Mozila-Firefox

  • всем привет,скажите как теперь в новых версиях,феривох закидывать странички в Lesezeichen-Symbolleiste,раньше было стояло,фершибен а теперь нету,подскажите как.Данке.lesezeichen,verwalten,a verschiben keine.

  • Strg+D работает или просто на звёздочку в строке где адрес нажимаешь.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • я делаю так,на одном компе,захожу в ферифох,lesezeichen,lesezeichen verwalten,exsportiren,потом фаил кидаю на усб,в другой комп,тоже самое делаю,импортирен фаил в lesezeichen,i potom verschiben keine,если копирую все странички,и перетягивать не идёт.

  • Сделай на html Export , подучишь файл Bookmarks.html и его загрузи на другой комп. Должно работать, я меня по край ней мере работает.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • На новом пробуй Lesezeichen von HTML importieren

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • fem.привет,молодец что ещё не здался,да вот до этого я дохожу,импортирен и потом они поевляются в библиотек,вот с этого момента нужно их кинуть lesezeichen- simboleiste,я уже ставил старую версию лису,там всё получается,но лиса при повторном открытие обновляется на новую версию,а сновой как-то надо делать по другому.Спасибо.

  • Стоит 61 версия, но у меня нет alles markieren, verschieben.
    Открывал окно как на картинке, маркировал Lesezeichen и мышкой перетаскивал в Lesezeichen-Symbolleiste.

  • привет всем
    проблема : у меня файрфокс стоит вне естъ плагин
    транслитератор-она заменя ранъше иностранные буквы на русские . болъше
    не работает
    Кто подскажет какую нибутъ прогу когда набераешь английскими а печатается
    русскими


    большое спацибо


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Не пользовался.

  • как они задрали своими обновлениями, опять половина аддонов не работает s3 Translator , WEB.DE mail check, долгое время пользовался этой почтой теперь надо искать алтернативу, есть варианты ?

    Samsung UE49MU6170

  • опять половина аддонов не работает s3 Translator


    У меня работает :)
    Только один день глючило.
    Сегодня опять были обновления,всё работает.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!