Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 2).

  • Да не жалко мне капусты,не жалко.Вот скажите какой взять,и будет мне помощь.LG OLED65B7D


    Сегодня эта модель еще на 69€ схуднула в цене :thumbup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Хотим небольшой телевизор в спальню и появилось несколько вопросов . Хочу что бы был на Андроид ,вот отсюда и начинаются вопросы . Можно ли будет прямо на телевизор поставить программы для просмотра ТВ через интернет типа LazyIPTV . Можно ли будет подключить через УСБ беспроводную мышку

  • про какие деньги ты ? Я спрашиваю работает ли телевизор на Андроид как ТВ приставка на Андроид . Есть ли в телевизорах оперативная память и немного памяти для установки программ

  • Хотим небольшой телевизор в спальню и появилось несколько вопросов . Хочу что бы был на Андроид ,


    Сергей! Бери Самсунг со смарт ТВ , а к нему подключишь приставку на андроиде.Будет выбор: и Лмод будет со множеством всего чего угодно и всякие Коди-шмоди,Лази и т.д. :D
    P.C. Телевизоры на андроид работают намного хуже чем приставки.Клавиатуру с мышкой можно приконектить к любому современному ТВ

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Да комната небольшая и не хотелось бы лишнего . В зале стоит телевизор с ТВ приставкой .Приходится ТВ приставку включать отдельно и телевизор отдельно . В основном смотреть будет жена и она всё смотрит через ютюб ,так что ей хватит и не совсем много .

  • Лмод ещё купить надо.


    Ты серъезно?10€ в год это деньги??? Блин!Каких только уников не встретишь на нашем форуме! :thumbup:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • так что ей хватит и не совсем много .


    :D Ты выражаешься прямо,как Кличко! "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать " :D

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Цитата

    Лмод ещё купить надо.Что бы смотреть что хочешь и то ещё и какого нибудь провайлера.
    А про деньги это купить ТВ и всё остальное.

    В жизни ни чего не покупал ,хватает и бесплатного ,около 300 каналов стабильно и куда ещё больше ,всё рано больше 3-4 не пользуемся .Да и за последние 2 года вообще телевизор ,то есть каналы телевизионные не смотрел .


    Вы на главный вопрос ответе ,будет ли по минимуму работать или нет там в телевизорах оперативной памяти и свободного места хотя бы 4 гб на диске

  • Да комната небольшая и не хотелось бы лишнего . В зале стоит телевизор с ТВ приставкой .Приходится ТВ приставку включать отдельно и телевизор отдельно . В основном смотреть будет жена и она всё смотрит через ютюб ,так что ей хватит и не совсем много .

    Так ютуб и на самом телевизоре работает. Без всяких приставок. По мне Самсунг нормальный телик. Там и л мод вроде можно, сам форксплеером пользуюсь.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Цитата

    :D Ты выражаешься прямо,как Кличко! "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать " :D

    Бывает ,полежи целый день на диване :D
    У нас в зале ещё старый телевизор брали в 2007 году ,там нет ни чего ,так что пока незнаком со смарт ТВ . Но работает этот старый телевизор отлично .

  • Вы на главный вопрос ответе ,будет ли по минимуму работать или нет там в телевизорах оперативной памяти и свободного места хотя бы 4 гб на диске


    Опять подставляешься по полной!Тебе надо хотя бы чуть-чуть мат-часть почитать.Я пасс...Больше советов тебе не даю. :thumbdown:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Цитата

    Опять подставляешься по полной!Тебе надо хотя бы чуть-чуть мат-часть почитать.Я пасс...Больше советов тебе не даю. :thumbdown:

    Ну что ты ругаешься .дай ссылку где прочитать можно ;)


    Цитата

    Купи Сони на Андроид на него можешь всё поставить, что тебе надо.

    от модели зависит или на любой СОНИ на Андроид можно воткнуть пару программ