Мелодии и песни нашей молодости, и те которые нравятся.

  • Кто лучше? :D


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Doppelpost...sorry

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Эти :)


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sannyto ().

  • Для ребёнка не плохо.
    Луче, чем 50 лет одних и тех же слушать.
    ..........................
    Столько поклонников, сколько имеет ласковый май, имеют не многие... :thumbsup:

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Вообщето с возрастом, любовь к Ласковому маю, могла бы и пройти.
    Меня кстати они и тогда не прикалывали. Больше Битлз или Пинк Флойд нравились.
    Но как правильно кто-то заметил, каждому - свое. ;)

  • Есть куча всего, что слушать невозможно, но без чего не обходится ни одна вечеринка. Н.Г, свадьба, днюха и пр. Причем под ЛМ жгут и стар и млад. Могу без конца называть, то, чего не перевариваю, но, то без чего на танцульках не обойтись.
    Битлы и ПФ- иное.

  • Прикалываешся ?
    Тут не только для вечеринки, тут, т.е. сюда весь YouTube как есть перетащили. Целиком..
    Модерн Токинг или Сиси Кэтч а чем они от ЛМ отличаются??????????

  • На вкус и цвет карандаши разные)))
    Ласковый май я тоже слушаю и много воспоминаний о моей юности)))
    Когда мы собирались зимой на катке с девчонками и всегда играла музыка из динамиков на катке,
    А это был ласковый май :D


    А так-то тож слухаю разное и свежее тоже)))


    Щас на этих подсел :thumbsup:
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    Все ставить больше не буду, действительно песен много хороших.
    Ищитье сами. :D

  • Вообщето с возрастом, любовь к Ласковому маю, могла бы и пройти.
    Меня кстати они и тогда не прикалывали. Больше Битлз или Пинк Флойд нравились.
    Но как правильно кто-то заметил, каждому - свое. ;)


    Котлеты отдельно, салат отдельно пож.
    Как.можно сравнивать пинк флоид с ласковым маем.......
    Это тоже самое, что сравнивать сафари в Кении с тайландом,
    Хотя там и там классно.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .