Win 10

  • я его не выключал, а кликал на Energie sparen. Потом либо по клаве, либо по мышке, и он просыпался. Бывало, что прихожу и вижу - комп работает.


    Такая же байда и у меня :cursing:
    Причину тоже не нашёл.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Сегодня вот прочитал про десятку.



    Windows 10 Redstone 5 (1809) имеет на своем «борту» функцию автоматического исправления неполадок, которая часто «убивает» персональные компьютеры. Она по умолчанию активирована у каждого пользователя и призвана при возникновении каких-либо проблем исправлять их без участия юзера.


    Однако, как и любое нововведения в Windows 10, эта функция вызывает проблемы и часто приводит к неисправности компьютера. Может внезапно отказать сетевая карта, пропасть изображения или звук. Рядовому пользователю будет невозможно определить источник такой неисправности, ведь они ничего с компьютером не делали. И приходиться или переустанавливать систему, либо обращаться в сервисный центр.


    Что бы избежать возможных проблем рекомендуется пока отключить функцию автоматического исправления неполадок до лучших времен, которые должны наступить на финальном релизе Redstone 5 (ожидаемый осенью этого года).


    Для отключения:


    Заходим в «Параметры«;
    Открываем пункт «Безопасность Windows«;
    Отключаем пункт как на изображении ниже.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S


  • Для отключения:


    Заходим в «Параметры«;
    Открываем пункт «Безопасность Windows«;
    Отключаем пункт как на изображении ниже.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    У меня всё на немецком. Что-то не могу найти, где этот выключатель стоит.

  • У меня всё на немецком. Что-то не могу найти, где этот выключатель стоит.


    Тут я вам не помогу. У меня семерка и восьмерка.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Здравствуйте. Сразу к делу. После обновления Driver Pack Selution ни мышки нет и тастатура не работает чтобы пороль ввести, всё случилось после перезагрузки. Как можно восстановить это? Флешки не делал для востоновления. Какие варианты есть ребят??? Лептоп HP ;(

  • Цитата

    Windows 10 Redstone 5 (1809) имеет на своем «борту» функцию
    автоматического исправления неполадок, которая часто «убивает»
    персональные компьютеры. Она по умолчанию активирована у каждого
    пользователя и призвана при возникновении каких-либо проблем исправлять
    их без участия юзера.


    И


    Цитата

    Что бы избежать возможных проблем рекомендуется пока отключить функцию
    автоматического исправления неполадок до лучших времен, которые должны
    наступить на финальном релизе Redstone 5 (ожидаемый осенью этого года).

    Не пойму логики , предлагают выключать функцию ещё не на вышедшем релизе 1809 ?( . В установленной версии 1803 покраиней мере такой "выключатель" отсутствует.

  • Здравствуйте. Сразу к делу. После обновления Driver Pack Selution ни мышки нет и тастатура не работает чтобы пороль ввести, всё случилось после перезагрузки. Как можно восстановить это? Флешки не делал для востоновления. Какие варианты есть ребят??? Лептоп HP ;(


    Привет. Driver Pack Solution иногда очень нужная вещь, но только когда нет интернета и нет возможности скачать драйвера. Очень часто получается к сожалению так как в твоём случае. Уж если нет возможности зайти в интернет, то можно этот Driverpack использовать для получения драйвера сетевой карточки для того, чтобы уже зайти и скачать всё нужное с официального сайта производителя, но в коем случае не устанавливать всё с этого набора. В твоё случае скорее всего всё дело в том, что были установлены драйвера для мышки, клавиатуры и всё пропало. Есть ещё и запарки с функцианальными кнопками FN. Исходя из того, что ты систему только установил, то лучше установи всю систему заново, если есть интернет, то скачай драйвера, если нет, то только для сетевой карты возьми с Driver Pack Solution. а остальное докачаешь.

  • У дочери маленький ноутбук 12 цоль, на Windows 10. Пару дней назад пришло обновление, шло это очень долго и она пробовала его включить во время обновления. И как итог, что-то встало криви. Он очень долго загружается, выходит окно, c нормальной заставкой, где задаю Password. Стартует далее, выходит окно: Sihost.exe Systemwarnung. unknov. Hart Error. Кнопка Start, вправом верхнем углу, но она не активна, кликаю на неё, ничего не происходит. На дисплее вижу установленный программы. Зайти в настройки, что-бы откатить систему, не могу, ничего не работает. В окне ошибка, кликаю на ОК, он грузится дальше и потом тёмное окно, всё....
    На этом лептопе нет СД рома, Windows CD 10, вставить не могу....
    Что-то такая тупая ситуация и я не знаю что с ним делать.... ?( X(

  • при загрузки винды выключить кнопкой комп, после второго или третьего раза комп запустится в abgesicherte modus, там сможешь откатить систему назад

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • А на Windows 10 какая кнопка F3 или F8 для входа в Abgesicherten Modus????
    Честно говоря с 10 дело имел мала, только устанавливал её на компъюторы.

  • я несколько раз пробовал кнопками но у меня не получилось, поэтому и написал нужно оборвать процесс загрузки винды путём выключения компьютера, после второго или третьего раза комп сам запустит abgesicherte modus

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Да сработало, выбрал System zurück setzen было два варианта, как покупали и второй Dateien останутся, выбрал второй вариант.
    Я думал с помощью кнопок F8 или F8 выйдет меню и как на Windows ХР Abgesicherter modus выйдет и там уже с выбором даты Windows zuruck setzen???

  • Стал сегодня чистить лентой Datenträgerbereiniger и там он нашло vorherige Windows Installation аж 23 губ. Вопрос что это такое и могу ли я это без проблем удалить?

  • Из под Windows не удастся стереть папку Windows.old это vorherige Windows Installation . Надо сделать на СД или стик WinPE хоть XP хоть 7, загрузиться с него и стереть vorherige Windows Installation .

  • Честно говоря не совсем понял, что за Vorherige Windows Installation. Этот лептот, купленный пол года назад, я его уже два раза збрасывал назад.
    После обновление Windows 10 он вообще не загружался.

  • Вопрос что это такое и могу ли я это без проблем удалить?


    1.Это старая версия винды, которая была например с купленным компом.
    2.КОнечно можешь и без проблем:
    Auf C:/ Drücken mit rechten maus, Eigenschaften, Bereinigen...