Сборная ГЕРМАНИИ по футболу

  • Позавчера исполнилось 100 лет со дня самой высокой победы немецкой сборной за историю федерации....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Оххх ().

  • И с чего это тебе такие мысли навеяло?
    Второй ЧМ титул кряду было бы круто.
    Я думаю испанцы выиграют, хотя душой со сборной Германии.

  • Сегодня на бундестренер даёт конференцию и объявит новый состав сборной. Посмотрим что он там натусует. Надеюсь Сане будет играть.


    Если так было, как в тут в статье , то кое что понятно, почему команда так плохо играла на поле


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fem ().

  • Пипец один Кидира вылетел,а пучеглазый и & осталися,хорошегo ни чего не предвидется,кроме поедания козявок и почёсывания яиц :thumbdown:

  • Да, состав то не очень он поменял. Лентяев типа ПлейсейшенДракслер оставил, Мюллер давно не очень играет, Рюдигер не убеждал хорошей игрой. Из нападающих один Петерсен , остальные ростом не высокие. Посмотрим как этот состав против французев играть будет.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • в сборной не только игроков надо менять, но и тренера



    Тоже так считаю, но нас никто не спрашивал. :D

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • в сборной не только игроков надо менять, но и тренера

    По моему он даже не понял,что провал в Москве его вина,или делает вид что не понимает.На прессконференции он себя не очень критиковал.

  • По моему он даже не понял,что провал в Москве его вина,или делает вид что не понимает.На прессконференции он себя не очень критиковал.


    Мало кто способен признать свои ошибки,особенно на таком уровне :rolleyes: У меня племяшь в России огромный поклонник
    сборной Германии,так когда я ему сообщил радостное известие ,шо лёв остался в ответе были одни не цензурные выражения :D

  • По моему он даже не понял,что провал в Москве его вина,или делает вид что не понимает.На прессконференции он себя не очень критиковал.


    всё он и его друг Бирхов поняли. Просто ети два педика побоялись остаться без работы...; высокооплачиваемой