предложите усилитель для наушников

  • привет
    может у кого без дела лежит или знает какой именно надо взять для наушников.хочу под комп поставить усилитель и наушники на усилитель...или взять звуковую карту?
    спасибо за советы.

  • Колонки поставь и в них воткни наушники.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Колонки поставь и в них воткни наушники.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    не эти варианты не канают...и как и колонки но спасибо..мне надо чтоб можно было регулировать звук ,верхние низкие...

  • E-MU 0202 USB. После переезда уже 3 года лежит без дела.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • E-MU 0202 USB. После переезда уже 3 года лежит без дела.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Пока самый большой недостаток E-MU 0202 USB - отсутствие драйверов под Windows 7 Источник: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. И Под столом прикрутить.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wais ().

  • спаять то я и сам могу где то платы лежат и найти план не проблема но не хочется заворачиваться,готовое взять и все.можно было бы колонки хорошие но не где их ставить ...


    ну типа такого,но на сколько он хорош???
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • спаять то я и сам могу где то платы лежат и найти план не проблема но не хочется заворачиваться,готовое взять и все.можно было бы колонки хорошие но не где их ставить ...


    ну типа такого,но на сколько он хорош???
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 8o

  • а выход на уши где???или самому придется крутить???

    Да..


    Я юзаю от ушей усилок HPX-5100, уши давно сдохли а усилок меня спасает.
    А зачем тебе тембр? Есть же эквалайзер в компе.


    Можно гебраух хороший полный усилок взять на дискретных элементах.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wais ().

  • А зачем тебе тембр? Есть же эквалайзер в компе.


    Можно гебраух хороший полный усилок взять на дискретных элементах.


    давай начнем с того что не всегда можно загнать то что ты слушаешь в эквалайзер ,а тут у тебя готовое стоит только крутить как тебе нравится...
    насчет усилка кинь ссылку посмотреть что и как...

  • давай начнем с того что не всегда можно загнать то что ты слушаешь в эквалайзер ,а тут у тебя готовое стоит только крутить как тебе нравится...
    насчет усилка кинь ссылку посмотреть что и как...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • тему можно закрывать взял за 10 дефектный именно под уши.придет буду делать ну или вас грузить :P:D
    спасибо всем за помощь!!

  • grig, а какие наушники у тебя? Я все мечтаю к своим AKG K 701 ламповый взять, не уверен, есть ли смысл.


    почему нет???у меня приятель взял себе ламповый правда переделал его и основную лампу где то в чехии заказывал,сказал,что типа круто...
    у меня самого две пары магнат и зенхайзер,просто я глухой,мне не хватает звука...
    и потом ты же позвонить можешь мне или снова телефон потерял? :D