Онлайн-ТВ(платно.)

  • drucha


    как написал в предыдущем сообщении. отзывы разнятся. у кого то всё плохо (клиенты T-Online), а у других всё нормально.
    оф. сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ну и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ЛЮДИ


    Вам, что в условиях выдачи данных предписали оставить коммент в теме? ?(
    зачем подымать тему этим попрошайничеством?!
    что вам мешает написать человеку сразу в личку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Вы не задумывались о том что некоторым приходят уведомления на почту о каждом сообщении в теме. и тут сплошное "дайте ... и мне ... и мне ..." :thumbdown:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • Ребята подскажите как оплатить эдем тв, палыча убрали и теперь не знаю. Они предлaгают через Next-Pay но я незнаю пройдёт или нет, у меня шпаркасса.

  • напрямую неоплатишь, ты когда там как на картинке выше мельдуешся, то проверяй своё мыло, туда приходят данные как оплатить...
    Сегодня на двоих платил, 20 минут ждал ...


    "Для пополнения счёта через платёжную систему PayPal заполните поля в форме. На указанный адрес придёт письмо с инструкцией.


    После успешной оплаты ваш баланс будет пополнен в течении суток.


    Минимальный платёж через систему PayPal составляет $10.


    Внимание !!! После нажатия кнопки "ОПЛАТИТЬ" ваша заявка на пополнение будет активна в течении 48 часов. Если заявка не будет выполнена (вы не пополните счёт через PayPal или не выполните инструкцию пополнения из письма) в течении этого времени, в вашем аккаунте возможность пополнения через PayPal будет отключена. Поэтому, если вы не планируете оплачивать выставленный счёт, нажмите кнопку "ОТМЕНА" и выберите другую платёжную систему."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bitburger ().

  • Там у них (на эдеме) непонятки какие то пошли,столкнулся с аналогичной проблемой,у меня только Paypal.Пишу на форум,кто может помочь,а все мои сообщения блокирутся модератором без объяснения причин.Потом модератор сам пишет в личку ,чем можем помочь. После трёх дней переписки, пока я объяснил, что могу оплатить только Paypal,получил емайл куда переводить деньги.

  • у меня есть 12 баксов на эдеме, могу тебе перегнать за 10 евро (скинеш мне палычем), если интересует пиши в личку

  • Прошу совета- помощи в выборе другого Онлайн ТВ . Сечас у меня y666.me уже почти 1 год как, пользуюсь. В начале был очень доволен , да ещё и за такую цену... Но осенью стали подвисать каналы и чем дальше, тем хуже. Раньше у меня был 16000 - интернет , а в феврале я переделал фертраг на 50000, но это ничего не дало по отношению ТВ- по вечерам и выходным стало не возожно смотреть. Обратился к ним в техподдержку , на что мне ответили , что надо менять ТЕЛЕКОМ на другого интернетпровадера и тогда будет всё нормально.( Этому я поверил, т.к. я и своей матери сделал этот онлайнтв тоже , а у неё КабельБВ и идет всё нормально.)
    Но я же не могу и не собираюсь менять Телеком. Поэтому прошу совета в выборе другого не дорогого ОнлайнТВ , который бы хорошо работал с Телекомом и не дороже 7,- в месяц(Совок, как альтернатива). Количество каналов особой роли не играет, главное чтобы были ТНТ,РЕН-ТВ, СТС и архивы на эти каналы. Заранее благодарен.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. идёт стабильно на маге у меня, попробуй взять для начала на месяц

  • Блин если это так то плох , я только в эту субботу родителям пробрел подписку от портала 666 и у них интернет от телекома. Сам пользуюсь этим порталом уже год или полтора и проблем не замечал , но у меня интернет от 1und 1 .

  • Большое спасибо всем откликнувшимся. Теперь надо просить тест на выходные( особенно в воскресенье, когда многие сидят в интернете).

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. идёт стабильно на маге у меня, попробуй взять для начала на месяц

    Уважаемый взял на месяц просмотр с этого сервиса,написано что с января будет полностью архив показывать за неделю,но что то не идет,может что то не так включаю.Заранее благодарю.

  • Вот и у моих родителей и у знакомых друзей начались проблемы с порталом 666 , у них интернет провайдер от телекома, а вот у меня 1und1 проблем никаких не наблюдаю. Самое интересное что посли приобретения пакета какое-то время всё было хорошо потом как буто что-то блокирует если смотришь в live , а вот в архиве всё работае без проблем.