь ее вообще...поставь нормальную 10 ку и посмотри все будет работать или нет..
    может проблема в железе а мы тут строим версии что 7 не идет и только 10 ку..

  • ты проверь ее вообще...поставь нормальную 10 ку и посмотри все будет работать или нет..
    может проблема в железе а мы тут строим версии что 7 не идет и только 10 ку..


    10 ка встает ,без каких либо проблем ..
    Сегодня ночью ставил и на SSD и на SATA.
    В данный момент она и стоит на SSD со всеми дровами ..летает просто

  • Да прав ты ,но не с этими масками , нового покаления ..Intel NUC Board 7i3DNBE
    На нее и 7ка то не сразу встает ...доходит ,до беутцнаме и дальше тормоз.
    Не мышь не клавиотура больше не видится
    Вот как то так ...

    На борту все USB3 а в 7ке дров для USB3 ни когда не было.