найти радио-поток

  • да я пошалел что влез, ну если бы на медионах оно все работало то никто бы и не спорил, и немчики бы по телику не говорили об этой фигне! почитай их форумы о сием радио? ты думаеш они такие дебилы и не сделали бы новый аккаут и т.д? да эгалъ молодец

  • Оппс, не ожидал такой реакции. Приготовился к длительной "перепалке". С руганью, матами и т.д. и т.п.
    Умеете же, если захотите. В данной ситуации - заслуживает уважения!!!!!!

  • Доброго времени суток уважаемые форумчане. Cобрал я себе wifi интернет радио на базе модулей теперь вот ищу список
    URL Аресов может кто поделится своими можно просто текстовым документом, несколько потоков нашол тут из последних сообщений
    все работают но как всегда хочется побольше :)

  • ну ты бы сказал какие потоки тебе нада? например мне в телефон радио от фритц бокса шли толъко одного типа, они и для интернет радио тоше, а вот линки с 3mpu ну какието с 3 чет там связанные не шли...... посему тут и выкладывают порой линки 2х видов.... тебе какие нада ну или намекни какие радиостанции? симфония нада? :thumbsup: офигенные увертюры 6 симфонии для скрипки с оркестром)))) :thumbsup:

  • Пока испробывал такой формат
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ДА мне для пробы даже немецкие фм пойдут

  • Супердискотека 90-х
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Russian Mix
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Медляк FM
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Record Chill-Out
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Record Club
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Гоп FM



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - РетроФМ;
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. -РусскоеРадио

  • мой фаворит уже месяца 3 это вот это радио! молодежная клубная динамическая без никакой рекламы музыка..Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ну на аплтв плеере через бос колонку :thumbup: интернет радио поидеи некчему .........

  • Доброго времени суток уважаемые форумчане. Cобрал я себе wifi интернет радио на базе модулей теперь вот ищу список
    URL Аресов может кто поделится своими можно просто текстовым документом, несколько потоков нашол тут из последних сообщений
    все работают но как всегда хочется побольше :)


    выбирай....

    Файлы

    • Data-01.04.2018.txt

      (143.36 kB, скачали 66 раз, последнее скачивание: )
  • :Dвот бы сразу все закинуть :) а потом сортировать




    да можно подуматъ кто то имея 100 радиостанций ими всеми полъзуетса)))))) например радио чечни,или муслимские какието песенки жими жими ача ача.... :D максимум 10 радиостанций музыкалок и пятерка новостных и тройка юморных и тройка еше кских то))) иначе ,,клацания и проверка пулъта на неубиваемостъ кнопок)))) :thumbsup:

  • может у кого есть ссылки на 101.ru ?
    не могу получить действующие...


    А конкрктно на какие станции нужно?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.