1und1 DSL

  • Была у меня такая проблема. Звонил несколько раз, сказали, что бы прислал им скрины тестов с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Тесты делал каждый раз, когда тормоза были - скорость инета была ужасная! Через пару дней наладилось. Не знаю, что помогло, мои скрины или просто неполадку устранили.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • ты это серьезно
    кстате сейчас показывает 9000 и комп работает нормально и телевизор нормально

    За тебя замечу, спецы на твое сообщение не реагируют, так как уже мил... описано.

  • обидно конечно, естественно если тебе это не надо то ты и не читаешь все подряд и если даже прочитал то через пару дней забудешь, а когда случилась проблемма то перечитывать по 200 страниц тоже как то не хочется
    сейчас сново все нормально 10000

    Samsung UE49MU6170

  • бесплатно FB7412
    если прошить recover, то станет доступна активации WLan Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    сылка не работает,можно обнавить или описание дать?

  • Что там сейчас дают для новых.кундов, фритцбокс вроде платно, нужно 16000 скорость хотя все равно у нас больше 2000 нет.я только убежал от них
    ..но этот гребаный тельсаком так меня и не подсоеденл. Уже месяц без интернета и теефона

  • по моему ты что то сам намутил, потому что по новому закону если ты меняешь анбитера, то это должно произойти в течении 24 часов, но это работает только в том случае, если новый сам кундигует старого, все они решают между собой. А так по правилам новым клиентом ты можешь стать только через 3 месяца, и еще заплатишь 60 евро за подключение. Так что звони как старый клиент, может что предложат.

  • В прошлов году в сентябре делал тариф Verlängerung , сторговал рабат на 1 год в размере 13 евро т.е за 50 тыщ год платил 16,99 евро . В конце сентября этого года должен был платить оставшийся год по 29,99 евро. Сегодня позвонил спросил можно получить снова рабат ? Сказал мужик что можно снова на год рабатировать что фертраг пойдет снова на 2 года и рабат только на год снова , но заплатьть надо anfasungsgebür 69,90 евро . Плюс выпросил бесплатный модем 7412 без влана . Влан активировал родителям в прошлом году на таком же , может и в этом прокатит если дырку не залотали .

  • Сегодня уже и пришёл кабельный 7412 . Влан активировал в течении 10 минут. Без прошиваний

    Цитата

    бесплатно FB7412
    если прошить recover, то станет доступна активации WLan Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Позвонил, кюндиговал нанаяцев, предлагали скидку 15€ каждый месяц в течении года, потом снова полную цену 30€. Стоит ли соглашаться или еще можно чтонибудь выторговать?

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Я тоже кундигунг написал мне прислали новый ангебот ,тоже 15 евро 12 месяцев потом 30, ах да ещё телик какой-то вподарок . Но за Fritz Box надо плотить 5 евро в месяц.

  • Посмотрел сейчас, у них прикольные ангеботы. DSL16 14,99 12 месяцев, потом 29,99. DSL50 16,99 12 месяцев потом 29,99. Как то разница в скорости большая а в цене всего 24 € за год.


  • скажи ,а anfasungsgebür 69,90 евро за них что говорили? тоже последний месяц 16.99 ,а потом год 29.99 вот и думаю звонить


    anfasungsgebür вссёрраввно сдерут----теелики дают-тогда 24 месяца 29.99
    нахрена он нужен
    тоже гоод прошёл-стали 29.99 снимать
    зашёл в свой профиль и сделал ноовый
    звонитьь не стал

  • теелики дают-тогда 24 месяца 29.99


    какие телики дают ,кто брал? уже сам нарыл у них на сайте .шарп 32 см

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cybak ().

  • Я тоже кундигунг написал мне прислали новый ангебот ,тоже 15 евро 12 месяцев потом 30, ах да ещё телик какой-то вподарок . Но за Fritz Box надо плотить 5 евро в месяц.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А за что плотить 5 €?За новы Фритц? старого Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А за что плотить 5 €?За новы Фритц? старого Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?

    Так можно и не платить же . Взять без влана , он бесплатно, а влан активировать потом.
    Я второй год уже так делаю . 16.99€ на 12 месяцев после должно 29.99 в последний момент звоню и говорю о возможном продлении скидки, продлевают и снова по кругу т.е 16.99 на 12 месяцев затем 29.99 но гебюр 69.99 в этот раз пришлось отдать. Но это выгодно всё равно.